Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

398 комментариев к публикации «Решили уйти — пусть уходят»: Анатолий Локоть заявил, что не ходил в IKEA как на экскурсию
«Решили уйти — пусть уходят»: Анатолий Локоть заявил, что не ходил в IKEA как на экскурсию

16 июня 2022 в 14:20

Честно говоря, не понимаю стенаний по Икеи. Я не ходила туда, в квартире у меня нет ни одной вещи из Икеи, качество мебели меня там не устраивало и дизайн тоже. Мебели и посуды полно везде. Гораздо страшнее ситуация в промышленности, медицине и сельском хозяйстве Без Икеи можно прожить, а вот без медицинского оборудования, лекарств, расходников, сельхоз машин, семян, упаковки, самолётов и т.д. прожить нельзя. Почему об этом не плачете??

Мегя
16 июня 2022 в 14:20

ИКЕА жаль терять. Но и ей, несомненно, тоже уходить с такого рынка. Но приходится подчиняться. Ведь иначе заклеймят демократичные, свободные члены ЕС.

Гость
16 июня 2022 в 14:21

Вы серьезно? Предметы с нормальным дизайном и системой контроля качества, выстроенной десятилетиями по низкому уровню цен - это была Икея. Появится отечественный аналог? Через 20 лет может быть он и дотянет до уровня Икеи…Хофф появился. Смесь «Много мебели» и “Fix price”..

16 июня 2022 в 14:21

врёт и не краснеет. когда он депутатствовал, он разве не ездил в икею, которая в москве? да наверняка ездил, и на диванах сидел, и фрикадельки ел, запивая почти халявной пепсиколой

Гость
16 июня 2022 в 14:22

Анатолий когда уже Вы решите?

Жульен
16 июня 2022 в 14:23

Доля доходов от российского рынка в Икея - 7%. Уж поверьте, они эти 7% потерь переживут без проблем, учитывая что они сфокусировались на рынке ЮВА, где население и экономика растет как на дрожжах, а нашу древесину для своих заводов в Китае они купят еще дешевле, потому что Китай теперь для России практически безальтернативный покупатель.
А вот российский потребитель потеряет очень много. Очевидно, что повысятся цены, снизится качество и т.д. Только конкуренция заставляет производителей развиваться. Если ее нет, все работают по принципу " и так сойдет".
А чего стоит Локоть, мы все с вам наблюдаем уже 8 лет. Его "эффективное управление" у всех перед глазами.

Классика
16 июня 2022 в 14:25

Лиса и виноград (с)

Жульен
16 июня 2022 в 14:26

Многие кивают на Hoff, это просто смешно. Hoff это смесь Тулинки и Посудацентр. Ему до Икея, как до Луны пешком. Был пару недель назад, в выходной, в этом Hoff. На парковке - машин 15. В магазине - практически никого. Вы когда в Икее в выходной видели на парковке 15 машин? Правильно - никогда. Народ в целом уже проголосовал рублем кто лучше - Hoff или Икея.

Виктор
16 июня 2022 в 14:27

Ну не ходил он в икею и бог с ним, по его словам он вообще никуда не ходил и вообще ничего не знает.

Вай фай
16 июня 2022 в 14:27

Тоже самое можно сказать про Анатолия. Пусть уходит.

Гость
16 июня 2022 в 14:27

Когда люди, особенно чиновники заявляют, что с легкостью заменят, в данном случае ИКЕА, понимаешь на сколько они далеки от реальности, и абсолютно не погружены в суть проблемы. Хочется из спросить, почему раньше вы этого не делали? К чему эти лозунги сейчас? Кода то и дороги Вы обещали сделать, ни чего не изменилось. Позор….

16 июня 2022 в 14:28

Локоть уходи! Локоть уходи! Сколько можно повторять?!

Осипеныч
16 июня 2022 в 14:28

Локоть должен быть первым человеком в городе, за ним должны идти люди, которые его поддерживают, но он один. Он в конце где-то, бежит за нами. Достал уже.

Дзен
16 июня 2022 в 14:29

Ох..... когда там у Локтя срок заканчивается?

Стасян
16 июня 2022 в 14:29

А может хватит говорить всем известные вещи, мэр Локоть? Лучше сказал бы что-то на счет дорог. Вот их бы кто-то привел в порядок в городе.

Юлия
16 июня 2022 в 14:29

Не думаю, что его кто-то слушает и вообще слышит. Кому он нужен такой умник.

СПЧ
16 июня 2022 в 14:30

Когда уже увидим Анатолия Евгеньевича на разбитых дорогах. Пусть лучше там комментарии раздает. А Икея, да фиг с ней с Ыкеей.

местное быдло
16 июня 2022 в 14:31

Пусть все иностранные брэнды уходят, нам на лавочке с пивом хорошо, мама-уборщица как раз 100рублей дала.

Гость
16 июня 2022 в 14:32

На закрытие магазинов этой сети глубоко все равно. Жалко лишь работавших в них людей.

16 июня 2022 в 14:32

Его конёк распродажа земельных участков

16 июня 2022 в 14:32

А можно запретить Локтю участвовать в пресс конференциях? У него же есть замы, кто более менее умеет думать?

