Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Большой сосед «Большой медведицы»: смотрим новый магазин «русской IKEA»
Большой сосед «Большой медведицы»: смотрим новый магазин «русской IKEA»

28 апр 2022 в 18:11

Прекратили бы уже примазываться к чужому бренду. Только отторжение вызывает, провальная маркетинговая идея. Не обезьянничайте, стройте свой бренд.

Neo
28 апр 2022 в 18:14

Настоящая русская IKEA - находится в Меге!
А Hoff - это что такое? С немецкого произношения Гов что ли?

негоро
28 апр 2022 в 18:18

как хомячки за икею переживают

Ирина
28 апр 2022 в 19:17

вообще не похоже на Икею, мне не понравился магазин

лол
28 апр 2022 в 19:40

Ждем новый русский бренд Гонвнофф

28 апр 2022 в 20:01

Блииин, это ж совковый зашквар , и таки Да конкурент ПосудоЦентру, Толмочевскому ,как уже было сказано выше

Гость
28 апр 2022 в 20:01

А чего все так возбудились? Не нравится - не ходите...

Гость
28 апр 2022 в 20:23

А где ХоффБистро или ХоффРесторан, с русскими котлетами и картошечкой из печи

Евгений
28 апр 2022 в 20:43

Такое впечатление, что перед открытием не смотрели адекватность цен, для Москвы и Питера может и нормально, но для Новосиба ... Первые дни был наплыв, сейчас пусто, что не удивительно .

зачем это всё
28 апр 2022 в 20:52

Большая Медведица наш, местный , хороший бренд , а эта типа русская икея с нерусским названием , что это? Мы должны местное с русскими буквами поменять на какое то пришлое с нерусскими?

Гость
28 апр 2022 в 20:57

С Икее не сравнить. Правильно написал, два в одно - Много мебели и Посуда центр. Что же, все таки, не хватает нашим производителям? В Икее тоже был российский товар,но ведь там было по другому. Современные диваны не вызывали раздражения, плетеная ротанговая мебель радовали глаз. Не видно было такой убогой посуды. Можно и не ходить в Hoff и не пойду. За державу обидно.

28 апр 2022 в 21:22

Посмотрел я на тамошние цены...
Спасибо, НЕТ.

Гость
28 апр 2022 в 21:48

Давайте забудем навсегда все европейское и начнём строить, производить, растить, обучать, лечить российским ? Начать можно с образования - вернуть советскую систему образования . Чтобы дети шли в первый класс и там учились писать и читать ; отменили ЕГЭ; чтобы не надо было нанимать репетиторов ; чтобы во всех школах страны была одна единая программа обучения, если хочется дополнительное образованием- после уроков, на добровольной основе, бесплатно. Не надо грузить детей. И не путать образование и воспитание молодёжи.

Игорь
28 апр 2022 в 22:01

Хуже магазина Новосибирск ещё не видел, дорого и все как везде по товару,скучаю по Иееа а подделка не нужна, лучше уж бе подделок

Дмитрий
28 апр 2022 в 22:18

Ну и мрак

Очень больно видеть, как страна превращается в царство подделок и фейков.

Маня
28 апр 2022 в 22:32

" отправились на край города..." Ну, какой же это край, раз пишите , что до гипермаркета 7 минут на машине от пл. Калинина. Получается - себе же и противоречите. Ох ...

Мария
28 апр 2022 в 22:34

Колхоз жуткий, увы.

гост
28 апр 2022 в 23:08

истинное средневековье, кроме посуды и мебели из опилок банчить в принципе больше нечем

Не курица не птица
28 апр 2022 в 23:27

Далеко не Икея...купила диван взамен старому икеевскому, свиду очень похожи .Вчетвером еле собрали, не совпадают детали, перекошена конструкция.В общем фигня...в Хоффе никогда ничего больше не куплю

Мария
29 апр 2022 в 00:12

Не сравнивайте Hoff с Икеа и Леруа Мерен по отношению к сотрудникам. На обеды ходить с табличками "обед", на перекур с табличками "перекур", воду в бутылочке нельзя пронести в торговый зал и нет кулеров, график работы выходные разбиты по одному дню через 3_4 дня один выходной, как будто у сотрудников нет личной жизни, при этом нет такой необходимости. Видно что в руководстве появился руководитель из сети Лента, там так практикуется и сильная текучка штата. Видно, что и в Hoff, не нужны профессионалы, а так проходящие сотрудники.

