Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Трущобы для мигрантов. Посмотрите, в каких адских условиях живут работники «китайских теплиц», где выращивают овощи
Трущобы для мигрантов. Посмотрите, в каких адских условиях живут работники «китайских теплиц», где выращивают овощи

14 июля 2022 в 18:31

А где они были эти 8 лет?

789456
14 июля 2022 в 19:26

А чо их жалеть? Далеко не каждый местный такой доход имеет!

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
14 июля 2022 в 19:53

Помнится навальныши вещали, какой Китай продвинутый…Вот вам, и пожалуйста- У нас гастарбайтерами ишачут❗️Скоро немцы, с франсуа на нас горбатиться будут❗️

14 июля 2022 в 20:14

вполне приличная кубатура

Бездетный Бич (Внук Ветеранов)
14 июля 2022 в 23:36

Будущее Сибири! Прекрасная росия! и они хотят насадить такое по всему миру!

Гость
15 июля 2022 в 00:22

При заработке 45 тыс, вполне могли и более прилично устроиться. Остальным ни посуду, ни постельное бесплатно никто не раздает. И ремонт в квартирах никто не приходит бесплатно делать. Раз именно так живут - значит, их вполне устраивает.
Больше заняться нечем, переживать за других (а им все хорошо) ?

Гость
15 июля 2022 в 00:24

И все переживают за работников.
А за СВОЮ ЗЕМЛЮ, которую используют до 0, а потом просто переходят на другую, НЕ жалко?!

Алесь Бугринский-Холмов
15 июля 2022 в 06:59

Благодаря китайцам вы едите дешёвые помидоры, не нравится сами выращивайте, только вот не получается. Сами не помидоры ни гвозди не можем. Или получается, но дорого, так как тепличный комплекс дорогой проект, ну так российские бизнесмены говорят. А китайцы, они реально молодцы, быстро, с минимальными затратами организовали теплицы, что обеспечивает невысокую цену выращиваемой продукции и враньё что там много химикатов.

Гость
15 июля 2022 в 07:28

Почему русских не берут на эту работу? Думаю за 45 тр много бы желающих было. И им не надо где-то жить. У всех есть жильё.

15 июля 2022 в 07:28

РОМА КИТАЕЦ ИХ СОДЕРЖИТ.

Спортс
15 июля 2022 в 08:36

Их тут вообще быть не должно.

изкосмоса
15 июля 2022 в 09:31

Какую "витаминную "продукцию в таких условиях вырастят,ведь сами все заражённые гельминтами . поливают испражнениями ,как и у себя на родине (бесплатные удобрения собственного производства ) -хозяину это выгодно ,ХИМ,УДОБРЕНИЯ -дорого .Здоровья всем , доверить своё питание кому то с не проверенным здоровьем -простые люди -доверчивые люди. Что не видим ,того нет ? !

Гость
15 июля 2022 в 11:26

почему столика многа злых людей.

Они не винаватые, им нада тоже дать как из бывших союзных, всем, кражиданства и паспарт.

И ещё лучше бы если бы и крартиру падарить, а то они тяжело им а их никто не пожалеит.

Как братьев наших с бывших бгатских союзных республик.

ревизор
15 июля 2022 в 13:01

надо овощи с этих плантаций отправить в кремль и думу! будут они их есть?
теперь вообще перестанут проверять таких предпринимателей, если их можно таковыми называть.
геноцид русских только другими методами!

врач
15 июля 2022 в 13:03

вспоминается томат розовый абаканский.
народ, не покупайте ранние помидоры неясных, мелких производителей.

15 июля 2022 в 13:10

Их заставляют? Или сами так решили?

аааааааааааааааааааа
15 июля 2022 в 14:21

меня гораздо больше волнует вопрос, почему мигранты живут в хороших квартирах, разъезжают на машинах и т.д. и т.п.
Ведь их завозили и завозят под предлогом того, что местные не хотят работать там, где трудолюбивые гастарбайтеры добиваются таких успехов.
А, Локоть и Травников ?
Сообщите разгадку !