Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Второй гипермаркет «русской ИКЕА» откроется в Новосибирске
Второй гипермаркет «русской ИКЕА» откроется в Новосибирске

Вася
27 апр 2022 в 15:22

не хотите кормить западных олигархов ну тогда будите кормить российских олигархов

Гость
27 апр 2022 в 15:29

Да уж. ИКЕА на минималках местного разлива.

27 апр 2022 в 15:30

Hoffнище это а не магазин.

Neo
27 апр 2022 в 15:46

руской икеа - бедняги, даже не могут самоидентифицироваться. Походу провал запрограммированный.

Neo
27 апр 2022 в 15:49

Как-о залез на сайт хоф и не смог ничего купить нужного, они вроде бы есть, но через сайт на них не выйти - они скрыты, искать их можно только через юндекс. Но и там тоже всего набрать не удалось, т.к. наличие под вопросом и конфигурация какая-то особенная. Короче гемор на геморе. Отказался, пошёл в другой маг, который пока ещё тут. Такое вот впечатление.

Neo
27 апр 2022 в 15:56

Тем временем: В Москве открылся гипермаркет OBI
MSK1.RU сообщает, что сейчас там большое скопление покупателей

27 апр 2022 в 16:03

это не икея, а обычный магазин мебели в кухонной утварью... никакой идеи абсолютно...был в этом Хофф и дико разочаровался так как в рекламе преподносили что это русская икея... тьфу кругом обман... мебель кривая косая, на некоторых выставочных образцах отбитые углы..позорище... растановка никакая..если вы в икее привыкли ходить по комнатам, то забудьте в Хофф такого нет..просто мебельный магазин и не более... где представлены разные производители...не рекомендую

Гость
27 апр 2022 в 16:10

Автобус бесплатный организуйте от пл.Калинина.а то народу не будет.......

Очень дорогой и фуфловый магазин! Икею ни какой российский производитель не заменит!

27 апр 2022 в 16:53

В магазине не была, потому что и так все понятно

Колдуй баба, колдуй дед
27 апр 2022 в 17:00

"Какикея" захватывает рынок!

Гость
27 апр 2022 в 17:22

Не откроется в июне

ЕЛЕНА
27 апр 2022 в 17:29

Не знаю почему такая критика,мне мебель например в дизайне больше понравилась.в Икеа квадрат,прямоугольник ,все очень аскетично ,здесь детские комнаты намного интересней ,кухни тоже оригинальнее,качество честно не смотрела,а в остальном тоже самое,хотелось бы конечно цены полояльнее ,а то что то дороговато,ну и немного логистика хромает ,и хотелось бы немного зон для отдыха ,чтоб было молодым родителям детишек куда подкинуть,или перекусить и заодно обсудить выбор покупки,ведь честно признайтесь шли в Икеа не только за покупками ,но и немного расслабится ,и не грешите недовольные все еще будет

27 апр 2022 в 17:39

Вы радуйтесь хоть это есть, ваша икея тоже многим не по карману.

27 апр 2022 в 17:42

Верните настоящую Икею или создайте аналог, но это не аналог.

Хам
27 апр 2022 в 18:02

Русская Икея ,а попахивает голимой китайщиной, да ещё и дерьмового качества.

ииииииииииииииииииииииии
27 апр 2022 в 18:31

Масквеей ее назовите, сколько можно....

Гость
27 апр 2022 в 20:16

Новая мебель Накрилась Хоффомм...

До Икеи этому недомагазину как до Китая раком ползти!!!

Гость
27 апр 2022 в 21:13

Ну только не надо, пожалуйста, ЭТО называть и сравнивать с Икеей...

27 апр 2022 в 21:28

Почему не придумать русское название и не открывать потом магазины в разных странах? Чтобы не писали "русская икея". Икея смогла же. Дерева в России полно, рабочая сила не очень дорогая. Вот какие русские сети магазинов есть заграницей? Франция меньше России, но их сети во многих странах представлены.

