Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Первым капиталом были декретные деньги»: как сибирячка придумала бренд украшений-конструкторов, которые покупают в Европе
«Первым капиталом были декретные деньги»: как сибирячка придумала бренд украшений-конструкторов, которые покупают в Европе

Аня
11 июля 2022 в 12:48

Зачем врать про Сваровски, если два года назад они поменяли концепцию и вывели свой бренд из розничных продаж? Даже официальные дилеры потеряли право торговать их продукцией в розницу. Они оставили свой бренд для брендов люкс. А она в Австрии покупает- чудеса, да и только)

Гость
11 июля 2022 в 12:49

Хотела вдохновиться, вдруг дельное что-то делает и я так смогу зарабатывать) Но в итоге вся бижуха как с Алика за копейки.

Сашка*
11 июля 2022 в 13:01

Знаю представительниц женского пола, которые терпеть не могут розовый. Как быть с ними? Есть ли индивидуальный подход к клиенту?

СЕДОЙ
11 июля 2022 в 13:32

Видел ее работы. Девушки правда от них визжат (как и дети, которые у нее учатся). Талантлива и не боится работы. Руки растут из головы )) А мужчина..появится в этом году. Точно ))

Гость
11 июля 2022 в 13:33

Двое детей, про мужа не строчки

УВася
11 июля 2022 в 13:36

Снимите ей розовые очки.

11 июля 2022 в 13:48

торговля с Европой накрылась медным тазом у простого народа. Только Вова и ко туда до сих пор нефть и газ толкают.

Бюст хороший.

11 июля 2022 в 14:07

муж правильно сделал, что ушёл, знаю о чём говорю.

Гость
11 июля 2022 в 14:29

Что за чушь! Бред! А про спонсора ни слова.

11 июля 2022 в 15:43

"Украшения покупают женщины из разных стран: Италия, Франция, Израиль, Испания.— Я делюсь с покупателями частью жизни. Люди сначала влюбляются в меня, а потом — в украшения". Полгода назад развелась с мужем. Сначала было страшно, потом пошло-поехало.))

Дзюбаист со стажем
11 июля 2022 в 15:54

Грудь не соответствует объему пельменей, бизнес не пойдет.

11 июля 2022 в 16:19

Не, в такой бизнес я не верю.

11 июля 2022 в 16:56

Я такое не куплю, выглядит как бусики для папуасов)))

Гость
11 июля 2022 в 17:00

Боже, ну что такого? У нас этих доморощенных ювелиров как собак. Я тоже делаю украшения. Почти все материалы она заказывает там же где и я, на али. Делает наценку в 1000% и готово. Ни уникального авторского дизайна, ни идеи, ничего необычного. Я вам скажу сколько себестоимость жемчужного чокера 250 рублей (Речной жемчуг с али 180-230 р, и замочек из ювелирного сплава копейки, а работы на 15 минут). Так то. Бизнес по русски.

Гость
11 июля 2022 в 21:15

А берет все в ТЦ Дружба )

Ключ-камышенское плато.
11 июля 2022 в 21:20

Может пускай назовет бренд. Нарядно и ладно.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 июля 2022 в 06:32

понятно. очередная творческая дама - перекати поле, короче. работала до 3 ночи, а потом шла на пары утром, ага. и сколько она спала в сутки 3-4 часа? вы верите в это? очередная легенда !

Алесь Бугринский-Холмов
12 июля 2022 в 06:50

Дамы, не делайте большие силиконовые груди если у вас короткая шея.

17 июля 2022 в 12:36

Украшения ужас) Не знаю сколько она за это берет, но приличная женщина такое с вечерним платьем не наденет. Выглядит как копеечные бусы с Китая

Анна
18 июля 2022 в 09:26

Каким образом сейчас принимать заказы и переводы из-за границы? Враки какие)