Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Магазины польских брендов одежды начали менять названия в Новосибирске. Как теперь их искать в 2ГИС
Магазины польских брендов одежды начали менять названия в Новосибирске. Как теперь их искать в 2ГИС

24 мая 2022 в 11:09

Синтетика сплошная, криво сшитая.

23 мая 2022 в 19:59

С этими "людьми с низкой социальной ответственностью " и попрошайкам Норвегия отказалась делиться прибылью от продажи нефти, так они решили все-таки своё шмотье нам толкнуть!🤣

23 мая 2022 в 20:07

Не совсем понятно. Они просто будут также продавать у нас шмотки, только этикетки с новым названием? А смысл в таком уходе из России? Все же в курсе про новые названия.

Гость
23 мая 2022 в 21:23

сегодня прошлась по этим магазинам. не на что смотреть, печалька. одна колхозная синтетика в тридорога, ничего интересного, а цены конские

Survivor
23 мая 2022 в 19:05

Levi's все свои российские активы продал туркам.

23 мая 2022 в 18:36

скользкие типы

Neo
23 мая 2022 в 18:38

Re (Reserved), Cr (Cropp), Син (Sinsay), Хс (House), М (MOHITO) - 😂😁 фантазия прям хлещет

23 мая 2022 в 18:52

сначала будут торговать складскими остатками, а потом китайскими подделками.

23 мая 2022 в 22:22

поляки очень не дружелюбно относятся к россиянам, гнать их в три шеи с ихними шмотками пошитыми в китае

Рубероид
23 мая 2022 в 18:35

Поляки молодцы. Как всегда поляки. Продали свои магазины китайской фирме. 100 % владельцем этой китайской фирмы являются они же. Очень удобно не владеть фирмой в России, но продолжать зарабатывать

В польских шмотках могут "спросить за шмот" и дездорофицировать....

23 мая 2022 в 21:08

покупать что либо у лютых русофобов? ну покупайте, это патриотично

24 мая 2022 в 13:30

Абсолютно по барабану!😁

23 мая 2022 в 18:25

Поляки - молодцы, уважаю, всё верно сделали - слили убыточные активы.

КашаМаша
23 мая 2022 в 20:07

Как-как? Х-з? А ИКЕА будит Ик-а?

Гость
23 мая 2022 в 18:46

Клоунада

11111
24 мая 2022 в 03:36

Польша решила, что деньги терять не хочется ?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
23 мая 2022 в 18:33

Польские бренды начали менять название? А у нас Россиян спросили- нужны ли нам эти западенские бренды? - Пусть уматывают по добру, по здорову, после их высказываний о России, и Президенте Великой Ядерной Державы Владимире Владимировиче Путине❗️ Мы проживём без них без проблем…Думаю ещё не много времени, и для всех здравомыслящих Россиян , всё западное будет вызывать лишь ненависть! Лучше китайцам деньги отдам, но европке деньги в жизни не отдам больше ❗️

Польские товары россияне обязаны игнорировать.

23 мая 2022 в 18:43

Мешок от картошки интереснее смотрится, чем их низкосортные тряпки.

ЕвГений
23 мая 2022 в 19:44

Вот вы про патриотизм часто тут говорите. Отношение Поляков к нашей истории и памяти, да и самой России вы тоже помните и знаете. Так кто, эти покупатели всего этого, Польского??? Тряпье важнее?

Маша унд Медвед
23 мая 2022 в 23:48

Голосую рублем.
Не покупаю продукцию тех, кто хочет от нас избавиться.
Пусть сидят без выручки, разоряются на аренде.

Динара ( менеджер )
23 мая 2022 в 21:05

Для тех кто надеется. Поляки действительно все продали настоящим китайцам. Так что действительно новый товар весь будет из Китая. Так что ничего польского не будет в России, включая продукцию Матопат ( Белла, Сенни и другие. Это тампоны, прокладки и так далее. ) Все будет из Китая.
И как говорят в Китае - всё раньше было Китаем. Учим дружно китайский язык.

Гость
23 мая 2022 в 19:46

Синар, Белорусское-в тысячу раз лучше!

яяяяяяяяяяя
23 мая 2022 в 22:22

Пусть в незалежную едут, им там оч рады походу, а мы и без их дерьма проживём.

Гость
24 мая 2022 в 06:32

Поляки это русофобы, ненавидят наш народ! Кто пойдёт в эти магазины тот явно предатель России.

peterlive
24 мая 2022 в 08:15

Зачем вообще что-то искать в 2гис в 2022 году?

23 мая 2022 в 20:27

Ура! Любимый Reserved снова в строю!

Гость
24 мая 2022 в 03:38

Польша и Украина сближаются все теснее. Граница между странами станет почти « невидимой» ? Ну и терять российский рынок не хочется Польше.

popov_1972@inbox.ru
24 мая 2022 в 09:40

Ничего не изменилось, кроме названия, они и до этого торговали одеждой произведеной в Китае.

21 июля 2023 в 01:14

Здравствуйте я с комерчиским предложением.Предложение состоит в том что вы и еще несколько брендов покупает мне машину с рекламой вашего бренда.Я обязуюсь продвигать и рекламировать ваш бренд.

иииииииииииииииииии
23 мая 2022 в 20:07

а вот и правда проявилась.
Впрочем, китайские бренды тоже сократились и скоро исчезнут, китайские банкиры и производственники не желают ссориться со всемогущим дядей Сэмом.

Гость
24 мая 2022 в 09:42

Синар. Такие возможности в настоящее время. Но видать в дизайнерах у них престарелые родственницы владельцев. Унылое г...но шьется. Такое впечатление,что в подвале без информации живут. А могли бы заработать и раскрутиться.

Дух ушедшего виталика
23 мая 2022 в 20:20

Я невероятно счастлив.Всё-таки останется годная одежда.А всякие галактики одежды и обуви оставьте я не роботам и прочим котофеичам

23 мая 2022 в 19:51

Пинком под зад из России всех этих шипящих змей.