Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Неужели за 2 месяца столько набрала килограммов?»: уборщица фитнес-клуба в Новосибирске стала звездой «ТикТока»
«Неужели за 2 месяца столько набрала килограммов?»: уборщица фитнес-клуба в Новосибирске стала звездой «ТикТока»

14 авг 2022 в 11:16

До World class им всем расти и расти 😉

14 авг 2022 в 13:20

Сеть клубов Хаммер фит в городе не существует что ли?
Опять Экстриму дадут премию?
По какому принципу выбирали номинантов? Кто занес больше всех?

14 авг 2022 в 23:04

фитнес клубы это просто развод на деньги .В спортзале никто тебе нечего не подскажет пока ты тренера за 3000р в месяц не наймешь( ходила в Армаду).Там дежурный тренер тебя не замечает ,даже не скажет как тренажёр включить. Только если ты ему заплатишь.Вот реально похудеть можно с обычной ходьбы 3 км в день и правильного питания.А остальное все вранье и пустая трата денег .Проверено на себе .Просто начните ходить и узнаете

15 авг 2022 в 10:04

А почему футбольный клуб назвали "Джуниор"?

14 авг 2022 в 13:07

«Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?»

14 авг 2022 в 17:03

Пустая трата денег. Лучше ежедневной утренней гимнастики ничего нет. Отжимания, приседания, подтягивания на турнике, можно добавить гимнастическое колесо, гантели, мужчинам - гирю. Составьте себе несколько комплексов, чередуйте их. И все это каждый день, утром, без отговорок! Вставайте на 30 мин раньше. И это бесплатно, надежно, практично и очень эффективно!

Бискуит Хаус, СабаиБар - что это за дичь ?
В чем они победили ? Впервые слышу эти названия.

иду
14 авг 2022 в 11:07

в нива-фите без покупки годовой карты ты никому не интересен, бассейн у них как дополнение к фитнесу. зато рекламы этого бассейна столько.

Иван
14 авг 2022 в 11:37

тратить время на клубы...
дома зарядка, прогулка и работа. прогулка с собакой.
Все по современному.

Гость
14 авг 2022 в 16:02

"стала звездой "ТикТока"
Какого ещё Тик Тока, это же экстремистская организация?

Люблю экстрим фитнес
14 авг 2022 в 11:56

Тётя Сара лучшая! Артём Петранков-лучший тренер в Новосибирске!!!

Гость
14 авг 2022 в 12:11

10 лет, со дня открытия занимаюсь а икс фит на Маркса. Ходила , хожу и буду ходить к ним ! Там у меня как дом родной!!!!

Знаток
14 авг 2022 в 13:40

Не триатлонисты, а триатлеты!

Гость
14 авг 2022 в 14:13

А на уборке картофеля это поможет? Если нет то нафиг. Турник,пара гантель и 2к.м.

Серж
14 авг 2022 в 19:06

А тикток еще не закрыли? Шоу для бездельников!

14 авг 2022 в 11:20

К нам пришли европейские сенности?

Я не робот
14 авг 2022 в 12:31

Чё, тут как обычно желтуха... Надоели со своей чушью.

Гость
14 авг 2022 в 11:16

Хоть куда бы пошёл, но жена не то что бы не разрешаааает, так смотрит, что желание само пропадает. Страшно.