Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Выстроилась километровая очередь»: новосибирцы толпами скупают одежду в H&M
«Выстроилась километровая очередь»: новосибирцы толпами скупают одежду в H&M

23 авг 2022 в 21:07

В масках никого нет. Эти очереди говорят о том, что своего ничего отечественного нет, хотя и это не лучший вариант.

Риелтор из Столицы Сибири
23 авг 2022 в 21:09

Там реально очередь, сегодня только во второй 13 трамвай залез, все в галерею и НиМ приехали, трамваи полные, автобусы, троллейбусы, маршрутки набиты покупателями и все едут в НиМ, хорошо что ЧОП обеспечивает безопасность - это торговый Апокалипсис, даже на барахолке на выходные столько народа не было, нужно срочно делать платный вход в НиМ и Зарабатывать.

7283
23 авг 2022 в 21:10

Иная и Виктория там стояли стопудово !

ваняя
23 авг 2022 в 21:11

я ношу только родные березовые сандалии и ноги не потеют !

Дааааа
23 авг 2022 в 21:13

Скупают всё, а на фото стелажи везде полные, не видно что то, что товар разобрали))) очередь из 5 человек? Или что нельзя было очередь сфотографировать, нужно крупным планом брать?))) В пятерочку очередь больше

Ваха
23 авг 2022 в 21:13

Срочно отправьте туда десант нгсовских нытих. Пусть они вопят про нищий город и отсутствие денег.

Оленевод бельдыев
23 авг 2022 в 21:15

А навальныши все бухтели , что народ нищает на жратву денег нет . Тут за тряпьем не лучшего качества и фасона километровая очередь образовалась . Значит лукавят навальнята про обнищание .

23 авг 2022 в 21:15

Интересно, кто-нибудь из них ноет, что они "бедные, "власти плохие", а в "Новосибирске жить невозможно"? Не удивлюсь, если так! 😁

Гость
23 авг 2022 в 21:20

Блииин, я не успел... Как жить дальше? :)))

5353
23 авг 2022 в 21:21

«Колол масло со спиртом, теперь вырезали 50% мышц». Как блогер из провинции заработал на три квартиры в Москве и подорвал здоровье

Это называется массовый психоз.

Это уже вторая за день - главная новость города.

Как перекупы скупают одежду, или селедку с арбузами.
С Хилка сенсационный репортаж будет?

Рольфгаузешнт
23 авг 2022 в 21:26

ИКЕЯ вернется же ???

23 авг 2022 в 21:26

Люди - однодневки...Я так называю потребителей, живущих одним днём.
Глобально мыслить не хотят, терпят унижение, простаивая в очередях за барахлом по завышенным ценам. Что с вами не так???

Лисонька 🦊
23 авг 2022 в 21:28

Есть Совок - есть и очередь😉

Или можно еще так: любишь Совок - люби и локтями поработать😄

Или еще: Совок очередью красен🤣

Эй, кто там крайний за дефицитом? Я за вами😝

Ольга
23 авг 2022 в 21:30

Что они там покупают? Ни разу там не увидела для себя хоть что-то нужное, ничего не понравилось.

LOM
23 авг 2022 в 21:31

Россия оскотинивается все больше и больше…:(

23 авг 2022 в 21:34

Какие ужасные санкции! Так жаль малоимущих Новосибирцев 🤣

23 авг 2022 в 21:36

Дикари...

ugguy
23 авг 2022 в 21:39

что такое HM ? не знаем .

23 авг 2022 в 21:43

Хорошо, что не 90-е.......

crry
23 авг 2022 в 21:50

Совсем одичал народ. ((

Раша тудэй ее в качель
23 авг 2022 в 21:53

Чтобы скоротать время в очереди люди поют патриотические песни и гимн Новороссии.

Петя
23 авг 2022 в 21:55

Комментаторов, которые судят о состоятельности граждан по покупкам в H&M даже как-то жалко. Да и всю страну тоже ☹️☹️☹️

Гость
23 авг 2022 в 21:56

Слухи о кончине "совка" оказались сильно преувеличены.
Пока живы носители общечеловеческих ценностей (дешевой колбасы и барахла) - "совок"бессмертен!

