Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Сбербанк впервые за 20 лет повышает стоимость SMS об операциях
Сбербанк впервые за 20 лет повышает стоимость SMS об операциях

qwerty
27 июля 2022 в 18:03

Комиссия за коммунальные платежи 50 и более рублей!

Гость
27 июля 2022 в 18:04

А что случилось?©

27 июля 2022 в 18:06

Ещё сбер берёт плату даже при переводе внутри своего банка. Это жлобство.

Гость
27 июля 2022 в 18:09

Самый конченный банк.

консерватор
27 июля 2022 в 18:11

Поэтому я СМС не подключал,т.к. карта это только необходимость когда по другому не оплатить,а так наличка.

27 июля 2022 в 18:14

сбер самый наглый банк.они за все берут.и за то чтоб разменять 5000т в банке берут комиссию .

Оленевод бельдыев
27 июля 2022 в 18:24

Греф поиздержался -- понять и простить

Эшмамат
27 июля 2022 в 18:25

15 миллионов умножить на десять, равно 150 миллионов в месяц

лена путина
27 июля 2022 в 18:27

жаль. впрочем именно сейчас надо "драть" с населения. продукты подорожали. лекарства вообще жуть. сибэко и другие - тоже подорожали. россияне живут по принципу: "клюй ближнего сри на нижнего"?

НеМестный
27 июля 2022 в 18:30

Не знаю ЧО написать, поэтому напишу про Бузову.. Бузовой оказывается нравится большой теннис

27 июля 2022 в 18:31

Сразу отключил смс оповещение, пуши об операциях все равно приходят, во всяком случае в приложении на андроиде

Андрюша
27 июля 2022 в 18:31

Это что 20 лет назад, эта услуга стоила 30 и 60 рублей? Для того времени это хорошие деньги.

Гость
27 июля 2022 в 18:33

Впервые за 20 лет? Несколько лет назад Сбер поднял в 2 раза стоимость смс-уведомлений: было 30 руб. в месяц, стало 60 руб. После этого я эти уведомления отключил, и со Сбером стараюсь иметь дел по минимуму, и денег на карте Сбера не держу

27 июля 2022 в 18:39

а на фига нужны эти уведомления?

27 июля 2022 в 18:39

У меня каждый месяц списывают 30 р,уже много лет,посмотрим сколько в августе сдерут

гость
27 июля 2022 в 18:47

1. 10 рублей. Ха ха ха. Нищеброды не могут себе позволить.
Решение правильное. Каждый должен оплачивать услуги банкирам.

2. Нищие бьются за 40 рублей в месяц. Вступайте в ряда вооруженных сил РФ и не отказывайте себе ни в чем.

3. Что это за банки, мелкие, ни когда не слышал.
Пользуйтесь услугами сбербанка. Это самый надёжный банк в России

27 июля 2022 в 18:59

А я чот, даже не знаю, сколько у меня берут за оповещения.
Карта сбера у меня уже лет 8, проблем с ней не было. Как и с втбшной.

Гость
27 июля 2022 в 19:06

уточнить бы, на зарплатные это распространяется, сдается платить будет работодатель

Алтаец
27 июля 2022 в 19:06

Мы на Алтае за вход и выход в каждую долину берём только наличными.
Если у вас карта, то нам придётся ввести её вам в купюровыдаватель.

гость
27 июля 2022 в 19:24

ага , молодцы , а еще когда ковид начался и роспотреб кричал отказаться от наличных, сбер сразу ввел комиссию за переводы

27 июля 2022 в 19:27

Да Сбер самый офигевший банк - и это ещё культурно сказано. Альфа Банком пользуюсь уже долгое время, проблем не знаю.

27 июля 2022 в 20:30

а знаете почему? это я подключила их, никогда их не было, и неделю назад подключила, ну и пока тудым сюдым, подписание документов, решение там, подсчет миллиардов честно спиз эээ заработанных ну и вот вам новость. не благодарите

Маркус
27 июля 2022 в 21:13

отключу услугу , а лучше перейду в банк Точка

Гость
27 июля 2022 в 21:17

Зачем этот сбер отключенный от свифта?! С ним и так одни проблемы.

Гость
27 июля 2022 в 21:39

Ну что за вранье, они уже повышали стоимость смс уведомлений и не раз. После очередного повышения их отключал. Причем сбер по факту присылает дешевые пуш уведомления через свое приложение в 90% случаев, а деньги все равно берет как за дррогие смс, сплошное надувательство.

Алекс
27 июля 2022 в 22:38

Сбербанк нажраться никак не может. Грёбаные крохоборы. С их оборотом по физ. лицам могли и бесплатно сделать.

Гость
27 июля 2022 в 23:36

То есть качество услуг падает, а цену повышают?

Neo
27 июля 2022 в 23:57

Звербанк обеднел 😁

28 июля 2022 в 02:08

Карта тинькофф, смс-уведомления бесплатно.
Карты сбера, платно, в итоге мной отключено на всех картах.

Гость
28 июля 2022 в 08:32

по этому ушла со сбера на Тинькофф. полностью бесплатное обслуживание.

Продано
28 июля 2022 в 10:15

Сберу все мало ,давай еще по 10 руб возьмем ск каждого( стыдобабанк

мухаха
28 июля 2022 в 11:17

У меня тоже банчег год или два назад начал взимать плату за смс. Но пришлось это проглотить, кэшбэк перекрывает эту плату.

Гость
28 июля 2022 в 12:00

Мыши плакали, кололись, но продолжали пользоваться сбером.

Гость
17 авг 2022 в 14:33

"Кэшбек" 0,5% - это днище. У всех приличных банков 2-3%.

Гость
24 авг 2023 в 19:53

р