Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Со здания бывшего отеля Marriot сняли вывеску со старым названием
Со здания бывшего отеля Marriot сняли вывеску со старым названием

8 июля 2022 в 17:11

Назвать например " Бетон и Почки"

8 июля 2022 в 17:27

Продолжайте вести наблюдение...уверен более 90% новосибирцев вот по фиг

8 июля 2022 в 17:22

СРОЧНО. Нужно сделать вывеску-ВЕТЕРАНСКИЙ МАГАЗИН, как было раньше, для инвалидов перстройки и жертв ускорения и продавать там настоящую докторскую колбаску по талонам..Тольо работающим на производстве людям

8 июля 2022 в 16:55

Grand Autograph Hotel Novosibirsk - дословный перевод с русского на понятный - великая рукопись, написанная собственноручно гостиница Новосибирск. Более идиотским названием был только Мариотт. Почему бы не коверкая язык не назвать гостиницу гостиницей, например Театральной, так как рядом не какой-нибудь постмодернистский балаган, а Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета (кстати, в ЕГРЮЛ он называется именно так).

8 июля 2022 в 17:04

Ну старое название было как то звучнее. Могли бы и оставить. У себя дома, как хотим, так и называем.

Гость
8 июля 2022 в 17:14

А чего в новости про день семьи комменты закрыли? Акакаия боитесь? Что запятнает скрепный праздник?

8 июля 2022 в 18:38

Почему НГС не потрудилось выложить фото других отлей. Вывеску с этого отстоя надо было не просто снимать. ее надо было скидывать как фашистский символ!

гость
8 июля 2022 в 17:15

Крупными буквами во всю стену "Шконка Хаус"!

владимир
9 июля 2022 в 01:51

Мутная история у этой гостиницы.
На этом месте был магазин для ветеранов-сожгли и как водится виноватых не нашли. В те годы при Городецком это было нормой и правилом-если кому то надо что то построить ,он построит....
Потом дали разрешение на строительство гостиницы,нарушив при этом градостроительные нормы,так например окна соседнего здания на расстоянии вытянутой руки от стены гостиницы.
Но кто на это тогда смотрел-Бойко(застройщик) лучший кореш Боярского(руководитель тогдашнего департамента строительства и архитектуры) .
Хотя это лучшее здание из всего быдлостроя последних десятилетий и вписывается в облик этого места отлично...

Зять чей-то
8 июля 2022 в 22:40

Гостиница Берёзка или Мир. Две шконочки, фанерные тумбочки, постель в цветочек. Зачем столько не наших слов. В нас только одну букву можно использовать из латинского алфавита.

гость
8 июля 2022 в 17:56

Снести марриот, на его месте построить нормальное советское общежитие. С зановесочками между комнатами.

Сибирячок
8 июля 2022 в 20:01

Странно что не назвали "Номера и тапки"

Neo
8 июля 2022 в 21:45

Транвай-туалет номер 13 неподалёку намекает на исход.

зачем всё это
8 июля 2022 в 18:06

Lokot&Tereskova SuperVip Hotel

8 июля 2022 в 17:04

Все переживут. А большинство и не заметит даже))

Лисонька 🦊
8 июля 2022 в 17:13

С самой Рашки уже вывеску пора снимать😄 Не впервой же: «Российская Империя» была, «Совок» был💁‍♀️

гость
8 июля 2022 в 18:03

Из российской жалкой пародии на "Макдональдс" исчезнет картошка (фри и по-деревенски).

Связывают это с неурожаем картофеля на россии в 2021 году, который нужен для производства блюда меню, а также невозможностью импорта с рынков, которые могли бы ее заменить.

хмм
8 июля 2022 в 17:22

Ушел и ушел. Скатертью дорога, вместе с майкрософтом и дженерал моторс, хуавэям и ещё паре тысяч компаний.
Отечественный телефон лучший. Он может работать без батареек по обычным проводам.

8 июля 2022 в 17:37

Смотрела-смотрела и не могла понять, что это здание мне напоминает... Ага! Бабушкин комод. Такой пузатый. А название - "Постоялый двор "Лукоморье"... "Гостиница "У НОВАТа".

Гость
8 июля 2022 в 17:48

недолго продолжался бой, бежали робкие мормоны... но новый босс ничуть не лучше. придумал же название... он точно русский народный человек?...новое название богадельни звучит не только несуразно, но и искренне настораживает...

Гость
8 июля 2022 в 19:19

Вот и все. Скоро на этой территории будет пусто. Жаль, закончилась эпоха...

Гость
8 июля 2022 в 19:23

Сейчас повесят этот "Гранд Автоклав Телеграф"?

Маргинал
8 июля 2022 в 21:52

Предлагаю новое название ViZio
у русских будет подгорать от вида

Феdя
8 июля 2022 в 22:37

ну и название.... Интересно почему Греф решил переименовать Сберегательный банк Российской федерации в сбербанк России, а далее товарный знак стал сбер?

9 июля 2022 в 01:45

Вот, вы потеряли это в заголовке: t. Не благодарите.

Риелтор из Столицы Сибири
8 июля 2022 в 16:43

Отель БОГАТКОФФ во всей величественной красе, хоть сейчас маникюрщицу-индивидуалку туда зови, правда денег нет.

8 июля 2022 в 16:53

Надо везде только Русские названия писать и на Русский лад! Надоели уже вывески на иностранном.

гость
8 июля 2022 в 17:49

Пусть валим марриот вместе с икеей и Макдональдсом.
Нам новосибирцам эти заведения не нужны.
Наше родное это вкусно и точка, койка и точка, доска и точка.

Гость
8 июля 2022 в 16:54

Счас навальновское отребье визжать будет. 😁

Берия(мой позывной)
8 июля 2022 в 17:18

Вот это новость. Грандиозное событие в жизни города.