Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На обновленном заведении «Макдоналдса» в Новосибирске появилось другое название
На обновленном заведении «Макдоналдса» в Новосибирске появилось другое название

6 июля 2022 в 18:45

«Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь»

Леонид Филатов

6 июля 2022 в 19:17

«В российском Макдональдсе уже продают пиво. Хотелось бы ещё чебуреков, водочки и шашлычка»

6 июля 2022 в 19:02

Шутки про Вкус очка в бывшем Маке уже не шутки, посетительница московского заведения "Вкусно и точка" нашла плесень в одном из бургеров. Правда обнаружила она её уже после того, как съела половину вот этого. - Как назовем новую инициативу?
- Калиточка!!!
- Калиточка? Почему?
- Да вы не поняли. Кал и точка!

7 июля 2022 в 09:12

Маленький мальчик пошел пообедать. Гамбургер новый решил он отведать. Жизнь пролетела - хватило кусочка. Оградка, могилка - вкусно и точка.

6 июля 2022 в 18:47

Говорят, что уже началось. И булки с плесенью, и просрочка, и даже пиво где-то продают. Фейк?

7 июля 2022 в 09:34

"Отрыгнись.." и точка.

6 июля 2022 в 19:26

Какое то дебильное название,как будто заставляют есть какие то помои и твердят вкусно и точка ...

хихихихихихихихихикс
6 июля 2022 в 18:47

выражение "... и точка" - признак специфического снобизма необразованных маргиналов.

гость
6 июля 2022 в 18:46

Не броское название! Не сработает. Назвали бы "ЖРИЧОДАЛИ" или "ЖРИ И ВАЛИ" народ бы валом попер.

гость
6 июля 2022 в 18:50

супер название .
-Алло, привет, ты где сейчас?
- Привет. Во "вкусноиточке".
ну чем думали то?? Точкой своей?? пятой

горожанин
6 июля 2022 в 18:40

судя по "тряпке".. это не надолго.. даже сами "хозяева" это понимают.. и не вкладываются :)))

6 июля 2022 в 18:59

а вы знаете, я уже что то начинаю привыкать к этому названию и что самое "ужасное", мне начинает уже нравиться:))) я всё сказал и точка!:)))

правдоруб
6 июля 2022 в 18:50

Кто нибудь в курсе, средний и большой картофель вернулся в КФС или проблема актуальна? НГС - держи в курсе, очень беспокоит эта новость!

Гость
6 июля 2022 в 19:48

ждем надпись, закрылись

Мурзик
6 июля 2022 в 20:34

Народу меньше стало, ассортимент тоже меньше. Думаю часть точек к концу года закроются из-за низкой рентабельности или убыточности.

зачем всё это
6 июля 2022 в 18:38

Прорыв

7 июля 2022 в 14:05

Что Мак ушёл, да и пёс с ним. Но как же убога и ничтожна фантазия наших маркетологов, "дизайнеров" и всех, задействованных в импортозамещающих проектах. Убогое, нечитаемое, непонятно к чему привязанное название. Лого украденное то ли у Варнер бразерс, то ли у какой то российской фирмы. Уверен, что есть нормальные ребята, создавшие бы качественный бренд. Но понятно что продажные афилированные с кем то чиновники отдали проект свои людям, пусть и безгранично бездарным

7 июля 2022 в 04:39

Материал вывески явно говорит о том, что "Вкус...очка" у нас ненадолго.

6 июля 2022 в 19:08

Что за бред.
Какой "обновленный Макдональдс".
Это наша, скрепная рыгаловка.

Гость
6 июля 2022 в 23:16

Ну если им все вкусно и точка, то лучше их стороной обходить, с их вкусами. Тоже видел, фото их блюд и с плесенью и насекомыми.

ванхельсинг
6 июля 2022 в 19:11

зелёный цвет - это типа с плесенью будут подавать как в москве ? нам чужда натовская еда

жужа
6 июля 2022 в 20:11

мы - отрылись и точка

7 июля 2022 в 09:47

Самые вкусные путсбургеры

Гость
6 июля 2022 в 18:53

как откроются, так и закроются )

6 июля 2022 в 19:10

зато сафковым боттам самое то - как жили в Г - теперь рады что и остальные там же будут

Гость
6 июля 2022 в 20:59

Радость-то какая! Скоро зайдешь в любой крупный ТРЦ, а там кроме русских блинов, диван диваныча и вкусно и точка, ничего больше и не будет. А, ну еще будет кинотеатр, в котором будут показывать старые фильмы.
Страна, которая ничего своего почти не производит, в которой высокий уровень жизни лишь в одном городе из 1117 городов и из которой уходят все крупные иностранные бренды.

Гость
6 июля 2022 в 21:02

Нас ни старое, ни новое заведение не интересует! 😏

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 июля 2022 в 07:20

это рывок!

7 июля 2022 в 03:13

Логотип почти идентичный португальскому производителю кормов для животных - это стёб или задумка?

6 июля 2022 в 19:39

Ура, моя любимая тема, наконец-то есть что почитать!

6 июля 2022 в 18:43

Давненько не было статей про макдачную. А кто еще в городе поменял вывеску?

7 июля 2022 в 13:53

Я бы назвал "отведал и - кучка"

Гость
6 июля 2022 в 19:06

Вкус.. .очка . Вместо мака стала столовка с пивком и плесневелыми булочками.

я здесь
6 июля 2022 в 19:30

В МАК не ходил, а сюда и подавно. Булка с котлетой из "кошатины"?

Бывший Аграрий
6 июля 2022 в 21:30

ПРОЩАЙ ПЕЧЕНЬ, И ТОЧКА!

Роо
7 июля 2022 в 05:41

Кек, баннер вместо нормальной вывески🤪
Значит «вкус очка и просрочки» явление временное на период СВО

6 июля 2022 в 19:19

Про тошниловку продолжают писать...

Яяяяяяяя
6 июля 2022 в 20:41

"Мы открылись"- улыбнуло, с таким слоганом в каждой подворотне конторы однодневки стартуют

Эшмамат
6 июля 2022 в 18:39

Стаса Соколова, кстати говоря, уволили за пьянство. Чего и следовало ожидать.

Гость
6 июля 2022 в 20:37

Какой же колхоз))) ни ногой туда, это не Мак!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 июля 2022 в 07:20

невкусно и точка. не люблю фастфуд

7 июля 2022 в 09:36

Пласти сколько скажут и точка!
Примерно в этом суть отмена чеков в магазине, теперь оперативно бабуся у кассы не сможет проверить пробитую цену каждого товара, мол плати бабка и точка!

Гость
7 июля 2022 в 10:54

То есть эта ерунда это действительно итоговое название? До сих пор работали без вывесок, и многие считали что неудобоваримое "вкусно и точка" это какой-то временный слоган для создания информационного шума, а название в итоге будет другим.

мухаха
7 июля 2022 в 11:15

Приятное воспоминание из детства - покупаешь в киоске пироженку со стаканом лимонада... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Феdя
8 июля 2022 в 22:38

покадровая съемка жуть просто... мало кадров

я не робот
6 июля 2022 в 19:04

печалька у либерастов, а мне покс.

6 июля 2022 в 19:30

Вообще надо выгнать всю иностранщину из России!

6 июля 2022 в 19:29

По крайней мере лучше чем название макдональдс!