Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Компания S7 хочет вернуть два самолета за границу из-за невозможности эксплуатации
Компания S7 хочет вернуть два самолета за границу из-за невозможности эксплуатации

1 июля 2022 в 21:30

Первые , наиболее осведомлённые крысы, уже побежали ....

1 июля 2022 в 21:44

"...вернуть два самолета Boeing 737-8 МАХ."

Ааа, это тот "супер-пупер" самолёт, который за полгода две катастрофы потерпел, в которых более 350 человек погибло и который потом запретили эксплуатировать большинство стран мира (включая Евросоюз и Россию), кроме страны-изготовителя - США.
Тогда понятно почему от них избавиться хотят)))

НеМестный
1 июля 2022 в 22:09

глупость какая-то. ну переоборудовать их на начинку простого 737, или использовать в качестве зап/частей, да просто на металлолом сдать. или продать на серый рынок, или разобрать до винтика и технологии посмотреть, или движки использовать для других 737.. на крайняк лучше бы мне отдали.

Пер-дюн
1 июля 2022 в 22:34

Хорошее решение, не?

Роза
1 июля 2022 в 23:04

Компания Сибирь ( S7) создавалась под контролем и с помощью дяди «Билла» из США.
Это проамериканская компания - Филевы там на крючке с 90-х годов у них

Гость
2 июля 2022 в 00:01

А они разве не нацилизираваны??? Это кто такой умный гасударевы летачки отдавать?!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Гость 411
2 июля 2022 в 00:05

Не понял, что значит "вернуть"? Они их что-ли?🤔

2 июля 2022 в 00:36

США сняли часть санкций против России
29.06.22. Министерство финансов Соединенных Штатов обновило генеральную лицензию, в которой введены послабления для проведения сделок с российскими авиакомпаниями гражданской авиации, указано на сайте ведомства.
В документе указано, что американские компании получат право на проведение сделок с Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК), «Иркута», ПАО «Туполев» и Авиационным комплексом им. С. В. Ильюшина. Условием проведения сделок является регистрация самолетов за пределами России и использование переданных технологий только для гражданской авиации.

2 июля 2022 в 03:34

Да эта компания пусть вообще исчезнет с ее ценами и наглостью все будут только рады

2 июля 2022 в 06:34

А что случилось?

Гость
2 июля 2022 в 07:42

наш стратег-многоходовочник должен был за 8 лет придумать что-то, спросите у него.

Лаврентий Патриотов
2 июля 2022 в 14:01

У нас есть прекрасные самолеты ту-154 и ил-86 в толмачево стоят их можно заправить и пусть возят пассажиров !

2 июля 2022 в 19:36

Ишь чего удумали, самолёты взад возвращать)
---
Но ничего, найдётся на вас Жорж Милославский:
- Что ж ты делаешь, царская морда! Что ж ты земли казённые раздаёшь! Так никаких волостей не напасёшься!...

Neo
2 июля 2022 в 20:46

Предлагаю так же сдать назад все айфоны новейшей модели по той же причине.