Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Приходите завтра, за мной будете». Как сибиряки брали штурмом H&M — репортаж со дня открытия
«Приходите завтра, за мной будете». Как сибиряки брали штурмом H&M — репортаж со дня открытия

24 авг 2022 в 21:46

У авторов знакомые методички

Старушка Дайверша
24 авг 2022 в 21:49

Пришла к 16-00 в магазин, никакого ажиотажа не было. Небольшая очередь в кассу. Я не заморачивалась потерей времени в примерочной. На мне был легкий сарафан и шлёпки, поэтому Все выбранные вещи примеряла прямо в зале перед зеркалом, даже брюки. Лишнего никто не увидел. Так из 19 вещей осталось 10. Нижнее бельё зная размер купила не примеряя. Рассчиталась. Вышла. Села в машину и уехала. На все про все ушло 1,5 часа. Никакой суеты.

Введите имя
24 авг 2022 в 22:05

КАКИЕ СИБИРЯКИ???? Понаехавшие толпились стадом, настоящий СИБИРЯК до такого не опустится!

иду
24 авг 2022 в 22:07

ждем на вайлдберис

Гость
24 авг 2022 в 22:07

Нгс, Это с Вашей стороны джинса! В нашем городе нет столько негров, дабы бежать за ширпотребом плохого качества!

24 авг 2022 в 22:12

А я просто разобрала свой хороший гардероб и на авито продала на 95 тысяч. Шок. И мои вещи и брата( детские) так вот даже на авито модно найти лучше чем в этом гадюшнике

24 авг 2022 в 22:32

Ни стыда, ни совести...

24 авг 2022 в 22:35

Что я делал в жизни не так? Почему сыт, одет, обут не слыша о сием прекрасном месте?
Впрочем о чем это я..
Макдональдс тоже видел лишь проходя мимо, в Икеа каюсь захаживал))

Гость
24 авг 2022 в 22:42

Была сегодня там. В 10 с небольшим очереди перед магазином не было. Пока выбирала в кассу выстроились длиной в полмагазина. Стоять не стала, покупка не значимая, ушла. А вот примерно через час очередь была вдоль фонтанов от самых дверей магазина и внутри отдела нм тоже толпа. НУ такое, не понятно, что там эксклюзивного. Ну игрушки мягкие прикольные, а вещи обычные.

Вася
24 авг 2022 в 22:43

Дефицит выкинули, бабы- налетай! Совок как он есть.

24 авг 2022 в 23:36

вытер попу тряпкой, прополоскал ее, вытер тело - и вот ты уже цивилизованный европеец.

24 авг 2022 в 23:57

Пришла беда откуда не ждали. Власти Латвии хотят вернуть Чулпан Хаматову в Россию.

25 авг 2022 в 00:00

полный цдец.. .

Гость
25 авг 2022 в 00:19

Столько комментариев и хоть бы кто-то предложил альтернативу, поделился информацией, где продается та самая мифическая одежда прекрасного качества и по приятной цене, а не этот ширпотреб. Читая комментарии понимаешь, что одни идут туда от желания хоть на мгновение прикоснуться к прошлой жизни, отсрочить неизбежное. Другие же бесятся и поливают грязью, потому что и до этого не могли позволить себе ходить по таким "элитным бутикам" как H&M

zet
25 авг 2022 в 00:22

ждём новый вирус

боб
25 авг 2022 в 01:01

Опомнитесь люди!
За яйцами со скидкой помните драка была перед пасхой, пенсионеры дрались, так вот, это теже яйца ток сбоку.
Тьфу!!! противно смотреть на вас.
Как то это не патриотично. недружественная страна избавляется от тряпок прошлого сезона... Позор!!

25 авг 2022 в 01:54

Везде такие цены, что за паника, ещё полно магазинов работает

Berkov
25 авг 2022 в 02:43

Оценка импортозамещения от россиян. Простые люди хоть и не готовы ничего особенного делать, но "чем пахнет" понимают. Очень рад, что не стою в этих очередях. Очень жалею детей.

Гость
25 авг 2022 в 07:37

Видимо деньги лишние. Сын раньше там часто одежду покупал, пока не понял, что его просто обманывают и с качеством и с ценами. А я вообще не хожу туда, покупаю одежду у более достойных брендов.

25 авг 2022 в 09:42

Будем честны, детский шмот там хороший. хлопок, модные фасоны, классные расцветки...демократичная цена. футболки носили дети в садике пока прям не вырастут и рисунок-ткань не выцветали. но взрослое....вот прям наверное кроме джинс там ни разу ничего хорошего не видела, ткань синтетика, унылые офисные вещи или синтетическая бомба для подростков. чтобы прям стоять в очереди...лучше через кз купить с небольшим процентом накрутки байера. а еще лучше сходить в другой магазин)))

Гость
25 авг 2022 в 10:43

Жуть. Натуральное стадо... А с виду-нормальные вроде люди.

Татьяна
25 авг 2022 в 10:53

Бедненькие! Потом не будут знать куда это добро деть!

Гость
25 авг 2022 в 11:11

Километровая очередь, трехчасовое ожидание, злые и уставшие сибиряки — а вам слабо?

Мы не столько безумные, чтобы тратить столько времени и сил на покупку дешевого ширпотреба.

Снежка
25 авг 2022 в 12:58

Полная деградация

Грис