Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации IKEA окончательно уходит из России, а принадлежащая ей «Мега» остается
IKEA окончательно уходит из России, а принадлежащая ей «Мега» остается

15 июня 2022 в 17:20

Вместе с Икеей уходит высочайший уровень сервиса, до которого если раньше старались дотянуться, то теперь всё вернётся к советским стандартам. Очень жаль что уходят такие компании, очень жаль...

Телезрительца
15 июня 2022 в 17:20

Будем из валежника делать мебель, это лучше Ikea.

15 июня 2022 в 17:22

Основатель шведского мебельного концерна IKEA Ингвар Кампрад значился в материалах полиции безопасности Швеции в начале 40-х годов прошлого века как активный нацист, сообщает в среду шведское телевидение SVT со ссылкой на книгу одного из своих корреспондентов Элизабет Осбринк "А в Винервальде деревья все еще стоят".

Гость
15 июня 2022 в 17:27

Ничего, ничего, пусть уходят. Русские все стерпят и переживут, с нами Бог!
А напомните кто-нибудь: ради чего терпим?

Только русский.
15 июня 2022 в 17:28

Ну наконец-то! Хоть раз нгс успели запостить новость всего с опозданием за час от всех остальных СМИ в телеграмме. А то обычно сутки - трое. Молодцы ребята!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 июня 2022 в 17:28

когда уходит не самая демократическая компания из рабсии, рабсиянам следует призадуматься о том в какой стране они живут, какую страну оставляют детям и внукам.....

Гость
15 июня 2022 в 17:29

Скатертью дорога, флаг в руки, штаны парусом...

Мимокрокодил
15 июня 2022 в 17:29

Прекрасно. Меньше будет низкокачественной мебели по диким для нее ценам.
Только потом пусть обратно не лезут.

15 июня 2022 в 17:29

Менеджеры мебельной фабрики "Урюпинский краснодервщик" ликуют, пьют шампанское и празднуют победу над шведами!...

ЫЫЫ
15 июня 2022 в 17:29

Пусть и Мегу свою забирает. Нам, русским, чужого не надо!

15 июня 2022 в 17:30

Ээх, прощайте, свечки-вонючки 😒

15 июня 2022 в 17:30

Больше всего жалко уход этого магазина.Печалька

Рында
15 июня 2022 в 17:32

Не понял. Уходит или на паузе?

15 июня 2022 в 17:33

три завода по одному рублю за штуку и пусть катятся куда они там собирались.

Кость
15 июня 2022 в 17:34

Я за столько лет купил только ёршик для туалета. Пусть уходят.

Рой
15 июня 2022 в 17:34

Скатертью дорога, кфс и всякие маки досвидос

Прекрасно.
Мэр уже завтра должен провести на площадях этого магазина рабочее совещание и определить кто-там и чем будет заниматься и какой бизнес там будет организован.
И какое название он уже придумал данному магазину.
Ибо он должен заботиться о:
1. Людях которые не должны остаться без работы;
2. Своевременности поступления в бюджет арендной платы;
3. Своевременности поступления в бюджет налогов.
Ждем завтра статью с фото мэра из БЫВШЕЙ уже ИКЕИ и прзентацию нового названия магазина.

сибиряк
15 июня 2022 в 17:36

давай досвидания 🤣

15 июня 2022 в 17:36

Всё верно делают, никто с такой странкой дел иметь не хочет.

Михаил
15 июня 2022 в 17:36

А у Hoff все поставки не сломались. еще и в ускоренном режиме открылись когда узнали, что Икеа прикрывается

Кошка
15 июня 2022 в 17:37

Прискорбно.

15 июня 2022 в 17:37

ну написал же уже, по рублю за каждый завод и валите на все четыре. модератор, у тебя проблемы?

Ххх
15 июня 2022 в 17:37

Я думаю это хорошая новость, так как не нужно кормить другие страны!!!

группа товарищей
15 июня 2022 в 17:37

Давно пора. Наши деды жили без этого картонного безумия и мы сможем.

15 июня 2022 в 17:37

новое название икеи "Стул и точка"

Ххх
15 июня 2022 в 17:38

И мегу туда же

15 июня 2022 в 17:39

главное что бы Россия в икею не пришла. 😂

Вася
15 июня 2022 в 17:40

В компании-конкуренте появилась очень похожая на икеевскую мебель.

15 июня 2022 в 17:40

это в равной степени немного жалко, достаточно глупо и относительно пофиг 🤷🏼‍♂️

локать
15 июня 2022 в 17:40

сотрудники на завод теперь танки собирать - нам росиянам больше ничего не надо.

15 июня 2022 в 17:43

Скатертью - дорожка! Из дешевого русского леса делали свое гуано и впаривали втридорога россиянам! Так что, считаю эту новость положительной!

15 июня 2022 в 17:43

А че так? Ребрендинг бы сделали, типа "Мебель в рассрочку".

15 июня 2022 в 17:44

Очень печальная новость, до последнего надеялся, что возобновят работу. «Большое спасибо» всем причастным людям, чьи действия привели ко всему тому, что сейчас творится в России, а в особенности самому главному

15 июня 2022 в 17:46

это будет заразительный пример. и только один hoff со своим ширпотребом по завышенным ценам тихо радуется)

15 июня 2022 в 17:47

и сколько раз еще напишут то *

Жук (разлогиненый)
15 июня 2022 в 17:47

О щет, тока не Икея!

15 июня 2022 в 17:48

Довольные крики: «Ну и пусть валят, я всё равно там ничего не покупал(а)!» «Да там качество хлам!» «Да пусть валят, потом на коленях назад проситься будут!» уже были?

гость
15 июня 2022 в 17:49

ой ой ну а что же случилось то?

15 июня 2022 в 17:50

Hoff ничуть не хуже, а в ассортименте даже по лучше)) Прощай Икея)

В 10-ый раз - точно уже уходит?

я не робот (Коля, доктор)
15 июня 2022 в 17:51

очень жаль 😢😢😢

15 июня 2022 в 17:52

Ерунда, вот Медведев как вложит бабки вместо американских заправок и отелей в Россию и все сразу станет хорошо.

15 июня 2022 в 17:52

Байден заявил, что пойдет на второй срок. А Алескей уже пошел. Шах и мат.

я не робот
15 июня 2022 в 17:52

Ломать не строить, бгг))))

Дмитрий С.
15 июня 2022 в 17:53

Пущай проваливают! Мебеля сами делать умеем!

Коля
15 июня 2022 в 17:53

Сейчас начнутся вопли

15 июня 2022 в 17:54

Ну так и мегу пусть закрывают, раз такие принципиальные.

15 июня 2022 в 17:56

НГС! В статье нигде не написано, что ИКЕА окончательно уходит из России. Она ТОЛЬКО продаёт свои фабрики. И всё.

15 июня 2022 в 17:57

Включите им песню "Дорожную", группы Ленинград.

Локать
15 июня 2022 в 17:58

Отличная новость. Гудбай америка ооооо где я не был никогда

15 июня 2022 в 18:01

Ну так уходит или на паузе? опять погоня за громким заголовком? Кому какая разница кто будет владельцем мебельных фабрик, всех интересует только откроеться магазин икеи или нет.