Военкомат
16 июня 2022 в 14:32

Его может расстроить только отстранение Оглы от дорожного строительства. На граждан и рабочие места ему давно ровно.

Тута Хамон
16 июня 2022 в 14:33

Слишком много Локтя сегодня... И все не по делу.

Докток
16 июня 2022 в 14:34

Пусть лучше пересядет на отечественную замену автомобиля

Гость
16 июня 2022 в 14:34

Конечно, пусть Икея уходит, и тебя с собой заберет.

16 июня 2022 в 14:34

Толяна город в хлам не беспокоит, а здесь икея какая то😀😀😀

гость
16 июня 2022 в 14:44

Уходи Локоть! Сделай человеческий поступок

S00708
16 июня 2022 в 14:53

По мне икея в 100 раз дороже! Чем этот "мэр" .

16 июня 2022 в 14:54

его даже ямы на дорогах не расстраивают...

Шариков
16 июня 2022 в 14:59

в россии всегда так
политическая карьера это признак, воровства, глупости, лицемерия и прихвостничества.
нет там достойных.

16 июня 2022 в 15:00

А что все так накинулись на мэра? Он их выгонял? Нет. Они сами решили уйти. Им советовали остаться и работать дальше. Они категорически против. Пусть уходят если приняли решение. 90℅ того, что там продавалась - сделано в РФ. Он только продавали. Хорошо продавали, но будут другие продавать. Из-за Украины встали в позу, словно Украина им так важна. Искали повод уйти и они его нашли. Скатертью дорожка.

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
16 июня 2022 в 15:00

Всё верно Толик сказал❗️Нечего делать в этом западенском магазине ❗️Да, и товар там был разве что для нищеблудских шведов…Нам Россиянам такой ширпотреб на хрен , не нужен❗️

Шариков
16 июня 2022 в 15:03

мне тоже нравилось драть женщин на диване от ИКЕА

16 июня 2022 в 15:07

Hoff что ли заменит? Сейчас зашла на сайт. Пододеяльник 1,5 размер- 145х215.
А в Икеа размер был 150х200. С 2-ух спальными та же проблема. Где теперь покупать? У меня 5 одеял из Икеа.

Мда
16 июня 2022 в 15:15

Уход мэра в прямом или переносном смысле точно не расстроит новосибирцев.

16 июня 2022 в 15:20

Мерседес ушел из РФ.. Локоть - не ездили мы на этих мерседесах, у нас скоро свои будут, только звезда пятиконечная.
Что угодно будет говорить, лишь бы ничего не делать.

Петя
16 июня 2022 в 15:23

И что нашли в этой убогой Икеа, обычный ширпотреб не качественный! Свое надо производить!

Из Икеи.
16 июня 2022 в 15:24

Потрясающий балабол.

16 июня 2022 в 15:34

У сети, конечно, появится отечественная замена, но более дорогая и менее качественная. И с отношением к клиенту как в сельпо

злой Бог кактусов
16 июня 2022 в 15:35

Риторика текущего мэра становится определенно всё антинароднее с каждый разом. Про действия вообще молчу, "святая барахолка-100%".

224
16 июня 2022 в 15:35

Меняю уход Икеа на уход Локтя с поста мэра

гость
16 июня 2022 в 15:42

По его словам, у сети появится отечественная замена
по его словам в городе лучше ,чем в москве

Виктор
16 июня 2022 в 15:50

Кто был в Hoff? Достойная замена, а?

гость
16 июня 2022 в 15:53

У нас появились другие сети, которые будут работать так же интенсивно, думаю, они заместят на рынке эту компанию, — заявил глава города на пресс-конференции 16 июня
Анатолий сходите в другие сети в качестве рабочей поездки убедитесь там фуфло

Ваня коммунист
16 июня 2022 в 15:57

Толя, думай что говоришь!

это плохо что ИКЕЯ уходит.
очень нехорошо для города, для России

Миша из Томска
16 июня 2022 в 15:57

Локоть, ты кто такой? Давай до свидания!

16 июня 2022 в 15:58

Белье постельное Сатин хорошее. Но можно за эти деньги заказать или купить готовое . Купил в хофф, ткань хуже чем в икее, в сушилке много пуха.

16 июня 2022 в 16:10

Здравствуйте!

Уважаемые комментаторы! Как мы, избиратели города Новосибирска, выбрали некомпетентного руководителя?!?!?!
В прошлом городом руководили люди, которые сумели организовать строительство метро и мостов, старались привлечь в город предприятия союзного значения, "выбивали" фонды на новые микрорайоны
и дороги, а, в период макроэкономических трансформаций, сумели сохранить коммунальное хозяйство ...

Все, кто общался с текущим "мэром", поняли, что его заявления и призывы имеют практические результаты в жизни горожан, со значением - 0.

123
16 июня 2022 в 16:31

Анатолий Локоть, а можно вы тоже вслед за Икеей уйдете?

Юра32
16 июня 2022 в 16:54

Ну конечно Локоть не ходил в икею, он ходил в дорогие магазины с Итальянской мебелью.

Формальный
16 июня 2022 в 16:54

А Икея Локтя с собой прихватить не хочет? Мы не против, даже спасибо скажем