Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Ей так понравилась квартира, что мне пришлось сделать предложение!»: новосибирец женился на своем риелторе
«Ей так понравилась квартира, что мне пришлось сделать предложение!»: новосибирец женился на своем риелторе

20 авг 2022 в 15:21

опять эта выдуманная чушь?

Патриот
20 авг 2022 в 19:57

Пиарщики работают, но квартиры все равно покупайте еще подорожает

Гость
20 авг 2022 в 22:11

Это называется - попыткой, впихнуть невпихуемое 😂

Лисенок
21 авг 2022 в 00:36

А Бавария где? Я бы за неё проголосовал. Ещё Жуковка хорошая.

Гость54
21 авг 2022 в 11:00

"Они много путешествуют, поэтому видим, насколько продуманная среда для жизни есть в Европе и у нас на районе" 🧐
Шта?!

21 авг 2022 в 21:00

Из тех что нет- возле зоопарка( там где ламбмк) барвиха и кедровый.
Из тех что есть берег и флора.

Вован
22 авг 2022 в 07:49

В каком из них топит, в каком воняет канализацией, рядом с каким свалка и т.д. После громкой рекламы этих комплексов, обычно начинаются большие проблемы!

гость
22 авг 2022 в 07:49

Все комплексы какие-то стремные, наверное, выдвинули по чьему-то заказу, не иначе, есть куда лучше и интереснее

Sam
22 авг 2022 в 07:59

Я житель и владелец своего дома, и мне не понять жителей бетонных коробочек.Извините но сейчас я увидел не дома а человейники, в которых жители только пользователи но не хозяева, причем за большие деньги.Всем счастья и удачи.

Все районы заполнены гопниками, что бы жить в Новосибирске нужно быть гопником.

Гость
22 авг 2022 в 09:48

Надо рассматривать ещё и место расположение и контингент кто проживает. Матрёшки, дома Пархоменко,Чистая слобода ну вы что как и кто нормальный там будет жить ?

22 авг 2022 в 10:03

ЖК для людей тут четыре:
1 Флора иФауна
2 Цивилизация
3 Европейский берег
4 Ясный берег
Светлый - не очень понимаю где это (на картинке норм), но наверняка где-то очень не близко, где состаришься в пробках в поездках туда-сюда.
Всё остальное гетто, для качественной жизни не пригодное.

Гость
22 авг 2022 в 10:17

Флора и Фауна, возможно, стоит внимания, остальное нет, имхо. И там нет моего славного ЖК, но оно и к лучшему.

crry
22 авг 2022 в 10:24

Душераздирающие истории.
Особенно как у одного покупателя "зерно проросло в голове".
Готовый сюжет для фильма ужасов.
Голливуду и не приснилось.

22 авг 2022 в 10:40

Как можно сравнивать жилье абсолютно разное как по цене, так и по локации и по качеству? У каждого ЖК есть свои плюсы и минусы. Я живу в Светлом, в своем доме, видела Ясный, нормальные дома, просторные квартиры, если бы у меня встал выбор между удаленностью и квадратными метрами, я бы выбрала большую площадь за те же деньги. Но я вполне понимаю людей, готовых платить больше, но находиться в городе. Тут у каждого своя правда. И не может быть однозначным ответ, какой из представленных ЖК лучше.

Гость
22 авг 2022 в 11:16

В Жуковке что хорошего ? Микроволновка

Gtnz
22 авг 2022 в 11:17

В каждом из районов чего-то не хватает. Флора, Светлый и Кольца- выселки. Крымский, Цивилизация, Ясный берег - дворцы среди пыли и трущоб. Слобода, Весенний и Матрешки - панельное гетто на окраине. Европейский берег- низкие потолки, вонючая протока и тьма машин, пыль, и трущобы рядом.

22 авг 2022 в 11:35

Уже не знают как это дерьмо-жилье лохам впарить...

22 авг 2022 в 12:20

Стоп. А где Плющихинский??? И Просторный?
Ну, раз Матрешки есть, почему и этим не быть...

22 авг 2022 в 12:30

Минусуйте. Мне нравится наша Лада. До метро 10 минут, отличные квартиры (посмотрела - недешевенькие). У моей один недостаток: провода ЛЭП в 30 метрах )

22 авг 2022 в 12:42

На Чистой слободе жить, надо иметь резиновую лодку на случай ливневых,недельных дождей...

22 авг 2022 в 12:49

Чем жить в этих "студиях-термитниках",куда лучше проживать в советской девятиэтажке,на Затулинке,с видом на поля и лесополосы...где можно за 15 минут,по полевой,накатанной дороге,доехать до моря летом,а зимой на лыжах походить...

тоже Лена
22 авг 2022 в 13:30

мне нравится Флора,но у нее не очень удобное расположение. поэтому голосую за Панораму, хоть ее тут и нет! рядом роща, транспортная доступность, инфраструктура - все есть!