Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Трущобы для мигрантов. Посмотрите, в каких адских условиях живут работники «китайских теплиц», где выращивают овощи
Трущобы для мигрантов. Посмотрите, в каких адских условиях живут работники «китайских теплиц», где выращивают овощи

14 июля 2022 в 17:07

ну..раз живут, значит все устраивает. в чем проблема то?

14 июля 2022 в 17:23

НГС зачем нам Красноярск . Прогуляйтесь по нашей области и увидите такое же .

14 июля 2022 в 17:09

Так вот где скрывается мировая элита

14 июля 2022 в 17:21

А что им мешает купить себе новый матрас (2000руб) и шторки для ванной (100руб) , отгородиться от всех и жить в чистоте?

ага
14 июля 2022 в 17:13

Это криминал. Нелегалы. Не платят все причитающиеся налоги. Антисантиария. Неизвестно какую химию используют для удобрений. Землю загаживают и бросают. Мародерский способ ведения бизнеса. Те, кто это покрывают госизменники.

14 июля 2022 в 18:31

А где они были эти 8 лет?

Так везде!
14 июля 2022 в 17:26

Все это крышуется на уровне губернаторов. И это не только там, это везде...

гость
14 июля 2022 в 17:06

про полицию все поняли.

Диванный эксперт
14 июля 2022 в 18:04

НГС, а на аналогичные теплицы под Новосибирском как вы любите писать съездить не желаете или боитесь без полиции нос сунуть? Могу скинуть координаты месторасположения одной плантации. На протяжении нескольких лет не покладая рук пашут многонациональные рабы в окрестностях г.Оби на полях ранее принадлежащих Толмачевскому сельсовету. Нет, это не стеклянные теплицы озоряющие небо Левобережья, это недалеко от них. Контролирующие органы видимо вообще не в курсе о их существовании. Загадили всю землю вокруг, а мусор в лесках складывают.

лева задов
14 июля 2022 в 17:09

Мне их пожалеть? Я пожалею наших стариков, которые "просрочку" едят.

ГОСТЬ.
14 июля 2022 в 17:15

Отсутствие ормальных туалетов...
Правильно, зачем они нужны???
Сходил на грядку, бесплатное удобрение....

Оленевод бельдыев
14 июля 2022 в 17:51

Помнится в студентчестве в году так в в 1982 ездили на уборку зерна в усть тарку . Нам сколотили длинные нары в каком то здании, накидали матросов и мы спали на них бок о бок . Придя на предприятие молодым специалистом поездил по колхозам , тогда же модно было оказывать помощь селу , так везде жили в похожих условиях

14 июля 2022 в 17:23

Пофиг

789456
14 июля 2022 в 19:26

А чо их жалеть? Далеко не каждый местный такой доход имеет!

Гость
15 июля 2022 в 00:22

При заработке 45 тыс, вполне могли и более прилично устроиться. Остальным ни посуду, ни постельное бесплатно никто не раздает. И ремонт в квартирах никто не приходит бесплатно делать. Раз именно так живут - значит, их вполне устраивает.
Больше заняться нечем, переживать за других (а им все хорошо) ?

14 июля 2022 в 17:54

Спасибо Господи, что я Русский!

Гость
14 июля 2022 в 17:35

У нас, в Ярково, тоже такой городок есть, с теплицами!

vZv
14 июля 2022 в 17:44

Нгс предлагает построить дома для мигрантов?

15 июля 2022 в 13:10

Их заставляют? Или сами так решили?

Гость
14 июля 2022 в 18:22

С чего им вдруг полиции бояться то? Всем нелегалам царь разрешил работать. У нас на заводе уже давно нелегалов не гоняют.

15 июля 2022 в 07:28

РОМА КИТАЕЦ ИХ СОДЕРЖИТ.

Виктор Палыч (антибиотик)
14 июля 2022 в 17:26

так им и надо, нечего было ехать

14 июля 2022 в 20:14

вполне приличная кубатура

Neo
14 июля 2022 в 17:33

Где трущёбы?

