Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Магазин H&M открылся в Новосибирске: очереди уже собрались в примерочную и на кассах
Магазин H&M открылся в Новосибирске: очереди уже собрались в примерочную и на кассах

23 авг 2022 в 13:28

А если сейчас откроют одну точку оригинального Макдональдса, то очередь будет, как в Москве 31 января 1990?

23 авг 2022 в 12:38

Не поняла: открылся, чтобы распродажу устроить и снова закрыться или открылся, чтобы продолжать работу? Новые коллекции- то откуда?

23 авг 2022 в 13:13

Боже , очереди….
Там в хорошее то время брать нечего было .

23 авг 2022 в 13:02

И? Почему люди не на работе, на что вы живете?! Ходят , болтаются и день, и ночь

Гость
23 авг 2022 в 12:41

Патриоты собрались))) То орут пусть закрываются и катят к себе, а здесь все прогнулись, гуськом все побежали))) Сейчас поднимут бабла на патриотах)))

23 авг 2022 в 12:45

Фу. Выдохнул. Уж подумал что икея опять восстала из пепла

Гость
23 авг 2022 в 12:48

Когда нормально работал, там никогда больше 1 человека не было, а тут все кинулись, как будто медом там им намазали. Как всегда , у журналистов НГС понять что либо невозможно-он открылся, чтобы закрыться, или открылся чтобы работать дальше?

23 авг 2022 в 12:44

Это показатель ущербности и отсутствие всякого самоуважения у некоторых.
Идти за трусами и другими тряпками в магазин недружественный страны - это дно. Почему вы настолько себя не уважаете?

23 авг 2022 в 12:39

Люди голосуют рублём! Местным портным не снились такие очереди и их закрытия или открытия или переезда никто даже не заметит.

23 авг 2022 в 12:38

и при этом ноют, что денег нет...

23 авг 2022 в 12:38

Просто стадо

23 авг 2022 в 12:55

шмоточники. ехали бы на гусинку, там опять всё есть

23 авг 2022 в 12:39

мы закрылись, но ещё поработаем

23 авг 2022 в 12:46

У людей вообще к самим себе уважения нет?
Продают остатки по полной стоимости. Игнорить их недельку, так сами раздавать буду и приплачивать.

23 авг 2022 в 13:10

я же писал, что никуда они не денутся. кому нужно ихнее барахло?

23 авг 2022 в 13:22

Самый бичевский из всех магазинов подобных. Больше туда не пойду( и не ходила)
По легенде есть крутой хэм но не в России. Тут же походит все на гум помощь из 90-х

А в "Пятерочке" как обстановка, яйца есть?
Почему драк нету?

23 авг 2022 в 12:44

недолго выпендривался.

23 авг 2022 в 14:35

Так-то там достаточно посредственная одежда. Убери лэйбл, ничем от ноунейм не отличается.
"М" - модники!

23 авг 2022 в 13:44

Праздник для нищеты

23 авг 2022 в 12:54

битва за Икею прошла, теперь новое... Рабочий день, разгар дня, что это за бездельники, товарищ майор, нужно разобраться... что это за преклонение перед вещами заморскими, Сегодня носит кофточку из страз, а завтра Родину продаст

бот еще тот
23 авг 2022 в 12:37

начинается то икеа то теперь это......

Откуда у них столько свободного времени в будний день с утра ?
Тут даже на щуку съездить некогда.

Гость
23 авг 2022 в 13:24

Потому что там ребенка к школе нарядить дешевле, чем в "родном" местном Самм!!!

23 авг 2022 в 13:34

Манго, Бершка, Страдивариус, HM - ширпотреб адский. Никогда не покупала и не буду. Массимо действительно жаль. Хорошая, качественная марка. Хотя, если Китай отшивал, качество уже не то, а вот Испания и Португалия отличное качество.

23 авг 2022 в 12:45

как всегда - у западенцев ни принципов ни чести

Гость
23 авг 2022 в 13:15

Детские вещи у них на самом деле хорошие, качественные, современные. В основном их и покупали, из взрослого ассортимента там скучновато, для молодежи больше, ткани дешёвые.

Вася
23 авг 2022 в 14:04

-Дикари!
-Элементарно, Ватсон!

Не скажу имя)))
23 авг 2022 в 16:00

Как людям денег не жалко на это гумно

23 авг 2022 в 12:49

Магазин то открылся, а вот где деньги на этот магазин взять, не сказали. Ответ в виде кремлеботья - "Работать не пробывали" , не принимается

Гость
23 авг 2022 в 12:53

То что HM шил для России просто отстой. Есть несколько вещей этого бренда купленных в Германии, это просто небо и земля. Первый раз зашла в наш хм и поняла, что он же и последний. Лично мне это тряпье и даром не надо, а народ в очередь, по полной цене.... Это ж как надо себя не уважать?

угу, гаденький сайт
23 авг 2022 в 12:44

учитесь уже сами себе трусы шить

23 авг 2022 в 12:39

Вообще пофиг.

23 авг 2022 в 12:39

Показатель что народу негде уже покупать - сразу толпы собираются.
А если бы IKEA открылась!

23 авг 2022 в 21:40

Как же вы себя не уважаете....

мухаха
23 авг 2022 в 12:50

Это они еще не уходили или уже вернулись? Я чот запуталась. Когда Икея откроется? Я вспомнила, что мне еще табуретки там нужны и одеяло!

Кошка
23 авг 2022 в 13:42

H&M для взрослых не интересен. А вот то, что И-нет магазин Бонпри закрылся - это печаль. Остался один последний, не буду называть....

Вера
23 авг 2022 в 17:29

Скажите, а что там брать? Сколько раз была, ничего хорошего не видела.

23 авг 2022 в 18:49

Сольем неликвиды по завышенным ценам

Сва
23 авг 2022 в 12:58

Потом будут через Юлу или Авито продавать-последняя вещь проданная в России

Денис
23 авг 2022 в 17:59

Что там можно купить, футболки, которые после второй стирки выглядят будто её годами носили?

Татьяна
23 авг 2022 в 12:52

А что там покупать-то? Я в таких вещах даже ведро не пойду выносить.

мухаха
23 авг 2022 в 12:49

Это шо за стремные тряпки на вешалках? Хотя, если подумать, для домашней работы сгодятся.

Ляпис Трубецкой
23 авг 2022 в 13:00

на всю жизнь не напасешься ....смысл в этих очередях ?? просто время убивает народ.

Vlad
23 авг 2022 в 13:03

Поговаривают,что открылись они по всей стране для распродажи остатков.

Олежек789
23 авг 2022 в 14:58

Я ужасно рад.Рыночек порешал.Как ни крути,а люди всё-таки хотят носить качественные и недорогие вещи,а не всякий родной хлам из "Планеты одежды и обуви".

Нати
23 авг 2022 в 16:53

Даже если те магазины, что ушли, когда-нибудь вернутся, мне будет неприятно пользоваться их продукцией, осадок останется

психиатр
23 авг 2022 в 12:46

можно, европейские трусики с кружевами купить,.. точно господа усы, борода, трусики от бренда

Ваха
23 авг 2022 в 13:05

Уход многих магазинов огорчает, кроме H(itler)M(ussolini)....

23 авг 2022 в 18:44

Эх, было же время, когда одни колготки из поколения в поколение передавались. И никто не жаловался.
Разбаловали народ изобилием, разбаловали...