Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Не было никакого бизнес-плана»: как маленький «Цветочный» на Ленина превратился в популярный бренд
«Не было никакого бизнес-плана»: как маленький «Цветочный» на Ленина превратился в популярный бренд

11 июля 2022 в 12:21

Сколько желчи... Если кто не знает этот магазин - да ничего страшного, вы и не обязаны его знать.
Я знаю, мои друзья тоже. Красиво, дорого, со вкусом. Не у всех есть возможность, но так и они не обязаны торговать, чтоб всем угодить. Заняли свою нишу и хорошо.
Мне нравятся цветы Цветочного. Даже просто полюбоваться.

Гость
11 июля 2022 в 17:26

Статья довольно откровенная. Рассказывать подробности на всеобщую публику про ребёнка, про деньги. понятое дело тут и комментарии будут соответсвующие. Наталье действительно повезло что муж ей может обеспечить брендовые вещи, мерс и цветочный салон. Кайфует и радуется. Но опять таки, у этой жизни 2 стороны медали. Мужа видит редко, ребёнок с няней постоянно

Гость
11 июля 2022 в 17:48

если что-то и наобещали менеджеры нгс участникам конкурса, то не значит что так будет. почему люди не понимают, что это один из способов честного отъема денег. почитайте про Астапа Бендера.

Anna
11 июля 2022 в 17:53

Такое впечатление что комментарии на нгс все куплены😂 накипело!

Большинство комментаторов - это офисные планктоны. Которые сидят в +30 в душном офисе, мокрые и потные, и вместо того чтобы работать сидят читают на нгс статьи, и ядом брызжут на таких как Наташа))

Цветочный - единственный магазин в нашем городе у кого нет рекламы.
Цветочный - единственный магазин в городе, который тратит (я думаю) ~3х месячную выручку на фотозону! И причём каждый сезон!

Что-то вы не писали тут в комментариях, когда на нг все у знаменитого новогоднего шара или пряничного домика фотались😂👌🏽

Зависть-да и только.
Я искренне рада за таких предпринимателей. Для которых лицо бренда - дороже чем дешевая реклама Аля «жена льёт много слез - тогда иди в …..» (срифмуйте сами бренд цветочный))))

Цветы от цветочного - это уже бренд.
Это можно сказать даже по тому, как все остальные салоны просто копируют 1в1 стиль и дизайн магазина и букетов.

Если вы думаете что мой комментарий купленный - то мне глубоко пофиг😂
Я люблю этот магазин. И да, у меня были случаи когда букеты быстро вяли (2-3 дня)
Но у меня и совести не хватило бы писать чтобы их поменяли или предъявлять. Потому что это не от человека зависит, а от товара. В данном случае скоропортящихся.
И я после этого ещё много раз брала там цветы, и душа ликует просто. От цветка, от упаковки, от отношения к клиенту.
Цветочный-любовь💔

Anna
11 июля 2022 в 17:56

Слишком много яда и желчи в комментариях)
Ноль понимания о бизнесе.

Вам за цветами в переход на Ленина) там ваш уровень

Гость
11 июля 2022 в 18:40

Ну эта девушка хотя бы честно говорит, что деньги для старта в семье были. А то у нас есть одна бизнесвумен, которая тоже, находясь в декрете, якобы "на коленке" бизнес создавала. А на деле оказалась богатой тёткой с небедными и известными родственниками.

Elena
11 июля 2022 в 19:02

Любой бизнес, товар, услуга не может подходить и нравится всем. Цветочный - сложный бизнес тк скоропортящийся цветок. Здорово, что есть люди кто развивает эту сферу именно как салона, как индивидуального, эксклюзивного обслуживания. Я люблю цветы и мне нравится бренд цветочного.

12 июля 2022 в 08:04

Когда у мужа есть деньги, то бизнес-план и состоит в том, чтобы он их дал. Знаю одну даму, у которой "бизнес" держится на том, что муж туда постоянно вливает, а выхлопа нет никакого.....этакое дорогостоящее хобби.

Юлия
12 июля 2022 в 11:16

Из людей так и прет г…но. Столько зависти и желчи 🙈 Сами пополоскали бы хоть с дивана встать. У Цветочного всегда самые красивые и стильные фотозоны. Уже за это горожанам надо спасибо сказать. И даже если деньги на бизнес дал богатый муж, что в этом такого? Единицы с деньгами могут эти деньги преумножить в не спустить в трубу.

19 июля 2022 в 07:50

Вот сделать бизнес с нуля без няни , без мужа волейболиста вот за это можно дать премию года. А это покупка года в которую вложил муж 2 миллиона на аренду и ремонт которые удачно отбил за небольшой промежуток времени!!! Нгс вы бы хотя бы искали претендентов получше, а то эта дама устала ныть у себя в Инстаграмм что у неё не проплаченные посты и это все она сама заработала честным трудом .

олЯ
24 июля 2022 в 00:38

ну тут уж не души а ктото пойдет менять цветы а ктото выкинет и все

25 авг 2022 в 09:49

3 млн в арендованное помещение, цветочный салон? Никогда не отобьются эти деньги.