Алесь Бугринский-Холмов
15 июля 2022 в 06:59

Благодаря китайцам вы едите дешёвые помидоры, не нравится сами выращивайте, только вот не получается. Сами не помидоры ни гвозди не можем. Или получается, но дорого, так как тепличный комплекс дорогой проект, ну так российские бизнесмены говорят. А китайцы, они реально молодцы, быстро, с минимальными затратами организовали теплицы, что обеспечивает невысокую цену выращиваемой продукции и враньё что там много химикатов.

мухаха
14 июля 2022 в 17:13

И чем нас удивить хотели? Сезонными работами с сезонными рабочими?

Оптимист!
14 июля 2022 в 17:44

А мне одно только интересно, они едят это сами!?

14 июля 2022 в 17:54

У меня полный холодильник дачных огурчиков, выращенных заботливыми и буквально золотыми руками любимых и дорогих людей. Маленькие, колючие и, главное, чистенькие!
Если есть, то только свои, а не вот это вот всё.

Такую антисанитарию развести. Стыд и срам!!! Элементарное, хотя бы, самое элементарное уважение к себе должно быть у людей. Можно на раскладушке спать, а не на этом....Можно минимальный порядок навести вокруг. Значит им это и не надо вовсе 🤢🤢🤢

14 июля 2022 в 17:55

Кто покупает магазинные овощи, вы их мойте с мылом хотя бы 😐😐😐😐🤢

Гость
15 июля 2022 в 00:24

И все переживают за работников.
А за СВОЮ ЗЕМЛЮ, которую используют до 0, а потом просто переходят на другую, НЕ жалко?!

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
14 июля 2022 в 19:53

Помнится навальныши вещали, какой Китай продвинутый…Вот вам, и пожалуйста- У нас гастарбайтерами ишачут❗️Скоро немцы, с франсуа на нас горбатиться будут❗️

Бездетный Бич (Внук Ветеранов)
14 июля 2022 в 23:36

Будущее Сибири! Прекрасная росия! и они хотят насадить такое по всему миру!

Гость
15 июля 2022 в 07:28

Почему русских не берут на эту работу? Думаю за 45 тр много бы желающих было. И им не надо где-то жить. У всех есть жильё.

Спортс
15 июля 2022 в 08:36

Их тут вообще быть не должно.

изкосмоса
15 июля 2022 в 09:31

Какую "витаминную "продукцию в таких условиях вырастят,ведь сами все заражённые гельминтами . поливают испражнениями ,как и у себя на родине (бесплатные удобрения собственного производства ) -хозяину это выгодно ,ХИМ,УДОБРЕНИЯ -дорого .Здоровья всем , доверить своё питание кому то с не проверенным здоровьем -простые люди -доверчивые люди. Что не видим ,того нет ? !

Гость
15 июля 2022 в 11:26

почему столика многа злых людей.

Они не винаватые, им нада тоже дать как из бывших союзных, всем, кражиданства и паспарт.

И ещё лучше бы если бы и крартиру падарить, а то они тяжело им а их никто не пожалеит.

Как братьев наших с бывших бгатских союзных республик.

ревизор
15 июля 2022 в 13:01

надо овощи с этих плантаций отправить в кремль и думу! будут они их есть?
теперь вообще перестанут проверять таких предпринимателей, если их можно таковыми называть.
геноцид русских только другими методами!

врач
15 июля 2022 в 13:03

вспоминается томат розовый абаканский.
народ, не покупайте ранние помидоры неясных, мелких производителей.

аааааааааааааааааааа
15 июля 2022 в 14:21

меня гораздо больше волнует вопрос, почему мигранты живут в хороших квартирах, разъезжают на машинах и т.д. и т.п.
Ведь их завозили и завозят под предлогом того, что местные не хотят работать там, где трудолюбивые гастарбайтеры добиваются таких успехов.
А, Локоть и Травников ?
Сообщите разгадку !

///
14 июля 2022 в 17:07

Длинные, гладкие, китайские огурцы, это самый любимый овощ иной. Помидоры ей не нужны. Вот еще когда появяться кабачки, это тоже станет её любимым овощем.