Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Сайт IKEA возобновил работу — товары можно купить в течение 15 минут, но сначала дождаться своей очереди
Сайт IKEA возобновил работу — товары можно купить в течение 15 минут, но сначала дождаться своей очереди

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
19 июля 2022 в 00:31

На манеже всё те же 😂….Я раньше там ничего не покупал, тк более дешмановского магазина сложно представить ❗️А теперь, и подавно не стану, тк покупка в любой западной компашке, это неуважение к Парням сложившим голову, при Освобождении Украины ❗️

Гость
19 июля 2022 в 01:07

Даром мне не нужны ваши товары и сам брэнд, проваливайте, даже не вспомним!

Елена
19 июля 2022 в 02:16

Полное издевательство над покупателями. Мало того, что ждёшь как хатико возле телефона своей очереди ...выбираешь нужный заказ на самовывоз(который доступен) ,но при оформлении его не оформить...типа его нет в машине. А на доставку +1000 рублей сверху. Зачем тогда указывать доступность самовывоза товара😡

Гость
19 июля 2022 в 02:34

Для чего вы периодически пишите про икею ? Чтобы постоянно к ней интерес подогревать? Кому надо, купит, кто уже забыл, что должен вспомнить и кинуться покупать?

Шана
19 июля 2022 в 03:07

Икея Двуличные и позорные.

хмда2
19 июля 2022 в 03:07

кибер совок же) зы собираю 5й заказ) пока я тащу катку в симуляторе совкового дефицита)

Новосибирец
19 июля 2022 в 05:06

Люди вам не надоело это унижения? Да плюньте вы на них...

19 июля 2022 в 05:28

Теперь на вопли украинцев "весь мир с нами " можно смело сказать, а Икеа с нами.

Маха одетая
19 июля 2022 в 06:24

выписать артикулы заранее не получится, т.к. зайти на сайт просто позырить, уже не пускают.

Прохожий
19 июля 2022 в 08:08

Российских производителей Икеи собрать на один сайт и с такой же регуоярростью писать статьи о них, мол вот они, а шведы пусть уходят.

19 июля 2022 в 08:49

На бред уже похоже

Гость
19 июля 2022 в 09:05

За мной не занимать!

Лубрикант резиновый
19 июля 2022 в 10:11

Хавайте опилки с лопаты.

Boss
19 июля 2022 в 10:17

Я уже уже неделю, взял отпуск специально, никуда не выхожу , когда уже

мухаха
19 июля 2022 в 11:38

Куплю-куплю. На днях. Не раньше. Но уже точно решила, что куплю. Никому не скажу, что именно. А то расхватать успеют передо мной.

Гость
19 июля 2022 в 12:43

Ну когда уже вы все нахапаете, мне не достается никак, мне два артикула всего-то.

УВася
19 июля 2022 в 14:05

Имел я вашу Икея и продолжаю иметь. Хлопните дверью и валите в свою гейропу, будьте хоть в Сибири "мужиками".

Гость
19 июля 2022 в 14:27

Рекламный бюджет ИКЕА еще не закончился

Гость
19 июля 2022 в 14:44

Три часа окно было открыто, попал таки на сайт. Но, увы, стулья, которые хотел, закончились. И ладно. Потом куплю. В мирные времена.

19 июля 2022 в 16:09

Б - барахло...

Евгений
19 июля 2022 в 21:15

Позор тем кто там покупает в сегодняшних реалиях

Michael
20 июля 2022 в 00:36

Ребята, закрывайте эту тему. Складывается впечатление, что ваш кругозор и убогость мысли не позволяют самостоятельно соскочить с этой наезженной колеи. Очувствуйтесь - магазин дешёвого барахла и ширпотреба уже давно канул в лету....

гость
20 июля 2022 в 00:44

как оформить самовывоз? На доставку пишет, что нет такой возможности, даже рядом с Икеей. А самовывоза вообще нет.

20 июля 2022 в 03:56

Новости на первой полосе про икеа, правда, достали. Оплачиваемая реклама? Или ради комментов? Сейчас ещё нм начали рекламировать, в мирное время только на дачу эти вещи, а теперь очередь будет🤦🏻‍♀️

20 июля 2022 в 09:01

Где ваше достоинство, люди, что на Икеии мир клином сошелся? Там же ширпореб был один, как на толкучке.

Алина
20 июля 2022 в 12:37

Фуф....ну,хватит уже. Прямо-таки жизненно важные товары. Я посмотрела изготовителей. Мэйд ин раша... Так что ж вы мучаетесь ребятушки???? Все наше,все родное. Это ж прямо-таки насмешка и издевательство с этой очередью онлайн.

НГС - хайпует на этой теме пока не высосет все до капельки ))) ПОЗОРИЩЕ такому уровню журналистики !!!!

21 июля 2022 в 14:19

Смешно. Очень смешно. Это уже не бизнес. Это катастрофа.

Имя
22 июля 2022 в 09:17

Стыд и позор икеа. Вот реально лучше бы впускали в магазин хотя бы по записи, раз такой большой ажиотаж и они боятся столпотворения. Но эта система распродажи просто днище. Поначалу хотела приобрести там кровать и матрас. Но сидеть и ждать очереди в интернете!!!!! не собираюсь

Елена