Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации «Свято место пусто не бывает»: Андрей Травников — о закрывшейся в Новосибирске IKEA
«Свято место пусто не бывает»: Андрей Травников — о закрывшейся в Новосибирске IKEA

20 апр 2022 в 13:38

мегаМозг: "пусть думают"... уверен, что владельцы&акционеры IKEA именно ДУМАЮТ, в отличии от мегаМозга 😶

Как теперь бедная ИКЕЯ будет выживать.
:-)
Смешно. ИКЕЯ по всему миру прекрасно живёт.

Гость
20 апр 2022 в 13:51

Приятно было приобретать в ИКЕА (пусть даже мелочи, но и акции там были хорошие). Безупречный, цивилизованный магазин, с уважением относящийся к покупателям. Надеюсь, не уйдут

Крамольник
20 апр 2022 в 14:36

Они без нас спокойно выживут,Икея огромная компания.Губернатор (засланный) может и дальше чушь нести,кто бы его слушал!!!

Хам
20 апр 2022 в 15:08

Он сам то понял, что сказал?

дуст
20 апр 2022 в 15:15

Нужно решать что делать. И если уже сейчас есть возможность что-то изменить и поставить свое, нужно это делать.

Папик
20 апр 2022 в 15:16

Местные производители только и ждут информацию про освободившиеся площади.

Камон
20 апр 2022 в 15:16

Был в Икее 2 раза от силы. У меня клаустрофобия.

Гость
20 апр 2022 в 15:16

Переживем.

Гость
20 апр 2022 в 15:17

Мы вообще не страдаем от того, что кто то не хочет тут работать.

Иришка
20 апр 2022 в 15:18

Экономика у нас построена не на магазинах, а на производстве.

20 апр 2022 в 15:22

Сразу чувствуется, что губернатор пришлый временщик. Ни во что вникать не хочет, кормит сказками про импортозамещение. Пусть сходит в Тулинку, посмотрит на отечественных производителей и их полет фантазии

Дама Нск
20 апр 2022 в 15:27

Да конечно, икею либо снова откроют, либо просто найдут альтернативную замену.

Neo
20 апр 2022 в 15:28

А про места в адмии можно то же самое же сказать?

Маша
20 апр 2022 в 15:28

Места там много, точно кем-то займется

Илья Кургузов
20 апр 2022 в 15:28

Говорили вроде бы, что хотят открыть икею снова в мае вроде как

Гость
20 апр 2022 в 15:28

"устойчива из-за своей структуры" - это перефразированное "то что мертво, умереть не может"?

Кот
20 апр 2022 в 15:33

Так у нас же отрылся вместо икеа какой-то магазин. И насколько я знаю все производство икеа было в России. Запускайте заводы, и дальше давайте производить туже продукцию 🤓

12345
20 апр 2022 в 15:34

Губер дело говорит. Жаль только, конечно икеа. Но и наших поставщиков хвастает.

Зюзя
20 апр 2022 в 15:35

А кто был в холфе? Который открылся? Есть что интересное?

Юра
20 апр 2022 в 16:08

Сделайте там как в ТЦ Малинка "Веселый остров"....а то у нас в Кировке совсем некуда с детьми сходить....

Татьяна 48
20 апр 2022 в 16:25

Жалко ИКЕЮ, не все еще купила, что хотела))) Ну да ладно, будем искать замену...

Солдат
20 апр 2022 в 16:47

Это ИКЕЯ то святое место ...? Клейма ставить негде..

Стас
20 апр 2022 в 16:57

Вообще не помню, когда последний раз были в Икеа. Чего там делать?

Алина
20 апр 2022 в 16:58

Половина товаров в Икее производится в Китае. Так что скоро у нас своя «Икеа» откроется))

Тирли
20 апр 2022 в 16:58

Лишь бы люди работу не потеряли, остальное - дело наживное

Ольга
20 апр 2022 в 16:59

Мы уже привыкли к санкциям, нас не запугаешь))

Варан
20 апр 2022 в 16:59

Так они точно не откроются? Вроде же собираются вернуться

Светик
20 апр 2022 в 17:06

И что хотят открыть на месте икеи теперь?

Гость
20 апр 2022 в 17:06

Не думаю, что икеа по собственному желанию покинула Россию. Наших покупателей они вряд ли хотели терять.

Сева
20 апр 2022 в 17:07

Вы видели вообще ценник на авито на игрушки и икеи?

Алина
20 апр 2022 в 17:07

Он правильно все сказал, тем более в Икее мы лично, никогда не закупались. Качество там обставляет делать лучшего.

Макс
20 апр 2022 в 17:07

Я очень надеюсь, что все же икея откроется

Таганщин
20 апр 2022 в 17:07

Да что тут гадать. время придет, все узнаем

Дмитрий
20 апр 2022 в 17:08

Как на счет аналога икеи? У нас их куча, главное масштаб производства наладить

Анна
20 апр 2022 в 17:08

Есть и другие производители мебели ничем не хуже IKEA. А что теперь будет именно с ними уже не важно, ушли с рынка, да и фиг с ними.

20 апр 2022 в 17:14

Ржу не могу 🤣

«Как они теперь будут выживать — пусть думают».

Они то выживут. Выживем ли мы…

Смешно всегда читать как плохо в Европе, США, что там цены на бензин подняли, народ мучается. Да, неприятно, но скоро инфляция у них уйдет, к концу года до 2-3%.

А вот что касается нас. То тут мы катимся вниз без остановки. Через пару лет будем жить как 90-х. Дед гордился тем, что вытащил нас из 90-х и вот спустя 22 года вернул обратно. Ноль развития…

Гость
20 апр 2022 в 20:15

Необходимо,чтобы заводы и фабрики заработали,чтобы выпускали свою продукцию...Но увы ...Все разрушено и разграблено,возобновить это очень сложно....Нужны годы...Вот и все импортозамещение...От куда???

20 апр 2022 в 21:31

Ржу не могу))) Травников, ты такую чушь сморозил))) ИКЕЯ в принципе производит свою мебель по возможности из материалов страны размещения! Уход из России для нее не такая уж глобальная потеря: всего лишь 14 магазинов. А вот для России это потеря рабочих мест, потеря для покупателей.

Гость
20 апр 2022 в 23:07

Что-то Травникова стало слишком много. И опять одна болтовня, дел никаких не видно.
Про его дела с ВИС и заваленный мусором город не упоминаю.

Опошник
21 апр 2022 в 02:34

Всем рекомендую ехать жить в Читу. Всем в Читу.

21 апр 2022 в 10:04

А наш губернатор ещё на гарантии? Его можно назад сдать?

Гость
21 апр 2022 в 10:56

у недалеких сказочников тексты под копирку. а промышленность и производство развалили , при этом нет конкуренции - скачек цен . сделать всех этих бездарей средним классом ( по зарплате) посмотреть как выкручиваться будут.

21 апр 2022 в 11:03

"пусть думают о своем выживании". Как-то уже не смешно. Нам надо думать о своем выживании, у них то как раз все хорошо.

Гость
21 апр 2022 в 17:40

Я скажу что будет делать Ikea, они будут покупать лес в Китае который мы туда продаем))

22 апр 2022 в 14:00

Харе трендеть! Уход Икеи - это трагедия. Уход Травникова - никто даже не заметит. Потому что Икея кормит, а Травников только говорит.

Гость
20 окт 2023 в 13:18

ю