Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Новосибирске построили бункер на случай ядерной зимы. Кто заказывает себе убежища и сколько на них тратит
В Новосибирске построили бункер на случай ядерной зимы. Кто заказывает себе убежища и сколько на них тратит

16 авг 2022 в 10:03

Думаю что программа "минимум" - иметь листы фанеры оконные проемы закрыть - стекла повылетают, погода не Сочи. Да и основную радиоактивность пересидеть - 72 часа. Идеальный вариант - рольставни!

гость
16 авг 2022 в 10:03

прикольно...
раньше в основном строительство бань и дачных домиков рекламировали.
а сейчас бункеры на случай ядерной зимы...
Слава Пу, короче...
Дожили.

16 авг 2022 в 10:38

На Владимировскую в 3-ю...

16 авг 2022 в 11:19

Нужен еще противогаз и ОЗК ,ведь будет ядерное заражение местности

16 авг 2022 в 11:33

Будущее крота не заказывал.

Зиночка
16 авг 2022 в 11:40

Ой, а как там жить то?
А если грипп или аппендицит? Это ж надо тогда делать большой бункер, чтобы там мог с удобством расположиться личный доктор, а лучше несколько. Представьте, вы в бункере, а у вас гайморит или вы поскользнулись, и сломали челюсть. Как тут без лора, травматолога или хирурга?
А если кто-то из жителей бункера помрет? Куда тело девать?
А если пожар на кухне?
Столько не раскрытых вопросов)

16 авг 2022 в 11:59

От судьбы не убежишь!

16 авг 2022 в 12:00

Выживут типа самые "лучшие"...

Лубрикант резиновый
16 авг 2022 в 12:02

Таки это строят начальники управляющих компаний, владельцы долгостроев, которые народ на деньги кинули и другие депутаты. Чуят, что спасаться скоро надо будет.

Хороший бункер в России только один. Но он уже занят...

16 авг 2022 в 12:10

Затея, обреченная на провал, думаю это банальная дополнительная опция завода по производству чего-то из ПП, типо резервуаров или чего-то подобного)))) А так тема, не до смеху, актуальная))

C be R чемпион
16 авг 2022 в 12:22

Фильм "Бункер «Палас-отель»" актуален как никогда...

Серый
16 авг 2022 в 12:54

среди богатых мало умных...
лох не мамонт...

Серый
16 авг 2022 в 12:59

лох не мамонт...

Дещ
16 авг 2022 в 13:57

Пример бесполезной канализации ресурсов.

Джинн
16 авг 2022 в 14:59

Люди, опомнитесь!

Из лесу вышедший
16 авг 2022 в 15:17

Оснавная масса людей умрет не от ядерных взрывов, а от холода , и голода. Где в этом бункере можно провизии затарить на 2 года??? Фильтрация воздуха и воды имеется? Электричество 2 года от куда будет братьться?

Гость
16 авг 2022 в 15:24

А от прямого попадания обычной бомбы этот бункер спасет?
Мне кажется что нет, нормальный бункер врезается в гору на несколько километров.

Гость
16 авг 2022 в 15:27

На каком полигоне испытывали?
Где посмотреть информацию об испытаниях?

16 авг 2022 в 16:31

надо строить как можно больше таких полезных помещений. госипотеку подключить.

16 авг 2022 в 16:39

Продам бункер погреб на 2 человек 😂😂😂😂 и не дорого

16 авг 2022 в 16:54

И ведь будут покупать.

16 авг 2022 в 17:09

А где двери в бревно толщиной с вентильными замками?

16 авг 2022 в 17:11

нормально вы народ разводите.как вообще может бункер быть разного назначения???но у вас видимо может, . а то мало ли кто то захочет и от ядерной зимы.и для вина с огурцами.и от нападения и и от войны.сразу штук 10 бункеров на каждый случай))))

Гость
16 авг 2022 в 18:03

Без барабана Страдивари в комплекте, покупать не буду!

16 авг 2022 в 18:30

Ощущение, что для похороненных заживо. Жуть просто.

Иван
16 авг 2022 в 19:01

внутри пирамиды Хеопса.
А может просто землянки копать на своем участке и всё. А там и хранилице и кладовка для овощей и вещей.
нет, уж ребятки все нормально у всех. Это реклама.

16 авг 2022 в 19:08

а на случай ядерного лета "дачный" бункер?

16 авг 2022 в 19:20

Все правильно: готовь сани летом.

Маша-простокваша
16 авг 2022 в 21:24

Дибилизм господ зашкаливает

Маша-простокваша
16 авг 2022 в 21:26

Комментарий добавлен, но скрыт. Комментарий: .................

16 авг 2022 в 22:16

народ дуркует , от бабок бесятся, часовенку бы лучше построили , грехи отмаливать

Маня
17 авг 2022 в 00:00

Актуальненько. Но это не спасёт...😭😭😭

17 авг 2022 в 04:25

А смысл? Все же будет заражено и когда то придется выйти…
А вообще, я думаю до Сибири не долетит, это Европе бункеры надо строить.

sdf1
17 авг 2022 в 08:30

Да, новые течения современной России... Оптимистичненько...

Вальдемар
17 авг 2022 в 09:03

Проогресс ЦАРЯ нашего на лицо! Далеко пойдем с таким правителем. Zаправду, Zацаря (с)