Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Марриотт» меняет название — как отель будет называться теперь
«Марриотт» меняет название — как отель будет называться теперь

4 июля 2022 в 23:12

Англетер надо было назвать )

Гость
4 июля 2022 в 23:12

испанский стыд

4 июля 2022 в 23:29

Можно же было "Гранд Опера" обозвать ! И актуально по локации ну и пафосно)

Марта
4 июля 2022 в 23:41

Был хорош отель! Новое название не впечатлило, какая то " сборная солянка", а может сообразили на троих? Неудачно!)

Гость
4 июля 2022 в 23:46

Лучше не придумали название...

4 июля 2022 в 23:50

"Постоялый двор".

5 июля 2022 в 00:12

С названием худо-бедно новые хозяева справились.
Посмотрим как справятся с сервисом и продажами своих услуг.

Отелей во всём мире много. Только у одних получается вести успешный бизнес, а другие разоряются.
Марриот заслужил своё место под солнцем.
Что заслужит "Гран Автограф....." думаю будет видно уже до конца года.

Гость
5 июля 2022 в 00:25

"Большой Локоть"

Гость
5 июля 2022 в 01:07

Надо было,,, Мария,, назвать

Докток
5 июля 2022 в 02:54

Z отель и точка!

5 июля 2022 в 04:10

Где теперь киски будут гламурные фототься на фоне Оперного?

5 июля 2022 в 06:04

О, и мармоны туда же)))

5 июля 2022 в 06:45

А почему так мало слов в новом названии? Надо 20, как у Бангкока.

5 июля 2022 в 06:48

Большой автограф? 😫

Леприкос
5 июля 2022 в 07:10

Можно было назвать Бойкотт

Диванный эксперт
5 июля 2022 в 07:17

Как по мне так "Банановый банкрот" оригинальнее.

5 июля 2022 в 09:09

Название, конечно, убогое придумали.

Казанова
5 июля 2022 в 09:20

Пусть назовут "Наташкина норка и точка". В честь всех Наташек трудящихся там ублажая клиентов не покладая рук.

Археолог
5 июля 2022 в 09:23

Ну, был Мариотт, станет Автографом, делов-то. Русский бЫзнес ;)

Гость
5 июля 2022 в 09:39

Почему бы и нет, вполне неплохое название для лучшего в городе отеля

Гость
5 июля 2022 в 09:54

Кто тот человек, который придумывает все эти названия, для ушедших с рынка организаций? Неужели все так плохо с креативом.
Надо уж было по полной оторваться раз решили менять кардинально: «гранд белый проезд заезд Новосибирск-Искитим в центре отель круглосуточно»…

Гость
5 июля 2022 в 09:59

Столько глупых комментариев с ехидными названиями и ни один из "оригиналов" ничего адекватного предложить не могут🤷🏻‍♂️

Гость
5 июля 2022 в 10:02

Остался бы Мариоттом, и что? Разбомбили бы его, что ли? Новое название, мягко говоря, странноватое... Какой-то автограф. Почему?

Правда
5 июля 2022 в 10:03

Неужели для вас название является ключевым фактором при выборе места? Или вы реально стали жертвами маркетинга,где пафос и обёртка решает? По мне так обычное название,тем более ещё нет обоснования концепции,что внутри гораздо важнее.

224
5 июля 2022 в 10:38

А почему не отель новат? рядом с оперным ведь

224
5 июля 2022 в 10:41

Дорогой и точка.:)

170655
5 июля 2022 в 10:41

Хороший отель, персонал, надеюсь, сохранится. Название не нравится? Постройте свой отель и называйте, как захочется. А грязные слова и предположения оставьте для себя. Успехов собственнику и коллективу. Хорошие отели востребованы.

другfree end в оранжерееOrangeRay
5 июля 2022 в 10:45

Точно. Автограф.

Росчерк пера. По шее...

Sol
5 июля 2022 в 11:54

Есть хороший вариант:
"Ночлежка и точка"

Гость
5 июля 2022 в 12:10

"В койку и точка". Ну или "Русриот".

Гость
5 июля 2022 в 12:17

Гранд Синхрофазотрон Отель. Туземцам очевидно главное, чтобы слово повнушительнее звучало. А что оно означает и при чём тут вообще отель - дело десятое.

224
5 июля 2022 в 12:31

Гаоно, короче говоря:)

Вини
5 июля 2022 в 14:00

Евролицемерие в натуре.

5 июля 2022 в 14:15

«Уютно - и точка.»

Гость
5 июля 2022 в 14:26

Grandsib

5 июля 2022 в 15:32

Икея тоже могла переобуться. Какикея.

5 июля 2022 в 16:30

Ёмкого ничего не нашлось

Просто горожанка
6 июля 2022 в 11:01

А кто вообще разрешил построить такой красивый отель рядом с Оперным? Монументальность Оперного сразу потерялась.

???
8 июля 2022 в 00:33

Гранд АВтограф Новосибирск Отель