Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Торговец техникой открыл огромный терминал под Новосибирском — фоторепортаж из кластера, где уже работает конкурент ИКЕА
Торговец техникой открыл огромный терминал под Новосибирском — фоторепортаж из кластера, где уже работает конкурент ИКЕА

20 июля 2022 в 08:26

Конкурент Икеи улыбнуло.

Грузчик из белово
20 июля 2022 в 07:45

Круто есть работа! Срочно выезжаю в сиб, устроюсь на работу по специальности, найду жену-кассиршу, на мат. капитал купим 27м студию в панельной 25этажке в ипотеку на 25лет, потом возьму автокредит на 30летнюю тойоту. Жизнь прекрасна!!!

20 июля 2022 в 08:36

НГС. Про покойника либо хорошо, либо ничего. Это я про икею.

20 июля 2022 в 12:15

Нет уже никакой ИКЕА. Пусть Хофф подтянет качество и ассортимент, подойдет более креативно к своему товару и тогда сможет занять шикарную и свободную нишу после ухода Шведских беженцев.

20 июля 2022 в 13:38

Сколько раз я пытался купить в этом "галустяннике" хоть что-нибудь, но всегда находились варианты в других магазинах "здесь и сейчас" за более низкие цены.

Гость
20 июля 2022 в 07:52

Как оперативно рекламные статьи пошли!

Затупинец
21 июля 2022 в 10:52

В России нет конкурентов у ИКЕА, потому что ИКЕА нет в России!!!

Гость
20 июля 2022 в 07:54

Конкурент ИКЕА? А ВАЗ, видимо, конкурент Теслы? Да-да.

20 июля 2022 в 09:44

Позитивно то- что есть в России люди которые могут что-то толково организовать. Власть- мешайте им работать

Затупинец
21 июля 2022 в 11:12

Конкурент и точка!💩💩

Гость
20 июля 2022 в 07:24

при жизни, столько внимания не уделяли

Лубрикант резиновый
20 июля 2022 в 10:22

Торговля у них прёт. На остатках стоит монитор. Оплачиваешь. Выносят коробку распечатанную. Монитор не рабочий. Прибегает продавец и с круглыми глазами начинает проверять как будто не знали, что монитор сломан. И такик: а кто это сделал?! И начинается процесс возврата денег. Это что за фигня такая?! Зачем?!

Гость
20 июля 2022 в 07:56

а чё там брать? холодильник Бирюса?или плиту Мечта?

Губернатор - молодец!
ИКЕЮ ловко опередил в конкуренции.
ИКЕЯ не зря ушла, она понимала что ей тут уже ничего не заработать.

Гость
20 июля 2022 в 09:25

Кто же такой очень умный заголовки статей придумывает. Зачитаться можно. Опять пятиклассников журналистами набрали

Тузианатроль Пенсовологодский
20 июля 2022 в 11:09

"Муром-мебель" и "Минский мебельный центр" - да, конкуренты "ИКЕИ". Ане вот это всё.

мухаха
20 июля 2022 в 11:34

Главное - стеллажи не перегружать. А то рухнут.

Онанимус Онотоле
20 июля 2022 в 15:50

Как охренительно познавательно написал эксперт-обозреватель С. Соколов!

Гость
20 июля 2022 в 09:37

Ну тогда Hoff надо официально переименовать в "конкурент ИКЕА". Может хоть это ему поможет, и хотя бы народ с деревень в него поедет закупаться.

Гость
20 июля 2022 в 15:13

Ага, куда ни плюнь - непременно "конкурент", "наш ответ" и т.п. Самим-то не смешно? ;)

Гость
20 июля 2022 в 09:35

Hoff конкурент икеи?!?
Ну да, ну да... А бурда в тетрапаке из челябинска тогда конкурент Хеннеси.

Гость
20 июля 2022 в 22:26

Мне доставили из ИКЕИ покупки на дом, упаковали все аккуратно. Приятно видеть надпись IKEA на большой коробке.

Гостья
21 июля 2022 в 09:53

Ну и в чем тут конкуренция Икее? Можно подумать, что в Икее кроме мебели ничего не продавалось. Да там куча была всякого полезного и хорошего качества. А Хофф вообще не конкурент, сколько про них уже во всех сетях написано ругательных отзывов.