Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Москва поможет новому сибирскому владельцу McDonald's возобновить работу сети со старым меню
Москва поможет новому сибирскому владельцу McDonald's возобновить работу сети со старым меню

26 мая 2022 в 20:02

По мнению наших главное отжать и будет , вспомнил Евросеть.

26 мая 2022 в 19:18

Ну да, орать «свободная касса» - как раз те самые достойные рабочие места

26 мая 2022 в 19:46

Вся необходимая поддержка -. Это булки от маковского Ист Бол, успешно отжатого и котлет от Марр и Мираторг. Вот только Мак - это не только производители. Да и техника там стоит их. Посмотрим как эти управленцы превратят все в Мосбулку, опять же украденную Микояном. Очень сомневаюсь, что новое недокафе взлетит. Мак - это Мак. У него история есть. Его сделал Рэй Крок. Колхозники не делают историю.

26 мая 2022 в 21:47

А зачем импортный ненавистный МакДональдс копировать? Своё создайте. Не получается? Аааа...значит руки из жопы растут

26 мая 2022 в 22:22

Ну так то да, новый бенефициар с халявных средств налогоплательщиков прослезится и тут же побежит переписывать устав своего ООО (хочется верить, что не зарегистрированного где-нибудь на Кипре), вычеркнет строки о коммерческой структуре, созданной для получения прибыли и впишет основную задачу - помощь больным детям, до полного искоренения слезливых передач на основных каналах ТВ.

зачем всё это
26 мая 2022 в 19:30

Вот это тема! Булкой с котлетой заняты лучшие экономические умы страны ! Прорыфффф

Гаага
26 мая 2022 в 19:35

И эти наивные "люди" думают, что дело только в старом меню))

Berkov
26 мая 2022 в 20:07

"Любимая еда из Макдональдса"! Ужас!
Нет, надо отдать им должное - все эти сети в целом вывозят на стабильном качестве за стабильные деньги. Всегда есть локальные места, где и готовят вкуснее, и порции больше, и ценник ниже. Но их нужно "находить", а макдаки/КФС стараются марку держать как-то и можно быть уверенным, что зашёл, перекусил и отдал не дорого и днище не сорвёт после такого перекуса. Но вот так, чтоб "любимая еда" - это не нормально.

26 мая 2022 в 19:22

Как ваще это гуано в маке есть можно? Пару раз пробовал, мороженку из одного сахара и крахмала разок, через 5 лет каклету в булке. С тех пор обхожу стороной синтетическую жрачку в этих …. заведениях

Гость
26 мая 2022 в 19:17

Да хоть завозобновляйтесь, все равно со временем станет наподобие вилки ложки.

26 мая 2022 в 19:54

посещать такие заведения нет денег. обычно я захожу в них в туалет.

26 мая 2022 в 19:17

Для начала пусть целиком и полностью с настоящим Маком за всё рассчитается.

26 мая 2022 в 20:45

Макшлак - самая большая сеть бесплатных туалетов.

27 мая 2022 в 07:46

Туда вообще кто-то ходил? Там всё без вкусное, не вкусное.

Аноним
26 мая 2022 в 19:23

А как поддержка правительства Москвы позволит собственнику сохранить прежние стандарты обслуживания, если у правительства Москвы (и в принципе в России) стандарты другие? Наши стандарты (аля-"советская столовая") всем известны. И одними деньгами тут проблему не решить. Насчет прежнего меню тоже большие сомнения. Раньше на всё это работала глобализация, а с обратной установкой ("а мы сделаем свой макдональдс с блэкджеком и официантками") ничего путного не выйдет.

Гость
26 мая 2022 в 19:17

Раньше то еда была мягко сказано, не лучшая для чел. организма. Теперь, ещё круче будет.

новости скрепостана
26 мая 2022 в 20:52

зачем нам натовские заведения ? их поддерживают иногенты

зачем всё это
26 мая 2022 в 19:32

После отжима бизнеса гопотой, нормальный мак никогда уже не вернётся , впадлу даже теперь в это место рэкетиров и отжимальщиков заходить

26 мая 2022 в 20:55

Вообще то Мак в Сибири как работал, так и работает после закрытия в Москве всех ресторанов)

Вот же мечты и желания у людей... Чтоб их любимый макдак сохранился.
Мне бы их проблемы.

