Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Мама клубных танцев. Откровения танцовщицы go-go, которая танцует с нулевых и накопила костюмов на 6 млн
Мама клубных танцев. Откровения танцовщицы go-go, которая танцует с нулевых и накопила костюмов на 6 млн

25 авг 2022 в 11:02

Очередной пиар какой то танцовщицы да у нас не то время чтоб танцовщиц пиарить .стыдно ..

25 авг 2022 в 12:17

Главное что вы прочитали и посмотрели рекламу ..
Бизнес ...🤷

Санитар
25 авг 2022 в 18:34

Те кто действительно достоин уважения, женщины рабочих специальностей, на страницах НГС и прочих журналов/газет не появляются, а всякая мерзость...

28 авг 2022 в 13:14

Господи боже, очередная героиня нашего времени...
Блогеры, пожилые танцорки у шеста, стриптизерши, королевы го-го, разномастные мисски с одинаковыми губами-бровями-позами, утатуированные вусмерть мужики с искусственными бицепсами...
Да тут блогеры покажутся ценнейшими членами общества!
Я не к тому, чтоб осуждамс и критикамс. Нравится - да бога ради. Но зачем о них так много (по объему) и часто писать? Пример детям и подросткам? Вот научусь красиво ноги задирать и задницей трясти (дадада, я не умею и учиться не хочу, но почему-то не завидую) - и будет мне счастье и мильены денег на костюмы...

я не робот
28 авг 2022 в 13:38

откровения сотрудницы с немировича?

123321
28 авг 2022 в 14:47

Не о ком больше написать?

28 авг 2022 в 14:51

Не понимаю я этих го го, стрип бары, деньги на ветер, смотреть на голые титьки крутящихся баб и платить за это. Меня этим уже не соблазнишь.Лучше просто сходить в гости к ухоженной индивидуалке, она и станцует и всё сделает как надо или к эромассажистке, чтобы совсем не рисковать здоровьем. Расслабон, релакс обеспечен и удовольствие за приемлемые деньги.

28 авг 2022 в 15:00

Лучший, на мой неискушённый взгляд, эпиграф для статьи : "..Попрыгунья-стрекоза...".

28 авг 2022 в 16:06

Разновидность отклонений психики, жизнь напоказ толпы. Дальше то что, молодость скоротечна.

28 авг 2022 в 17:29

В Новосибирске, ночных клубов НЕТ !!!
Не смешите и не позоритесь, называя бары и забегаловки ночными клубами.

Гость
28 авг 2022 в 22:03

🙈

29 авг 2022 в 09:15

надо же я думала народ раскрепощает синька))а гёл как закуска)) а так ну если тяжело то можно кассиром куда нить в Ленту))

29 авг 2022 в 10:41

мда... трясти голыми задницами дергаясь под мызыку причем не всегда в такт это не есть искусство, а просто либо способ по легкому срубить бабла либо навернео сняться подороже...
был на одном мероприятии в Екатеринбурге и там выступали ONLY QUEENS ..вот действительно где сплелись воедино красивые талантливые девушки, изумительные костюмы и его величество танец... девушки там все с хорошей танцевальной базой, причем как я понимаю классической..от русских народных до балета... а тут собирают тех кто как то раз дергаясь на танцполе решил что этим можно заработать себе на жизнь...

29 авг 2022 в 10:52

когда наконец то будет статья про девушек-сварщиц?