23 авг 2022 в 21:56

Так обносился народ что ли, или уже деньги некуда девать, хоть бы что-нибудь купить.Я уже вообще забыла, когда в магазине одежду покупала, все в интернете.

Перекуп
23 авг 2022 в 21:57

А вы в курсе, что эти барыги на барахолке тарятся?

23 авг 2022 в 22:00

За чем там можно давиться в очередях?? Никогда ничего путного в этой марке не попадалось. Да еще по полной цене,без скидок.Дикие люди)))

При путине такого не может быть, ну не может быть, вы всё врёте. 🤣🤣🤣

23 авг 2022 в 22:09

Горе бизнесмены небось, потом на Авито втридорога будут продавать годами))))

23 авг 2022 в 22:17

Продали Родину за жвачку и джинсы...

Гость
23 авг 2022 в 22:23

Когда такие очереди будут в военкомат - можно будет говорить, что Россия возродилась.

23 авг 2022 в 22:29

ахахаха.. позорище.

23 авг 2022 в 22:29

НЕМОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Чтобы "скрепные расияне" толпились за шмотками недружественой фирмы!Это все поклеп подлог и правокация.Это Байден безобразничает.

23 авг 2022 в 22:31

А это что за магазин- там вещи люксовые- брендовые?
...тряпки от кутюр"...

Самый умный либерал
23 авг 2022 в 22:32

В 1941 такие очереди были в военкоматы.

Сыновья Сталина, по его настоянию, выбрали военные профессии и ушли сражаться...

Инга
23 авг 2022 в 22:35

Напомнило СССР, очереди за курами, колбасой, одеждой. Сейчас не так, но осадок странный

То то и оно
23 авг 2022 в 22:48

Когда ,наконец то,заработает барахолка на Гусинке??????
Когда водку начнут продавать с 11 часов?
Когда на демонстрацию????????
Когда 29-й съезд КПСС?????
Когда заживём ,как жили...........

23 авг 2022 в 22:53

нам Новосибирцам на них нас рать!

Бгг
23 авг 2022 в 23:13

Ждите на авито с 10кратным ценником.

Гость
23 авг 2022 в 23:21

Да там такие ужасные вещи, качество наинизшее, за чем там можно стоять. Сколько раз не заходила, даже мерить не хотелось

23 авг 2022 в 23:36

Какое же стадо... противно

23 авг 2022 в 23:48

Дикие люди! Как же жаль этих рабов вещей и брендов…

Гость
23 авг 2022 в 23:53

Чтоб
Дома спокойно померить и вернуть всю эту кучу добра в течении 14 дней ?))

Любовь
23 авг 2022 в 23:53

Аххха, никто ничего там не скупал, люди разочарованные выходили увидев эти низкопробные тряпки из коллекций бородатых годов. А H&M видимо решил бабла срубить, чтобы зп хоть сотрудникам выплатить

Олег
24 авг 2022 в 00:01

Позор шмоточникам - потребителям. В библиотеку, театры и музеи создавайте очередь, не унижайтесь перед толерастами на Западе.

Влад
24 авг 2022 в 00:12

Люди не дикие и не больные.
Это вы дикие, раз лезете в чужую жизнь с оценками.
Хотят стоять - пусть стоят.

боб
24 авг 2022 в 00:30

Позорище то какое...
Тьфу, срамота какая.
Подачку кинули в виде третьесортных тряпок, а они и рады((( не стыдно?

24 авг 2022 в 00:32

Как тут не вспомнить роман Достоевкского, только во множиственном числе!

Neo
24 авг 2022 в 00:35

Блохеи и Билли там продаются? Если нет, то нафиг.

24 авг 2022 в 01:04

А я почему еще не там... Даже чуть чуть слезу пустил... Ну почему не прочитал раньше...😢