Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Запасаемся терпением. В IKEA объявили, как долго магазины сети не откроются
Запасаемся терпением. В IKEA объявили, как долго магазины сети не откроются

30 апр 2022 в 22:39

Аминь,почила в бозе...

Дурдачник с пеной
30 апр 2022 в 22:49

Почему икею не денационализируют???

Гость
30 апр 2022 в 22:52

Не понял. Они открываться собираются что ли ?

30 апр 2022 в 22:52

Грузы из Китая едут, препятствий нет. Помимо это ещё и курс снижается.

Саша
30 апр 2022 в 22:53

Во многих городах нет Икеи и ничего страшного нет. Живут как то. Что за истерика то ? Российская промышленность может создать замену ?

я не робот
30 апр 2022 в 22:56

либерасты, объясните пожалуйста, чем хорош был этот магaзин?

негоро
30 апр 2022 в 23:06

пофиг на икею . Когда эти гады отопление отключат . На улице +26 , а батареи горячее чем когда было --20

30 апр 2022 в 23:10

До 31 августа? Правильно. Нечего летом по магазинам шляться. Все на дачи - помидоры выращивайте, а то эти даже в готовку не годятся.

зачем это всё
30 апр 2022 в 23:21

Всё западное нам чуждо идеологически, культурологически и вообще, поэтому все икеи, автомобили , самолёты и всё всё западное должно исчезнуть из нашей страны

30 апр 2022 в 23:40

Про СВО тоже ходят слухи, что на всё лето...

олЯ
30 апр 2022 в 23:47

на авито можно купить много икеевского и недоорого

Бездетный бич (забанен)
1 мая 2022 в 00:32

В Икее никогда ничего не покупал. Какой смысл покупать мебель в чужой дом? А своего дома у меня никогда не было и не будет. Потому что . Ну вы знаете почему, цены на жилье галопируют на 100 тыс. в месяц. Нужно зарплату 150 тысяч, чтобы что-то хорошее было в жизни, и то это самый прожиточный минимум, в наше непростое время.

1 мая 2022 в 00:52

Интересная модель бизнеса..... Я не свалил. Просто ворота закрыл.... Я сюда еще вернусь.... Надо только выбрать день...

1 мая 2022 в 01:22

это сообщение на жалобу от среднеазиатов? ))) Кому ЭТО нужно?

1 мая 2022 в 01:48

Интересный поворот событий!
Понимают, что до 31.05 не разрулят, но и сруливать из России не хотят..
Бизнес есть бизнес, ничего личного!

Гость
1 мая 2022 в 01:50

сволочи когда будут дорогу от Ордынский-кочки делать?

1 мая 2022 в 02:40

У меня дома есть стол... 19-- лохиотого года... Это еще до эпохи, когда заборы делали из досок мебель, мебель - из опилок. И ни чо. Стоит. Раритет, Наверное.....

1 мая 2022 в 02:46

Да обламывайтесь уже, наигранные нытики. Те, кто не ноет, итак всё понимает.

1 мая 2022 в 02:56

очень надеемся что откроются; ждём.

1 мая 2022 в 04:13

Запасясь терпением, вы займитесь пением!

1 мая 2022 в 04:14

"двери для посетителей будут открыты до установленной даты приостановки продаж"
***
ВЫХОДНЫЕ двери?

1 мая 2022 в 04:36

Это же российский филиал.

Вы вообще понимаете - что такое санкции? Это гос запрет собственным фирмам на поставки мебели в Россию.

И сеть РОССИЙСКИХ магазинов объявила - что да - они ХОТЯТ торговать - спрос местного населения на их мебель огромны!

И как только гос запрет на экспорт мебели в Россию снимат - так они сразу же и откроются моментально!

И к ним моментально все покупатели ломанутся всей гурьбой.

И это станет ещё одной славной победой России, её народа, и её правительства.

crry
1 мая 2022 в 05:42

"Установленная дата приостановки".
Со шведами нормально общался на английском.
Изучать тонкости энгеэсовского языка заставляет только неистребимая любовь как такому невинному занятию как "чисто поржать".

Йес
1 мая 2022 в 07:03

Мне эта ИКЕА как та поговорка-Семь лет мак не родил,и голода не было. За все время сущесвования ИКЕА была там раз пять. Покупала терку,ножницы и наматрасник.

Анонимно из Канады
1 мая 2022 в 07:30

Давай Икея досвидания навсегда.

1 мая 2022 в 07:31

Хочу шкафчик приобрести.😟

Гость
1 мая 2022 в 07:48

Первое время когда мега с икеей открылась туда ходил бесплатный автобус от пл Маркса. Можно было съездить, ничего не покупать даже, просто погулять присмотреть что-то получить хорошее настроение... Но потом или жаба задавила владельцев, или с коммерческим маршрутом конфликт, что они у них клиентов забирают -но по факту халявный автобус убрали. И осадочек остался что не так уж тебе рады, как твоим деньгами..

1 мая 2022 в 08:19

Да ладно, поставки. Сколько чего у них покупали, везде была надпись - сделано в России.

1 мая 2022 в 08:27

Зачем эта Икея))), едьте в Большую медведицу и будет вам мебель и всё остальное.

Гость
1 мая 2022 в 08:38

забудьте про нее, других проблем хватает

Гость
1 мая 2022 в 10:50

лично мне вообще пофиг на икею. я там только тапки покупала. а сейчас нашла их на wildberries. Пусть вообще не открываются.

Таня
1 мая 2022 в 12:19

Каким терпением? Полно городов, где нет Икеи и что ? Продукция - одноразовая у них. Не большая потеря.

1 мая 2022 в 12:35

у меня отложенный спрос на: две кровати с нижними ящиками, шкаф зеркальный Пакс 4 метра, три книжных шкафа, шкафы в прихожую, тумбочки, примерно на 600тр, вот деньги есть, а купить ничего не могу, даже доллары, как в совок вернулись

1 мая 2022 в 12:58

Магазин может и откроют, а у вас деньги еще будут к тому времени?

Berkov
1 мая 2022 в 13:48

Фу фу фу, финны, вы чего. Вам не жалко маленькую страну на юге евросоюза?

Связист
1 мая 2022 в 15:02

По мне так и вообще бы не открывался. Ничего хорошего там не продают.

А что все так затосковали? По акулам и уродской мебели заскучали?

224
3 мая 2022 в 16:37

Когда фрикадельками станут опять кормить и завтраками?