Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Депутаты одобрили запрет на демонтаж киосков в Новосибирске — на какие ларьки он распространяется
Депутаты одобрили запрет на демонтаж киосков в Новосибирске — на какие ларьки он распространяется

27 апр 2022 в 14:26

Аул базар продолжается, кто покупает товар в этих грязных у-х ларьках, это реальная антисанитария, какие рабочие места, сколько там зарабатывают и кто?

Гость
27 апр 2022 в 14:46

Сначала скажут-потом подумают? Под соусом- поддержка предпринимателей- начинают крутить, вертеть. Значит- это вымогательство д/с, значит- заносить побольше стали, чтоб оставить, правильно же??? Зачем туман то напускать своими неадекватными решениями- высказываниями…..

мария
27 апр 2022 в 14:58

неугодных убрали остальное убожество с ненужными товарами и продуктами неизвестного происхождения остается! неважно какой они имеют внешний вид и что творится вокруг них! возвращаемся в 90-е из которых даже не пытаемся город вытянуть! ай-да власть!!!

27 апр 2022 в 15:09

Уберите киоск с вокзальной магистрали 5, он загораживает людям проход.
Ремонт сделан и там такое убожество

27 апр 2022 в 15:38

Давно пора,но у меня большие сомнения,что уберут это уродство(киоски).

Наливные ляхи - уберите на...
27 апр 2022 в 15:57

Не только демонтаж, но и новых поналепили, несмотря на решение суда о сносе незаконного самостроя!
Речь идет про Краснояровскую улицу строение 34.
Не спят бедненькие, всё о своём бездонном кармане пекутЪся!

Елена
27 апр 2022 в 15:57

Убрать все киоски.

27 апр 2022 в 15:59

На Авиастроителей демонтировали павильон, оставив срач, бетонное основание, арматура строительный мусор. Уж лучше бы этот киоск стоял, Чем видеть такой срач каждый день

27 апр 2022 в 16:01

Оставшиеся киоски владельцы когда нибудь помоют? Или глядя на локтя итак сойдёт?

ОбыкновеннаяУтка
27 апр 2022 в 16:24

А чего фотка то старая? Вместо этих овощей там, между прочим, продают лучшую шаурму в Новосибирске.

прохожий
27 апр 2022 в 18:12

Все знают что основа всего махинации с выгодой в пользу частного кармана ,а не города. Но никто ничего и не скрывает Так о чём это говорит ?

ииииииииииииииииииииииии
27 апр 2022 в 18:33

новосибирск очень коррумпирован

Гость
27 апр 2022 в 18:40

А депутаты могут принять решение,чтобы убрали от грязных киосков грязные загаженные машины,выполняющие функцию камеры хранения.Пару адресов даю: Башня, Волховская ну и на других остановках.И , почему, лучше делают для иностранных торговцев,а горожанам оставляют Некомфортность?

Сергей
27 апр 2022 в 21:17

Ну вот ,Толя хотел в городе порядок навести с киосками , а депутаты не дали ! Сносить , убирать это позорище нужно ! А если где и оставлять то в единой форме, и запретить выносить фрукты , овощи впереди киоска даже на один сантиметр !

27 апр 2022 в 21:28

Снести все киоски, надоел этот Шанхай по городу.

Рабочий
29 апр 2022 в 11:13

Крайне возмутительно! Что творится? Это пример полного игнорирования мнения новосибирцев.Город погряз в грязи, в ларьках и в коррупции.