Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Прием заказов через корзину временно недоступен»: на сайте IKEA произошел сбой в первый день распродажи
«Прием заказов через корзину временно недоступен»: на сайте IKEA произошел сбой в первый день распродажи

5 июля 2022 в 17:08

Ну и зачем эта онлайновая ерунда? Откройте магазин, пусть народ придёт да купит, кому что надо.

5 июля 2022 в 17:26

Очень-очень жаль, что не будет Икеи. Очень много удобных, нужных, качественных вещей для дома.

Гость
5 июля 2022 в 20:42

НЕ ПОКУПАЙТЕ НА СТОРОНЕ ТОВАРЫ ИКЕИ. ПУСТЬ ПЕРЕКУПЫ СИДЯТ НА ЭТИХ КУЧАХ ТОВАРОВ.

5 июля 2022 в 17:47

Здравствуй, Северная Корея!

Ольга
5 июля 2022 в 21:30

Что за ажиотаж с этой икеей, что там такого волшебного продавали, что народ так перевозбудился.

Дух ушедшего виталика
5 июля 2022 в 17:23

Это мелочи-всякое бывает.Ради годного шмотья можно и потерпеть.Это же не всякие говы и прочие "ип каранесян" с гусинки.

5 июля 2022 в 23:24

Сегодня завтра икея ещё в россии , через несколько дней будем тосковать по сервису , заботе о клиентах и хорошему настроению . Спасибо , Икея , за удовольствие смотреть и покупать . У меня пожилые родители , папа сказал , что спасибо таким магазинам, они научили и показали нам , как можно относиться к покупателям с уважением . До них у нас своего сервиса такого не было. Папе 76 лет .

5 июля 2022 в 17:02

Одичалые обрушили сервер💩💩💩

Гость
5 июля 2022 в 20:41

Это не сбой. Все идет по плану (с). Товары скупили, пока вы ждали доступ. Просто тупо пропали позиции товаров, которых было много накануне.

Введите имя
5 июля 2022 в 22:51

Продам акулу из икеа, сдохла.

Мужик
5 июля 2022 в 22:51

Никакого чувства собственного достоинства. Два раза был в Икее и ничего для себя не нашел. Купили один кейс для хранения только из-за того, что у жены на работе у всех должны быть одинаковые кейсы. Всё. Отстояли километровую очередь на кассе. Второй раз решили взять плечики для одежды из всего ассортимента. Возле кассы их бросили, так как не хотели стоять в очереди. Больше там не были.

Шана
6 июля 2022 в 01:00

Такое ощущение,что Икея просто поприкалывалась над русскими. На сайте не было проведено ни одной покупки.

Гость
6 июля 2022 в 10:09

Хакеры помогли……

5 июля 2022 в 17:52

Битва за Блохею
Достигла апогею.
Я от них балдею,
На фиг шлю Икею.

Гость
5 июля 2022 в 17:07

после такого ажиотажа, они еще пару распродаж сделают

Гостья
5 июля 2022 в 17:31

А что там можно купить хорошего? Ничего.

Виктор Палыч (антибиотик)
5 июля 2022 в 17:18

в россии везде сбой, рашка

Гость
5 июля 2022 в 17:02

Решили просто поиздеваться над людьми, посмотреть как они будут надеется купить что-то необходимое или недостающее, а потом скажут извините, всё продали)

геша
5 июля 2022 в 17:23

А ценник то КОНСКИЙ!

Гость
5 июля 2022 в 20:26

корзина не работала, но товары каким-то образом исчезали...

Гость
5 июля 2022 в 21:06

У них это поделие и в обычное то время не работало нормально. А тут три с половиной человека зашло одновременно и всё прилегло. Такой нагрузкой можно было лет 15-20 назад пугать. Валите отсюда и не возвращайтесь. Свято место пусто не бывает.

Lizard
5 июля 2022 в 21:12

Ой глупенькие)))) Сначала Алигархи всё лучшее выберут, а челяди как обычно останется с барского стола- что не потребно...Выбирайте и скупайте))))

Neo
5 июля 2022 в 21:47

Да у них итак инет маг корявый был, и сайт сам по себе корявый, но искать можно и маг хороший. был

Вапролд
6 июля 2022 в 10:33

Это они на память решили поднасрать??

Гость
5 июля 2022 в 17:15

Скандинавы знатные извращенцы.
Вместо того, чтобы просто открыть магазины, надо им поиграться.

Dead ngs
5 июля 2022 в 17:13

Надо было с разных браузеров пробовать. У меня жена уже заказ съездила забрала.

Михаил
5 июля 2022 в 16:56

Сделал заказ вручную, 1720 кг, поеду на газели

РОССИЯ 🇷🇺
5 июля 2022 в 17:52

Самый стремный магазин

......
5 июля 2022 в 17:30

Нам, новосибирцам, не нужна эта икеа

Маха одетая
5 июля 2022 в 17:05

всем икейщикам опять привет! Будете там бегать с акулами, не забывайте, ваши дикие многострадательные глаза потом годами станут транслировать по всем европейским каналам, во всяких фейках, типа убогие навсегда. Икея там всё окамерила. так что, думайте, что делаете, они подлые.

БОЛЬШОЙ ПУК
5 июля 2022 в 17:45

Помню в икеа был, в туалет захотел! Выход долго искал, пришлось в шкафу насрать

Гостья
5 июля 2022 в 17:32

Ни разу ничего там не купила, ничего не понравилось.

5 июля 2022 в 17:34

Потов прод"Авито" зависнет с объявлениями о продаже? 😂👍