Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации IKEA окончательно уходит из России, а принадлежащая ей «Мега» остается
IKEA окончательно уходит из России, а принадлежащая ей «Мега» остается

16 июня 2022 в 11:51

Владимир Путин - молодец

Имя
17 июня 2022 в 15:19

Это какие "свои" фабрики закрывает Икеа?))))
Икеа всё покупала и перепродавала, одно производство изготавливалось только ножки, другое только одну деталь каркаса кровати и т. д. Объёмы были большие, операции простыми. Душили изготовителей ценами как могли, в итоге и качество в последние лет 10 упало сильно. Вот и сказочке конец и слава Богу

17 июня 2022 в 19:17

В Сочи Икея нет, зачем он нужен.

Гость
19 июня 2022 в 03:17

))) вот вы тут больше половины ноете, так валите вместе с икеюшкой)) Вы понятия не имеете каких "рабов" она воспитывает внутри. Секта. И ничего, будет на чем спать вашим жопкам) не ссыте.

Гость
19 июня 2022 в 03:22

Икеа продавала, слышите продавала! Цель только прибыль столько ненужных вещей, пластика и пыль кидала в глаза что она первопрозодец за защиту окр среды)) при этом ежегодно выпускала очередную хернюшку пластиковую миллионами тонн! По большей части это "мусор" который создаётся для прибыли. Уходя уходи, икеа и не возвращайся. А если по цифрам российская икеа и ещё в трех стпаназ рабо али в прибыль, бедные наши голодные покупатели метут там все! Весь остальной мир давно там не покупает, все страны остальные работали в минус))

Об икеа изнутри
19 июня 2022 в 14:49

Пусть уходит. Все, кто пишкт"как жаль" бла бла вы даже понятия не имеете что там внутри в этой икеа. Прибыть, прииибыль и все. Только деньги. А эти все защита окр среды, сортировка все это чушь. Каждый год выпускали порцию очередной безделушки из пластика. Миллионы штук! Которые потом вы же купили, вы же выбросили. А сколько сама икеа выбрасывала? Тысячи товаров!!! Только потому что не ту цвыру на товаре напечатали. Разбивали целые палоеты тарелок, кружек. Это шок. А людей они превращают в рабов, ценности это как "мантры" секты. Людей там наизнос используют. Икеа очень красиво все обыгрывает словами. А ещё основатель был чуток взгладов нацыстов. По этому хватит тут ныть про то что ничего не будет! Пусть уходит, только не возвращается. А то они любят на таких заявлениях бабки рубить, а вы ведетесь)

5 июля 2022 в 07:48

Приехала в Б. Медведицу, посчитали мне кухню - 400 тыс. Открыла сайт Икеи, с той же фурнитурой Blum порядка 150. Да, мне жалко, что Икея ушла раньше, чем я достроила дом((((

Гость
9 сент 2022 в 14:44

На переферии руководство ведет себя как хозяева фабрик, никакие стандарты не соблюдают, позорище, знали бы что творится истинные хозяева.