Гость
26 мая 2022 в 21:09

История идет по кругу. Сейчас снова комиссионки коммерческие, на картонках торговля, барахолка и инфляция. Потом снова все будет возвращаться с первого Макдонольдса. Как не тяни народ вперед - все равно обратно в совок утонет, земля тут видно такая.

Родился у метро.
26 мая 2022 в 21:00

Мне один раз наложили я не понял чего в роял де люкс. Что то. И пирожок из вкусной ягоды. У него отличный вкус. Спасибо Рональд Мак дональд.

26 мая 2022 в 21:11

Спасибо Москва!

Гость 387
26 мая 2022 в 21:02

Ещё раз, дебилы. Уходят не потому что вы не некрасивые, а не потерять бОльшие рынки.

дед
26 мая 2022 в 21:06

"По словам Собянина, переход ресторанов к российскому владельцу из Сибири был правильным решением" — ну вот чукча в чуме ждёт рассвета, он и есть чукча в чуме ... Нафига было выкупать бизнес у амеров? Ну?! Кому вы хорошо сделали? Амерам! Ведь цель-то, я понимаю, была навредить им, а "чукча в чуме" только подсластил.
Кроче. Вообще не надо было ничего выкупать. Пусть бы амеры несли убытки.
Тоже мне вредители . . .

Дух ушедшего виталика
26 мая 2022 в 19:15

Ну.Где доктор?Где я не робот?Где иная?

За Русские Котлеты - падём!
26 мая 2022 в 19:43

Никогда котлета промеж булок в макдачне, не была такой же, как в рекламе.
Людей начинают обманывать ещё до посещения заведения!

27 мая 2022 в 12:20

У нас есть русская еда - БЛИНЧИКИ. Раньше было много таких, или пончиковые! Помню на Башне, рядом с трех этажкой где пельменная была, шикарные пончики делали прям при тебе, год так 72. Это не ваши магдаки непонятно из чего.

26 мая 2022 в 19:48

Уже не только обычные граждане, но и американские военные страдают ожирением. Шутка ли...
Вы зачем едите эту синтетическую еду? На кого вы хотите быть похожими?

зачем всё это
26 мая 2022 в 22:40

Уйгурская Кухня возле ЦУМа уже лет 30 и вкусно до сих пор

я не робот
27 мая 2022 в 08:57

наконец откроется мой любимый maskdonals'"d я так соскучился по нему и ненавижу эти дошираки уже ,а курс рухнувшего долара дал мне выгодно обменять мои 15 рублей на целую американскую будочку с котлеткой!!1

Прохожий
27 мая 2022 в 14:58

Недавно заходили в Макдональс на Речном. Очень грязно. В уборной руки помыть неприятно.

26 мая 2022 в 22:08

Слова которые ИНАРОДНО и НЕЕСТЕСТВЕНО выглядят рядом это-"ресторан" и "макдональдс"!

26 мая 2022 в 22:47

в макдаках хотя бы душа была.. первое свидание, первый поцелый, первая измена.. а в новых что будет? ничего... только фастфуд, только выстрые булки на скорую руку

Володя
26 мая 2022 в 20:40

В чем проблема со старым меню. Вся технология продается в сети (видимо от обиженных работников). У моего технолога есть, он ударенный на коллекции технологий/рецептур. Назвал "McDowell" и работай. Путешествие в америку не смотрели чтоль???

26 мая 2022 в 20:58

Украина переходит на расчеты солью. Более надежная валюта, чем гривна.

Вы вкусной еды не ели
26 мая 2022 в 22:30

А чего все бегают с этим супер рестораном? Сам не был, не пробовал, не осуждаю, в сортир честно заходил, пару раз - там на 3+

......
26 мая 2022 в 23:11

Мы, новосибирцы, очень любим бургеры и колу

новости нетрадиционных ценностей
26 мая 2022 в 23:08

либерасты, почему вы считаете себя процессуально прозрачными?

26 мая 2022 в 20:49

Запасов пшеницы на планенте осталось на 10 недель. Так чего же вы ждете? Срочно снимайте санкции с России и Белоруссии, начинайте массово закупать удобрения, электроэнергию, нефть, газ, уголь, зерно.
Да ладно, шучу, сделайте еще 100500 русофобских статей в СМИ плюс 5-6 пакетов санкций - это наверняка поможет. И про яхты не забывайте.

26 мая 2022 в 23:13

А может что то своё, русское, а не ширпотреб американский.