Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Бизнес по-взрослому: как братья — школьник и детсадовец — заработали на свою мечту вязанием
Бизнес по-взрослому: как братья — школьник и детсадовец — заработали на свою мечту вязанием

25 апр 2022 в 10:14

Золотые руки, растущие из нужного места, пригодятся по жизни всегда

24 апр 2022 в 21:30

Молодцы братья, браво!

24 апр 2022 в 11:23

А это точно братья? Не сестры? Уж очень женственно выглядят.

олЯ
24 апр 2022 в 11:08

молодцы ребята!

Крамольник
24 апр 2022 в 12:01

Нормальный бизнес для мелких!!!

Татьяна
24 апр 2022 в 13:45

Вязание почему-то считается в нашей стране женским хобби, но это далеко не так .Вспомните,что раньше рыбаки мужчины умели и вязать сети и чинить их . Мой муж, например, всё умеет делать своими руками,в том числе и вязать и никогда не считал это чем-то зазорным. Когда был маленьким сын,он вязал ему шапочки. Внуку вязал жилет, носочки. Себе красивый свитер с карманом и на молнии. Внучке комбинезон на куклу. Вот так. Так что ребята молодцы. Руки у них из нужного места растут и головы золотые!🩸

Настя
24 апр 2022 в 19:36

У меня отец все вязал нам троим сестрам а мать только носки

24 апр 2022 в 12:05

за блакитно жовтий модно срок получить или штраф.. вот в столице мужика на 10тыс оштрафовалт за сине-желтые кроссы

Berkov
24 апр 2022 в 12:26

Пацаны молодцы. А родители вообще огонь, это сейчас в очень очень большой мере их заслуга, что дети такие бодрые да самостоятельные. Ну и про причёски - да это хорошо, во первых - делают, что нравится, а во вторых - это моментальный тест на дурочка: если человек начал в твои волосы пальцем тыкать, то и с ним общаться нужно аккуратно, соответственно уровню развития.

24 апр 2022 в 12:09

длительное воздействие женщины (матери) на мозг мужчины (мальчика) неизбежно формируеи мозг мужчины по женскому типу.

24 апр 2022 в 11:31

Второй раз уже вижу на НГСе мальчиков, похожих на девочек, ну можно разве волосы такие на женоподобные личико? А отец ерунду советует, кормить троллей. Трололо лучше всего игнорировать, общение с ними позор, ну если надо ветку только комментами набить они годны, а в жизни - игнор.

24 апр 2022 в 14:06

Не верю.

Гость
25 апр 2022 в 04:36

Братья молодцы, у большинства комментаторов скрепки разогнулись

24 апр 2022 в 11:18

Замечательные братья. Светлые, как солнышки. Молодцы.

Гость
24 апр 2022 в 12:46

если и правда сами вяжут, то молодцы, не пропадут в жизни! хорошие ребята!

24 апр 2022 в 12:23

папа то где в семье, а то опять мама да мама.

ясно что именно мать тут имеет доминирующую роль в семье, отец или под каблуком или отсутствует. как обычно

24 апр 2022 в 14:04

Может ошиблись и статья про девочек?

Жужу
24 апр 2022 в 11:29

Не верю! Мама, бабушка вяжут, продвигают, прикрываясь пацанами.

Nik
25 апр 2022 в 11:50

Больше похоже на бред.

Маня
24 апр 2022 в 22:42

Обалдеть, какие молодчины, но причёсочки им лучше всё же поменять на мужские.

я не робот
24 апр 2022 в 11:23

Необычно лечат шизофрению, помогают получить налоговый вычет и присылают скорую ночью - все что нужно либерастам