Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Из Новосибирска уходит питерская сеть ресторанов с пельменями со всего мира
Из Новосибирска уходит питерская сеть ресторанов с пельменями со всего мира

16 июня 2022 в 22:13

Лепим дома все и вкусно кушаем :))Пусть уходят !

Родился у метро.
16 июня 2022 в 22:18

они по класической схеме . Набрали кредитов сотню миллионов. Потом сразу обонкротились . Говорит. Непошло. А сам десятки миллионов . Ту- ту

Гость
16 июня 2022 в 22:35

Пельмени у них были вкусные. Можно было взять домой замороженные. А вот вся заморозка которая продается в магазинах, да хоть в Бахетле - полное @&₽%#.

Berkov
17 июня 2022 в 00:01

Вот интересно - это боты или убогие в комментах оставляют "туда и дорого", "они и не нужны были" и прочее? Потом те же старики будут жить на пенсию в 3 копейки и плеваться ядом, потому что их все бросили? Или будут поучать детишек, которые остались с зомбями?

Светлана
17 июня 2022 в 00:06

да и пусть уходят А я уже несколько лет покупаю у наших фермеров пельмени. Кому интересно Экофермасемейная , они есть в Инстаграме и ВКонтакте.

Вадим ЭНгеэсович
17 июня 2022 в 00:25

невкусные пельмени там, пробовал на фрунзе, негативный отзыв написал, так они удалили

Только русский.
17 июня 2022 в 05:07

Лепим дома и точка.

Гость
17 июня 2022 в 06:20

Уходят и уходят. Смысл таких новостей? Неужели ничего интнрнснее в городе не происходит. Например постоянная пробка на станционной на переезда из-за снятия асфальта. Ведь где то же могут делать плавные с езды и заезды.

17 июня 2022 в 06:35

Кого они хотели удивить пельменями в Сибири?Ещё бы москали пытались удивить медом

Ваза Варкутидзе
17 июня 2022 в 06:39

Они Смольный слепить не смогли. Там все не настоящее.

Вован
17 июня 2022 в 07:22

Питерские пельмени это как Новосибирские белые ночи.

Владимир
17 июня 2022 в 07:29

Население нищает. Не до пельменей сейчас.

17 июня 2022 в 08:25

А реально только из заметки узнал о Федеральной Сети Пельменей. ....Сэр!

Правдоруб
17 июня 2022 в 08:56

Впервые про такую слышу))
насотлько непримечательное заведение, видимо)

Виктор
17 июня 2022 в 09:12

Не видел и не слышал про это заведение, думаю у них просто бизнес не пошел

Гость
17 июня 2022 в 09:31

Жаль, вкусно у них было

Ребус
17 июня 2022 в 10:57

Очень жаль. Все пельмени, хинкали, манты, гёдза, ханумы и прочее были очень вкусные, супчики, лимонады… свежие овощи в качестве комплимента, жаль очень. Доставка работала четко, заморозку купить можно было. Официанты вежливые. Кто пишет, типа скатертью дорога, подумайте, сколько молодых людей останется без работы. Заводы то у нас не сильно работают.

Гость
17 июня 2022 в 13:23

Не спорьте,свои домашние пельмени вкуснее всего.А о питерских впервые услышала,уж извините .

Гость
17 июня 2022 в 13:47

Пареная репа наше всё. Прорвемся!