Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации IKEA окончательно уходит из России, а принадлежащая ей «Мега» остается
IKEA окончательно уходит из России, а принадлежащая ей «Мега» остается

15 июня 2022 в 17:18

Скоро - "Полено и Почка" будет

15 июня 2022 в 17:46

это будет заразительный пример. и только один hoff со своим ширпотребом по завышенным ценам тихо радуется)

15 июня 2022 в 17:48

Довольные крики: «Ну и пусть валят, я всё равно там ничего не покупал(а)!» «Да там качество хлам!» «Да пусть валят, потом на коленях назад проситься будут!» уже были?

15 июня 2022 в 17:20

Вместе с Икеей уходит высочайший уровень сервиса, до которого если раньше старались дотянуться, то теперь всё вернётся к советским стандартам. Очень жаль что уходят такие компании, очень жаль...

15 июня 2022 в 17:44

Очень печальная новость, до последнего надеялся, что возобновят работу. «Большое спасибо» всем причастным людям, чьи действия привели ко всему тому, что сейчас творится в России, а в особенности самому главному

15 июня 2022 в 17:29

Менеджеры мебельной фабрики "Урюпинский краснодервщик" ликуют, пьют шампанское и празднуют победу над шведами!...

15 июня 2022 в 17:18

Хороший был магазин...

15 июня 2022 в 17:30

Больше всего жалко уход этого магазина.Печалька

15 июня 2022 в 17:12

Ну теперь "заживем"))) Будут продавать дрова по цене космолета...

15 июня 2022 в 18:23

И что здесь срочного?

15 июня 2022 в 17:37

новое название икеи "Стул и точка"

Кошка
15 июня 2022 в 17:37

Прискорбно.

15 июня 2022 в 17:20

Жаль. Икея один из немногих магазинов, аналогов которому нет.

15 июня 2022 в 17:52

Ерунда, вот Медведев как вложит бабки вместо американских заправок и отелей в Россию и все сразу станет хорошо.

я не робот (Коля, доктор)
15 июня 2022 в 17:51

очень жаль 😢😢😢

15 июня 2022 в 17:36

Всё верно делают, никто с такой странкой дел иметь не хочет.

15 июня 2022 в 18:33

А мне жалко. Столько там было мелких полезняшек... И ассортимент часто менялся.
Прощай, ИКЕА. Буду скучать

Гость
15 июня 2022 в 18:03

Прорыв тысячелетия!
Всё сводится к тому, что в этой стране опять невозможно будет что-либо купить!
Да, IKEA не верх качественности и бюджетности, но, по крайней мере, это нормальные, симпатичные, в средней ценовой категории, собранные в одном месте предметы мебели и другие бытовые товары.
В «нашем ответе IKEA» - HOFF мало того, что смотреть не на что, так и цены конские за откровенно ужасное качество!
Спасибо Великому!

15 июня 2022 в 19:49

Прощайте лёггенмольды, бюршта и прочие флюгельстрёмменставы! Язык больше не сломаем

15 июня 2022 в 19:54

Через год будет новость, что Икеа теперь уже окончательно уходит из России. А потом ещё через год будет новость, что уходит бесповоротно и уже абсолютно точно

15 июня 2022 в 18:10

Рено, Фольксваген, Макдональдс, Икея уходят не смотря на вложенные миллиарды. И подхватить эти бизнесы НЕКОМУ.

Российские "бизнесмены" умеют только ПИЛИТЬ. Пилить на "патриотическом воспитании" и на нескончаемых ремонтах.

И самое прискорбное, что это только начало конца.

15 июня 2022 в 20:11

Как с Макд. вывеску сейчас поменяют и название другое сделают : "И где я?"

15 июня 2022 в 18:28

Надеюсь, их сменит "Уютно и точка". И товар поступит с тех же фабрик. А то жена переживает, что кухню немного не успели в Икее купить.

Гость
15 июня 2022 в 17:27

Ничего, ничего, пусть уходят. Русские все стерпят и переживут, с нами Бог!
А напомните кто-нибудь: ради чего терпим?

15 июня 2022 в 18:32

Все сыпется по кирпичикам...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 июня 2022 в 17:28

когда уходит не самая демократическая компания из рабсии, рабсиянам следует призадуматься о том в какой стране они живут, какую страну оставляют детям и внукам.....

Жук (разлогиненый)
15 июня 2022 в 17:47

О щет, тока не Икея!

Гость
15 июня 2022 в 18:23

Ну что я могу сказать... без мата...
Да собственно ничего.
Проср...ть страну за полгода...
Это талант.

ИКЕА удачи во всём.
Спасибо что были с нами так долго.

15 июня 2022 в 18:11

Чё-т долго она уходит, уходит и всё никак не уйдёт. Как некогда Пугачева со своим ежегодным "прощальным" туром

15 июня 2022 в 22:55

Поди начнут завозить икеа с других стран частники задорого😒

15 июня 2022 в 18:28

Но Алескей предлагаеьт вместо ИКЕЯ - ИК-6.

15 июня 2022 в 18:24

вот прям пооооо

16 июня 2022 в 09:16

Какие покупатели их собственности? Санкции же, нельзя с РФ работать - ввели санкции, забудьте про своё имущество, или требуйте снять их!

Телезрительца
15 июня 2022 в 17:20

Будем из валежника делать мебель, это лучше Ikea.

15 июня 2022 в 18:01

Ну так уходит или на паузе? опять погоня за громким заголовком? Кому какая разница кто будет владельцем мебельных фабрик, всех интересует только откроеться магазин икеи или нет.

16 июня 2022 в 11:51

Владимир Путин - молодец

локать
15 июня 2022 в 17:40

сотрудники на завод теперь танки собирать - нам росиянам больше ничего не надо.

15 июня 2022 в 17:33

три завода по одному рублю за штуку и пусть катятся куда они там собирались.

15 июня 2022 в 17:56

НГС! В статье нигде не написано, что ИКЕА окончательно уходит из России. Она ТОЛЬКО продаёт свои фабрики. И всё.

я не робот
15 июня 2022 в 17:52

Ломать не строить, бгг))))

Гость
15 июня 2022 в 18:01

оптимизация сотрудников, спецоперация сотрудников, спецэвакуация, или тупо уволят?

15 июня 2022 в 17:52

Байден заявил, что пойдет на второй срок. А Алескей уже пошел. Шах и мат.

15 июня 2022 в 19:07

"Булки и котлеты". Деревяшки и фанерки.

15 июня 2022 в 19:53

ай за Путин ай да ...молодец! порвал икею на шведский флаг

Гость
15 июня 2022 в 17:14

следовало ожидать

Андрюша
15 июня 2022 в 18:32

Где теперь, липучки для одежды покупать?

15 июня 2022 в 17:22

Основатель шведского мебельного концерна IKEA Ингвар Кампрад значился в материалах полиции безопасности Швеции в начале 40-х годов прошлого века как активный нацист, сообщает в среду шведское телевидение SVT со ссылкой на книгу одного из своих корреспондентов Элизабет Осбринк "А в Винервальде деревья все еще стоят".

15 июня 2022 в 17:37

ну написал же уже, по рублю за каждый завод и валите на все четыре. модератор, у тебя проблемы?

15 июня 2022 в 17:43

А че так? Ребрендинг бы сделали, типа "Мебель в рассрочку".

Гость
15 июня 2022 в 18:04

а может мегу тоже надо продать? если уж уходить их страны - то уходить полностью.