Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации История пловца, который провалил отбор на Олимпиаду, увяз в долгах и придумал многомиллионный бизнес
История пловца, который провалил отбор на Олимпиаду, увяз в долгах и придумал многомиллионный бизнес

15 авг 2022 в 13:07

Дело несомненно хорошее. Но как спортсмен он не реализовал себя. Все, что вложено в него тренерами, родителями, им самим - все в топку. Это как если бы написать, что Харламов не поехал на суперсерию в 1972 и стал тренировать ребятишек.

головной доктор
15 авг 2022 в 14:55

пипец, вы коментаторы, злые! парень прекрасное дело делает, а вы гадостью поливаете....

15 авг 2022 в 14:17

У всех детей с садика, ну или как минимум с начальных классов должны быть обязательными уроки плавания (в рамках, физкультуры или ОБЖ), хотя бы базовые, чтобы на воде держаться могли минут 5-10. Тогда и количество ежегодных новостей о том что где-то утонул ребёнок снизится в разы. Предполагаю что это сотни жизней детей в рамках страны. Ну и взрослые многие тонут, т.к. плавть не умеют, так же свой эффект впоследствии даст.

гость
15 авг 2022 в 13:16

Есть две крайности: когда ты не дорабатываешь при подготовке — и когда ты перерабатываешь и организм выплескивает всё, что есть, слишком рано. Наверное, что-то подобное и произошло со мной.

Что- то похоже на допинг

Гость
15 авг 2022 в 22:16

Для чего эта статья в Новосибирске? Его школы здесь нет

Гость
23 авг 2022 в 15:30

какая разница, он им всем заплатил и дальше продолжает то, что в него вложили.. учя других, молодец парень!

гость
15 авг 2022 в 13:19

по идеее должно быть образование на обучение и т.д.

15 авг 2022 в 13:21

Есть ли у него и у его тренеров педагогическое или физкультурное образование.
Это не мало важно в общении и постановке уроков плавания.

Гость
15 авг 2022 в 14:15

Профукал спортивную карьеру, профукает и бизнес. Странный паренёк...