Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Рестораны сети «Макдоналдс» закрылись в Новосибирске
Рестораны сети «Макдоналдс» закрылись в Новосибирске

Сколько иностранных компаний ушло с рынка РФ, ни к одной не было такого пристального внимания СМИ, как к «Макдоналдс». С чего бы?

11 июня 2022 в 12:07

Достали Вы со своим макдональсом

Вася
10 июня 2022 в 11:15

Бургер Кинг и КФС открыли шампанское

10 июня 2022 в 12:25

ну что, 3+ месяца очередного импортозамещения)))
эффект как от предыдущих 8ми лет)))
ТОЛЬКО СЛОВА)))

10 июня 2022 в 11:14

будет примерно как в фильме "самая обаятельная и привлекательная".
а моя мама печет точно такой, но в рецепте он называется " чайный".
обзовут биг мак кулебякой, макчикен эчпочмаком, кока-колу брусничным морсом.

10 июня 2022 в 11:40

А что будет с поставщиками, которые на них работали? И с прочими служащими?

10 июня 2022 в 12:14

Вернулся из БургерКинга. Они очень рады, что вы неделю будете закрыты)

10 июня 2022 в 11:43

Я так понимаю, большинство комментаторов дальше заголовка не прочитали? Ну и правильно, вот ещё придумали, читать всю новость... а то ведь там написано, что через неделю всё то же самое откроется, только под другим именем.

Теперь придется дачу покупать картошку садить.

10 июня 2022 в 11:26

Блины, блины!

10 июня 2022 в 12:24

Пятьдесят пятый комментарий про макдональдс, который снова откроется и будет продолжать работу как и раньше. Понятно, писать больше не о чем.... Ну не пишите пока, пусть старые статьи повисят чуток. Те, кто в макдак пришел к закрытым дверям, сами в состоянии, я думаю, прочитать объявление, когда, что и как откроется. И да, хуже мак точно не станет. За прошедшие годы этот бренд в РФ полностью обрусел, мне кажется. В том смысле, что продукты использовали российские, персонал российский. Что принципиально поменяется-то?

зачем всё это
10 июня 2022 в 12:06

Это уже не Макдональдс! Как никто понять не может ? Если на месте Зары откроется вселенная одежды, это уже не Зара!

гость.
10 июня 2022 в 11:09

Теперь патриоты будут дома заваривать вермишель. И главное бесплатно. Скоро весь мир будет завидовать вашему процветанию. Ну правда через 10 лет.

Гость
10 июня 2022 в 11:54

и что нам теперь - гречу прикажете кушать ??!

10 июня 2022 в 11:57

Жаль, конечно.
Непонятно, что мешало продолжить работу. В марте де продолжили, когда общероссийский мак закрылся

Лысый
10 июня 2022 в 11:10

Следующей, очевидно, будет новость о том, что на заведениях появились новые вывески. И вообще, странно: столько внимания к этим забегаловкам, и до сих пор нет онлайн-трансляции.

Дачный эксперт
10 июня 2022 в 11:17

Слава богу! В Новосибирске будет меньше фастфудных жоп.

Гость
10 июня 2022 в 11:04

Плевать

полегчало
10 июня 2022 в 11:40

какое счастье

Гость
10 июня 2022 в 11:36

Ну и правильно что закрылись. В США свыше 68 миллионов человек с ожирением, думаю там Макдональдс внес свою лепту.

......
10 июня 2022 в 11:02

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

10 июня 2022 в 11:58

Вот чем были хороши эти Макдональдсы и Аллегрофуды? А тем, что мировые бренды, дорожа репутацией, платили огромные деньги за толчок дверью и пролитый на одежду кофе, чем умные люди ловко пользовались... Об этом в СМИ писалось не раз. Но это ТАМ, а не здесь. Здесь бренд от новокузнецкого шахтера гарантирует только толчок... ))

Гость
10 июня 2022 в 11:04

Ну вот и закрылась сеть безплатных туалетов...

Святогор
10 июня 2022 в 11:30

Беда то какая...

Гость
10 июня 2022 в 11:40

Перемога!

Гость
10 июня 2022 в 11:52

Горе-то какое)))))

Родился у метро.
10 июня 2022 в 12:02

Я вчера был в ресторанном дворике ну на ленина. Там вообще ничего нет. Короче. Только хот доги киоск доступны по цене. Неизвесно какая сосиска в батоне за 65 р.

Neo
10 июня 2022 в 13:51

А в Москве и Питере - нет

Маша унд Медвед
10 июня 2022 в 14:44

Ну ладно, так тому и быть. Откроются - придем откушать по мягкому мороженому с кофе )))

Нат
10 июня 2022 в 16:14

уже не интересно

10 июня 2022 в 11:10

Они вернутся) точно вернутся)

Товарищ Сухов
10 июня 2022 в 11:57

Скатертью дорога!

мадам Пупу
10 июня 2022 в 12:03

Мы терпели это 22 года и больше уже не могли это терпеть.
Остальное придется потерпеть.