Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Он просто хотел создать дом своей мечты»: сибиряк построил замок с секретным садом, который стал успешным бизнесом
«Он просто хотел создать дом своей мечты»: сибиряк построил замок с секретным садом, который стал успешным бизнесом

30 июля 2022 в 12:35

Очень красиво и грамотно сделано !

Лазурная
30 июля 2022 в 12:41

да красиво, но это лишь только очередная реклама для продвижения бизнеса....

30 июля 2022 в 13:26

По другому назвать нельзя?
Типа русская усадьба или ещё как то?
Затр....и со своими европами прогнившими

Альва
30 июля 2022 в 14:41

Были дважды на фотосессии. Родители нервные, всегда по моему опыту очень раздражены гостям, машин на территорию возможно только две. Если ещё едет фотограф, будет скандал. Полное ощущение того, что ты незваный гость в чужом доме и все ждут когда ты уже уедешь.

патриот сибирский
30 июля 2022 в 15:59

Зачем новосибирцам куча одинаковых фотосессий на одинаковом фоне псевдокафе и псевдо замка ??? Потом друг другу это все показывать ?? )))

Леночка
30 июля 2022 в 16:09

Надоели про этот дом писать. Его кстати продают

30 июля 2022 в 16:11

а если фотографу в туалет приспичит крупно? вот прям в еврокафе?

Елена
30 июля 2022 в 16:40

Мы здесь Свадьбу дочери играли в ноябре! Шикарный особняк !!!

Серый
30 июля 2022 в 17:12

За эти деньги вполне модно позволить себе нескромную виллу в Хорватии, Черногории, Прибалтике или на худой конец в провансе где нибудь во Франции или на юге Германии

фотограф
30 июля 2022 в 17:58

НУЖНАЯ ВЕЩЬ ! МЫ ПОСТОЯННО ВОЗИМ ТУДА МОЛОДОЖЕНОВ - ОНИ РАДЫ !

Елена
30 июля 2022 в 18:37

Обожаю такие дома и виды! А как узнать адресс или телефон, хочу на фотосессию

Татьяна Сергеевна
30 июля 2022 в 18:57

Это люди с деньгами, построили себе красивую дачу и зону отдыха.
Хорошая реклама.
Потратили время на свое хобби, не потяли и не растратили себя зря.
Но это объект не государственный, но баланс области не возьмут, содержание хорошее его.
Временная красота.
....

Матриарх
30 июля 2022 в 19:10

Все хорошо, только пластиковые окна портят всё. Надо заменить.

ННН
30 июля 2022 в 20:19

Злые вы все здесь и завистливые. Сидите здесь для того, чтобы все обгадить. А прочитать и просто промолчать
слабо?

Вася
30 июля 2022 в 22:35

Почему сразу ясно, что это не Европа? Не хватает мелких деталей. Подъемное окно с переплетами вместо распашного. Чугунный литой радиатор вместо плоской железяки. Тоньше детали нужно проработать.

Гость
30 июля 2022 в 23:40

Папа всё сделал и дом и дерево посадил. А с сыном проблема вышла, вот и куролесит теперь.

30 июля 2022 в 23:48

Дом красивый,спору нет. Но это что угодно: коттедж, вилла, но только не замок.

Советчик
31 июля 2022 в 00:44

Лиза очень зря принижает домик, рассказывая что все не дорого и есть много дешёвых материалов.
Я бы рассказывал с точностью до наоборот, что там все "дорого-богато-абсолютно элитно". А на вопрос :"Откуда деньги, Зин?" многозначительно молчал и улыбался, пусть вопрошающий сам себе додумывает и про преуспевающий бизнес и про нетрудовые доходы коррумпированных чиновников.
И ценник надо поднимать, мотивируя что элитное и дорогое дешёвым не бывает.
Не благодарите.

123
31 июля 2022 в 02:25

Уныло смотрится вся эта пластиковая лепнина и бетонные колонны - ну не заработали на мрамор, так нечего попсу клепать

31 июля 2022 в 08:32

Больше самого дома впечатлило количество высших образований у хозяина. Практически совершенно невозможно совмещать учёбу и строительство такой усадьбы. Но хозяин всё равно не из мафии, со своим чувством прекрасного.
Желаю Лизе хорошего замужества.

31 июля 2022 в 09:09

А зимой как эта красота вся смотрится? Лето короткое в Сибири, и интересно было бы фото разных сезонов посмотреть. Осенью, например, плющ становится ярко красным, жёлтым. Красиво, наверное. Девушка -молодец, что придумала такой замечательный бизнес. В Новосибирске очень мало таких мест!