Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Госдума легализовала параллельный импорт санкционки в Россию
Госдума легализовала параллельный импорт санкционки в Россию

21 июня 2022 в 19:08

А как же импортозамещение? 😂

21 июня 2022 в 20:39

живём в параллельном мире(((. ничего своего уже просто нет.За что это все моей Родине выпало???

21 июня 2022 в 21:17

Импортозавершение

21 июня 2022 в 19:44

Контрабандисты ликуют!

21 июня 2022 в 19:51

А дума расскажет, как теперь отличать оригинал от параллельного импорта (контрафакта) поделок?

21 июня 2022 в 21:23

На этом всё. Дальше появятся товарищи из статьи с фото из 90х. Их вытеснило правовое государство, теперь их время возвращается (по-понятиям).

21 июня 2022 в 20:15

То есть, бульдозеристы не останутся без работы...

Гость
21 июня 2022 в 19:40

Узаконенный контрафакт в 2 раза дороже белых товаров?

Коля
21 июня 2022 в 20:17

А кто будет в этой ситуации нести гарантийные обязательства перед покупателем на Тойоту и Лексус купленные по такой схеме?

Бомжара
21 июня 2022 в 19:26

Параллельный сильно дёшево. Даёшь перпендикулярный!

ипполит
21 июня 2022 в 21:05

жулье сидит в думе и принимает жуликоватые законы чтобы заработать.

Гость
21 июня 2022 в 19:38

а сервис как, без сервиса пусть себе продают

21 июня 2022 в 21:39

Тут на выручку русичам бросились
Братья русичей - белорусичи
Научились сыры делать с плесенью
Моцареллу и прочие финики
Даже стали креветку вылавливать
Говорят, прямо в поле картофельном
Еще лучше жить стало русичам
И вообще хорошо белорусичам (с) КВН
Обэтом речь?))) Только теперь через Казахстан?)

21 июня 2022 в 23:17

винду ломанную теперь можно в школах пользовать бкдет?

Оленевод бельдыев
21 июня 2022 в 19:06

На фото ввезенная по параллельному импорту ? Хватит уже .

потри от и диод
21 июня 2022 в 19:18

Я не знаю, как мне быть. Сложно импорт заместить. Хочется от злости выть и правительству грубить. Только все пошло не так. Замещение - пустяк. Купив всё в Китае мы, для любимейшей страны.

Пётр
21 июня 2022 в 19:17

Какая жесть!!!))))

Мари
21 июня 2022 в 22:33

Перпендикулярный импорт через казахов в опасности. Никому ещё не удавалось окружить страну столь плотным кольцом "союзников", "партнёров" и просто "друзей".

Гость
22 июня 2022 в 10:52

"Ввезенные по «параллельному импорту» смартфоны Samsung отказываются работать в России: около 20% устройств не включаются, если вставить в них SIM-карту российского оператора.

Один из участников рынка сообщил, что аппараты корейского производителя работают только в той географической зоне, куда компания официально поставила партию. Чтобы активировать гаджет, в него надо установить SIM-карту оператора из нужного региона и поговорить по телефону несколько минут.

В службе техподдержки Samsung подтвердили, что лучше включать новый аппарат в той стране, где он приобретался."

Гость
21 июня 2022 в 20:44

А запчасти и ремонт кто будет делать? Впарили и ладно?

оаоа
21 июня 2022 в 19:45

Ноутбуки с английской клавиатурой, с английским меню, остальная продукция без русского языка.
Импортозамещение по-русофобски((

Бомжара
21 июня 2022 в 19:43

Любопытно, слово "импортозамещение" мы сами придумали или взяли из иностранного лексикона?

яяяяяяяяя
21 июня 2022 в 23:36

Ну кто бы сомневался. Мне вот одно интересно- если президент внесёт в думу проект закона, заставляющего депутатов биться головой о стену... они сразу проголосуют ЗА или же вначале дебаты устроят с разбега биться или нет?

Neo
22 июня 2022 в 00:41

Расшифруйте заголовок

я не робот
21 июня 2022 в 19:52

Ха ха ха
Перевод на Свифт в рашку оплачивается минимум в 200 баксов.
Перевел 150, получи полный ноль

Гость
21 июня 2022 в 19:20

Завозить, разбирать на атомы и учиться самим делать подобное.

Анонимно из Канады*
21 июня 2022 в 22:11

Поясните мне "Параллельный импорт позволяет продавать товары в обход запретов со стороны производителей — продукцию можно ввозить без разрешения от правообладателя" - может я чего не понимаю. Но люьой товар будучи купленным за деньги становится собственностью покупателя. Покупателб волен распоряжаться товаром по своему усмотрению. Еще раз - продавец получил деньги. Покупатель получил товар. Я свой собственный товар могу ввозить куда захочу и не спрашиваю мнение производителя. Было бы странно спрашивать.

Вован
22 июня 2022 в 06:52

А снимите ответственность за фальсификацию продукции из недружественных стран? Это и будет, самое настоящее ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!!

Гость
22 июня 2022 в 13:51

главное чтобы государство посадило собственников икеа, и национализировало икею и заводы икеи

.....
21 июня 2022 в 19:10

До здравствует наш президент Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа. Мы, новосибирцы, очень уважаем его!

22 июня 2022 в 06:02

Почему раньше так не сделали?

Гость 403
21 июня 2022 в 22:52

Путин не подпишет этот закон, потому что он юрист до мозга костей.
2. Путин за импортозамещение, опору на собственные силы, суверенную экономику и рывок в экономике.
3. Элементарно же вырубят по GPS.

21 июня 2022 в 21:41

Ну очень долго тянули. Хорошо хоть сейчас, хоть в таком виде. По крайней мере что то.

Вася
21 июня 2022 в 19:29

параллельный импорт нам на пользу.

Гость
21 июня 2022 в 20:07

НГС ДНО за такие фото к статьям

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z