Гость
29 апр 2022 в 04:17

Как можно эту помойку сравнивать с Икеа? Это как строительный рынок сравнить с Леруа Мерлен. Вроде и гвозди и молотки одинаковые, но разница гигантская.

29 апр 2022 в 07:02

на левом берегу пустои стоит без народа и здесь тож самое будя

Гость
29 апр 2022 в 07:24

Какие у нас злые люди. Что с вами? Ну не нравится вам. Это и понятно. Такое возможно. Но не изощряйтесь обидеть. Коллектив старался. Я желаю удачи и успехов нашему бренжу. Верю они завют своего покупаьеля

Гость
29 апр 2022 в 08:21

Это такой зашквар,им где нибудь в области надо было открытся, ибо это просто большое сельпо.Рядом находится хороший магазин Большая Медведица, где и ассортимент и выбор и цены намного привлекательней.

29 апр 2022 в 09:39

Конечно, там кто-то для себя что-то и найдет, но это может и не бледная, но тень той икеи, что есть. Хотя икея наверняка откроется летом, однако, цены будут выше уже и этот хофф будет смотреться выигрышней, если не начнет соревноваться в цене

Люда
29 апр 2022 в 10:32

Рекламируемые диваны - редкостная дрянь. А так, все дорого. То же самое в городе можно взять в 2р дешевле, я имею ввиду из мелочи).для сравнения:пластиковый органайзер купила в фикспрайсе за 300, здесь он же 800. Шкаф для прихожки в хофе купить собираюсь. Понравился)

Виктория
29 апр 2022 в 11:56

Что вы помешались на этой икея. Гавно продукты, не за дешёвую стоимость. Что боле менее нормального качества, можно было найти в других магазинах уже дешевле и лучше качества. Вот вам запудрили мозги. Хофф молодцы, хоть как то стараются! А что вы сделали для развития в России, только тут в инете строчить и умеете.

Никанора
29 апр 2022 в 12:05

Как ЭТО можно сравнивать с Икеей? Их даже рядом ставить нельзя на одну линию. Из общего только то, что хоф, копируя Икею, виды товаров подтянул: тут тебе и мебель, тут тебе и посуда, тут тебе и безделушки интерьерные и т.п. Всё.
Качество и Самое большое - у меня дивану икеевскому 12 лет и даже не скрипит ещё. И там пожизненная гарантия на товары (мебель так точно), в хофе есть такое? Да огурец там плавал. Кухонные гарнитуры ради прикола посмотрела: как будто дядя Вася на коленке делал, всё хлипкое и ещё с косяками, а стоит как крыло от самолёта. Ну уж нет. Я дождусь пока Икею откроют, а её непременно откроют.

ДЖиНННН!
29 апр 2022 в 13:13

НОрмально!

30 апр 2022 в 00:20

"Обозреватель НГС отправился на край города"
Простите, конечно, Стасик, но Вы ничего не попутали? Или для жителей ЛЕВОГО берега вся территория далее площади Калинина - уже КРАЙ ГОРОДА?..
Так тогда Ваш дом - глухая окраина для жителей правого берега, можно сказать, пригород?..
Вот как-то я себе края города представляю несколько иначе... Потому что промзоны и частные дома у нас чуть ли не в самом центре имеются... Убираются постепенно, конечно, но все же еще не все убраны.

Анна
30 апр 2022 в 12:39

Народ, что вы так на этот Hoff все взъелись? И ежу было понятно, что это не IKEA! У IKEA своя крутая концепция, которую они оттачивали за более чем 50 лет своего существования, дизайнеры со всего мира на них работают! Не нужно их сравнивать. Hoff - хороший гипермаркет товаров для дома, там можно найти хорошие товары, тем более если у вас со вкусом всё норм. В общем, при всей моей огромной любви и тоске по IKEA, не вижу трагедии/ унижения/ оскорбления в открытии Hoff. Пусть работают, развиваются.