Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

398 комментариев к публикации «Решили уйти — пусть уходят»: Анатолий Локоть заявил, что не ходил в IKEA как на экскурсию
«Решили уйти — пусть уходят»: Анатолий Локоть заявил, что не ходил в IKEA как на экскурсию

17 июня 2022 в 01:15

Как далеки они от народа!

Родился у метро.
17 июня 2022 в 01:26

У нас делают ТАКАМАК. плазменный реактор. Солнце на земле. Ледаколы атомные. ВЫ КТО ТАКИЕ ВООБЩЕ.

Татьяна Сергеевна
17 июня 2022 в 01:58

Зажрались.
Деточки...
....
новый театр

Гость
17 июня 2022 в 02:03

НГС, зачем вы вы опубликовали столько проплаченных комментариев против Л. Получилась клоака (ну, правда, очень низкий уровень развития) и читать скучно. Вы сами читали? В других городах разные люди, разные мнения, вы зачем сайт такими комментариями убиваете?

Гость
17 июня 2022 в 02:06

Онотоле богатый, ему и не жаль. У них либо халява за счёт налогоплательщиков, либо

Инсайдер
17 июня 2022 в 02:09

Скорее, шести.

17 июня 2022 в 02:35

Интересно, а мэрия уже просчитывала на сколько просядет бюджет НСО от ухода подобных компаний? Москвичи понятное дело себя не обделят финансами, а что будет через пару лет в Мусоросибирске???

RikiTikiTavi_
17 июня 2022 в 04:04

Икея уходит, а Толя дальше будет кошмарить фиолетовые самокаты…

А икея это кто или что? и так же локоть это кто или что?

Караван-сарай
17 июня 2022 в 05:45

Локтя в президенты!!!Апокалипсис тогда не за горами!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 июня 2022 в 06:14

зачем ему Икея если он за бугор ездил всю жизнь

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 июня 2022 в 06:15

старшее поколение любит тех кто говорит красиво, но не тех кто делает. парадокс, но за тридцать лет "свободы" наше общество ничему не научилось и захотело назад в утопию

Просто так
17 июня 2022 в 06:27

У мера Новосибирска, скорее всего, интерьер в стиле борокко или какой нибудь другой циганщины с золотыми унитазами…Икея была примером как можно функционально и минималистично обустроить свои небольшие кв. метры

17 июня 2022 в 07:39

Конечно когда уйдет ИКЕЯ её место займут, но будет хуже и дороже.
Локтя вообще ничего не расстраивает, ни закрытый им пляж, ни стоящий в пробках город, ни точечная застройка которую он обещал остановить.
Видимо человек живет очень богато и не здесь, если не замечает такие "мелочи".
Пожил бы он в районе МРОТ и поездил на работу...

17 июня 2022 в 08:54

Свято место пусто не бывает. Появится другая компания и может ещё лучше. А для Икеи это будет стратегическая ошибка.

17 июня 2022 в 09:24

А что ему расстраиваться он там не отоваривался!

Виталий
17 июня 2022 в 09:27

Уходят ,пусть Локтя с собой заберут.

17 июня 2022 в 12:02

Локтя в отставку и заменим его тетей Машей из деревни она лучше город приведёт в порядок нежели он!!!!!

17 июня 2022 в 12:07

Кто такой локоть, что бы указывать крупным компаниям с мировым именем????? Он мэр ни какой это доказанно угробленным городом ему плевать на жителей и на город в целом

DedMazay
17 июня 2022 в 13:36

Торгашей у нас хватет, Мерчик видимо один из них.

Гость
17 июня 2022 в 17:53

Есть категория людей, для которых икея- предел желания, я себя к ним не отношу. Поэтому лично мне все равно есть Икея, нет Икея.

Шана
17 июня 2022 в 18:27

Из тех кто уходит, из торговли, Икею жальче всего.

Пёс призрак
17 июня 2022 в 19:47

Ну и сам бы присмотрелся, не самое плохое решение

Анон
17 июня 2022 в 20:47

Был как-то проездом в южных регионах этой страны, в частности на побережье Каспийского моря.

Удивило большое количество поддельных вывесок , особенно на заправках. Та же самая Икея тоже была, понятное дело, что к оригинальной Икее никакого отношения она не имеет

Боюсь как бы у нас не произошло тоже самое. И так уже одни оглы в розничной торговле

Елена
18 июня 2022 в 02:59

Глупый человек с глупыми комментариями

Евгения
18 июня 2022 в 03:04

Какой бред несет этот Локоть, вот уж если вы уйдете, то не то, что не расстроимся, а праздник у города будет!

Саныч
20 июня 2022 в 08:55

Мэр совершенно прав.