Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Темно и страшно: в каких торговых центрах больше всего закрытых магазинов — антирейтинг НГС
Темно и страшно: в каких торговых центрах больше всего закрытых магазинов — антирейтинг НГС

23 мая 2022 в 07:25

Не про шмотки надо думать, а как со всем этим заканчивать. В этой ситуации победивших не будет. Уже все проиграли. Столько парней погибло. Их уже не вернуть.

23 мая 2022 в 07:27

в "континене" на ипподромской сколько магазинов закрылось. приходится теперь покупать у дяди алика

Рабочий оловозавода
23 мая 2022 в 07:29

В ТЦ на ГБШ есть весь ассортимент одежды и обуви. Плюс трамваи ходят регулярно.

Гость
23 мая 2022 в 07:32

Новосибирский дом моделей, Синар-лучшие бренды!
если дорого,сэконд пока не закрыли.
Темно и страшно,
когда свет,воду, канализацию отключат😜

Гость
23 мая 2022 в 07:34

цыплят по соени считают

23 мая 2022 в 07:45

Ветер времени безжалостно сметает мусор с могилы Сталина .

Мне вообще по барабану.
Считайте дальше, сколько где закрылось.
Ни разу там не был и не собираюсь.

23 мая 2022 в 07:56

Да это только начало. Дальше еще интереснее будет.

Татьяна
23 мая 2022 в 08:14

Интересные комментарии! Из-за зары и пр. нужно сворачивать специальную военную операцию! Как мило! Я думала такие "патриоты" уже все в Израиле, или на худой случай в прогрессивном Казахстане, где, слава Аллаху, зара есть!

11111
23 мая 2022 в 08:54

Кому страшно то ? Не понял. Все ТЦ снести надо и парки на их месте сделать. А магазины размесить на первых этажах зданий. Никакой « локдаун» не страшен. А пандемия то точно не последняя.

группа товарищей
23 мая 2022 в 09:15

О душе лучше подумайте. Начните читать книги. Больше общайтесь с близкими. Займитесь спортом и активным отдыхом.
Кстати, об активном отдыхе. Где теперь покупать Helly Hansen.

боирр
23 мая 2022 в 09:18

ОНИ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ !
эти магазины всегда пусты !

Гость
23 мая 2022 в 09:26

Видать давненько ты в магазинах не был.

Археолог
23 мая 2022 в 09:33

Скоро и половина ТЦ закроется. Кто туда будет ходить?

23 мая 2022 в 09:37

Закрылся то один ширпотреб где и так вещи покупать было нельзя.

Ира
23 мая 2022 в 09:40

в сан-сити ничего не закрылось, кроме Дочки-сыночки. Фудкодт и до этого был таким же как и сейчас, бургеры, пиццерия, не густо, но достаточно, пустых мест не заметила, там в принципе места не так много, чтоб всех подряд напихать.

владимир
23 мая 2022 в 10:05

НГС!
Покажите лучше ВСЕ разваленные,разворованные,раздербаненные и распроданные под склады и застройку новосибирские заводы-СИБСЕЛЬМАШ,НЗТМ,ПСК,АФИНАЖНЫЙ и десятки других.
И фото покажите наших деятелей,которые сделали это сами-без всяких санкций и спецопераций.
И теперь мы не выпускаем ни гвоздей ,ни часов и ни трусов......и если завтра уйдёт по каким то причинам Китай,то магазины вообще отпадут за ненадобностью.

Гость
23 мая 2022 в 10:15

молодец

Сама
23 мая 2022 в 10:17

агония общества потребления.....

23 мая 2022 в 10:33

Вот интересно, администрации ТЦ себе зп уменьшат или остальным аренду повысят

23 мая 2022 в 10:40

цены на шмотки стали жесть. И шмотки сами жесть. Пошопилась я тут намедни, решила доношу что есть. Лучше на спорт потрачусь и питание)

23 мая 2022 в 10:49

Работающие молодые семьи не могут позволить себе ходить по магазинам из отсутствия средств, что тогда говорить о временно потерявших заработок или пенсионерах.

Гость642
23 мая 2022 в 11:07

Да и чёрт с ними! Ушли и хорошо. Назад не пускайте.

Гриша
23 мая 2022 в 11:21

Чё там по нордмолу? 🤣🤣🤣

23 мая 2022 в 11:22

Нашли время о тряпках думать. Мировая вовсю идёт, а они трусы себе всё выбрать не могут.

лира
23 мая 2022 в 11:41

Все это печально , дико и крайне тревожно.

Заметки
23 мая 2022 в 11:54

Как бы в деталях оно дальше не пошло, позитивного сценария на ближайшие годы не просматривается. И если бы только для шмоток.

владимир
23 мая 2022 в 13:03

Представляю сколько людей,прошедших дефицит,90-е,поднятия с колен и остальные прелести последних 30лет ждут открытия старой проверенной временем и переменами барахолки,где все торгуют всем и купить можно всё!!!!!😂

Яяяяяяяя
23 мая 2022 в 13:32

В Галерее сплошная депрессия. И в кино туда несмотря на удобные кресла мы ходить перестали- машину на улице не поставить, а по спирали ехать чуть ли не на крышу очень неудобно. Сибмолл во всех планах выигрывает. И Аура наравне с ним

ГостьГость
23 мая 2022 в 14:28

Это всё пустое, это шелуха жизни.

23 мая 2022 в 15:35

Всякое дерьмо позакрывали...

23 мая 2022 в 16:53

Хоть кто-то сомневается в том, что предельно скоро пустыми или закрытыми будут подавляющее большинство ТЦ и других магазинов ?

Гость
23 мая 2022 в 17:14

Давече прошлась по остаткам щирпотребных магазинов, качество тканей и пошива жуть, а цены как к швее за индивидуальным заказом сходить. Решили, что вне конкуренции, можно и цены навернуть. Скоро и эти задохнутся значит.

23 мая 2022 в 18:11

когда то давно я нашел на карте город "даляньдзадгад".
его место нахождение очень соответствует русскому произношению .
зачем в Казахстан?
в даляньдзадгад

224
23 мая 2022 в 18:23

Я купила машинку, буду шить сама. Не переживаю за бренды