Энн
27 апр 2022 в 22:27

Конкуренция - это двигатель торговли. Это огромный жирный плюс для покупателей. Чем больше икей и подражателей, тем нам лучше.
Кто пишет дорого, не об этом речь. Если останется один магазин, будет запредельно дорого, если их много - будет выбор.
Про себя скажу: моей кухне Икея чуть больше 10 лет и дважды мне бесплатно меняли фасады. И бесплатно выглядело так: не выходя из дома отправляю фото, мне звонят, предлагают фасады, привозят их, приходят монтажники и ставят их, забирают старые. Всё! Хоть один магазин может предложить такой гарантийный сервис? Не смешите мои тапочки, это просто верхняя ступень гарантийной эволюции.
Рассуждать можно о качестве, о ценах, обо всём что угодно, но это пустая демагогия, пока находятся те, кто покупает и хочет покупать именно в икее. Кстати, кухня на нынешние деньги стоила тысяч 60 (4 метра). Никакая "Мария" за эти деньги даже проект считать не возьмется.

27 апр 2022 в 22:43

«русской ИКЕА»?
Икеей мебельный ангар не стал.
И русским с такими ценами тоже врядли станет.
Одно из самых бестолковых событий.

27 апр 2022 в 22:52

Совсем не КакИкея.

27 апр 2022 в 22:55

Икея - вернись!

28 апр 2022 в 00:11

Хрень полная .
До Икеи как до Луны ...
Жалкая , жлобская , пародия...
..

Марина
28 апр 2022 в 01:18

В магазине Hoff продаётся мебель всяких ООО и ИП, одно позорище и цены не из дешёвых.

603
28 апр 2022 в 02:25

Перестаньте сравнивать уже это недоразумение с конскими ценами с Икеей.

Гость
28 апр 2022 в 08:20

По мне так что Икея дерьмо, что этот Хофф.

ненейка
28 апр 2022 в 10:18

Икеа оставил абордажный якорь, будем ждать возвращения. Бабло побеждает зло.

ВинниДжонс
28 апр 2022 в 11:18

"Дорогие цены" - это прямо какой-то массовый тренд в комментариях )
Друзья, цены не могут быть "дорогими". Они могут высокими или низкими.
А дорогими\дешевыми бывают товары!
3 из 4 делают ошибку, ну же, вы чего

28 апр 2022 в 17:07

Для меня Икея была палкой-выручалкой, периодически покупала бельё постельное, подушки, одеяла, коробочки всякие, шторы и 2 шкафа у нас оттуда - красота. Еще салфетки нравились, штук по 20 брали на год, посуда, да много чего. Я в печали.

Была один раз
28 апр 2022 в 18:16

Очень разочарована ассортиментом. Бог с ними с ценами, но за такого качества товар не хочется платить. Мебель типа Финиста/Тулинки... Второй раз скорее всего туда не вернусь.

Гость
29 апр 2022 в 10:07

Я в Hoffe не был, но я не думаю, что-то интересное и стоющее.
Но и IKEA если быть честным не является образцом и пределом мечтаний. Мебель у них тоже сделана из говна и палок и вообще IKEA только у нас считается крутью. В других странах магазин для малоимущих. Единственный их плюс брак меняют без проблем.

Гость
29 апр 2022 в 16:33

К сведению!! Мебель для ИКЕЯ делают на фабрике в г Воронеже, из самого обычного Россиско-Китайского сырья.Из Швеции, пожалуй, там только дизайн...
А второй Ноff на правом мне понравился больше, красивее, комфортнее и с парковкой все хорошо.

Оксана
5 мая 2022 в 23:18

Верные фанаты ИКЕА будут ждать её возвращения☺(в том, что нас много, сомнений нет). Просто в икее есть что то, притягательное, душевное... Атмосфера именно домашнего уюта, что ли🏠. Вроде и товары то все были обычные, ничего такого , а походишь по залам, посмотришь, потрогаешь и уже без покупки не уйдешь😉. Ну а про то, чтобы зайти в ресторан и поесть фрикадельки любимые, вообще отдельная песня ❤. Подождём, обязательно вернётся!🥰