Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Совладелица «Марии-Ра» делит имущество с бывшим мужем-домохозяином. Сколько денег на кону?
Совладелица «Марии-Ра» делит имущество с бывшим мужем-домохозяином. Сколько денег на кону?

18 апр 2022 в 17:58

Вот так российские активы становятся британскими, а потом отжимаются, т.е. замораживаются

18 апр 2022 в 17:59

Почему-то в этой истории никого не жалко. Это не обычные люди, и у них законы(понятия) другие.

18 апр 2022 в 18:02

"российский суд вынес решение о разводе по заявлению жены, оставив детей с матерью"

верно
российский суд считате что дети не принадлежат отцу, они - собственность только матери. мать всегда рожадет ребенка только для себя - это прод только ее желания.

отец в рф не имеет никаких прав на ребенка.
первое что ты потеряешь в процессе развода - это дети

за отчуждение отца, нарушение порядка общения - МАТЬ НИКАКОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.

главный раб соверменного общества это отец, при этом он - раб молчаливый, в отличии от женщин, которые постоянно кричат о правах и угнетении, но на самом деле - главная угнетенная фигура современного общества - это отец семейства. ему сообщии что отец семейства - это почетаня должность и теперь он всем должен.

мужчина, прежде всего мужчина-отец семейства, это главное обслуживающее звено всей этой системы под названием мать и ее детеныш.

семья в рф - это не мать+отец+дети, семья в рф это мамка+мамка мамки+детеныши.

отец - вообще никто и звать никак.

18 апр 2022 в 18:06

вот интересный вопрос: казалось бы женщина выхватила суперприз - БОГАТЫЙ УСПЕШНЫЙ МУЖЫЫЫК - ЖИВИ КАТАЙСЯ КАК СЫР В МАСЛЕ

нет же , рашен баба все равно разрушит семью.

возникает вопрос: женщины что с вами не так? че вам еще надо то?
вы разводитесь с олигархами, спортсменами актерами, с успешынми, хорошо зарабатывающими мужчинами
и потом сходитесь с сожителями - подонками, насильниками, зэками, алкашами.

че вам еще надо то? че вам все мало?
вы не замечаете в этом какой то патологии?

зачем это всё
18 апр 2022 в 18:13

И почему то в недружественной стране и в недружественной валюте судятся

Серый
18 апр 2022 в 18:15

И так понятно было что рф это колония, которую доят. А живут в Британии - подальше от того места где доят население и недра.

18 апр 2022 в 18:24

Очередная дама, работающая у нас вахтовым методом

Neo
18 апр 2022 в 18:37

Надо у местных владельцев сетей тариться тогда

Михалыч,
18 апр 2022 в 18:41

Они глубоко не порядошны,Деньги списались а праники отобрали и молочко у меня,Чек де мол не вышел,Два дня голодом,

18 апр 2022 в 18:43

Какая ж должна быть хватка для того, чтобы при выручке 15 лярдов чистый доход составил 9.6 лярдов?.. Хорошо, что теперь неподалеку от моего дома находятся несколько крупных магазинов. В марию-ра больше не пойду. Не хочу, чтобы часть моих денег, оставленных в магазине, кормила англичан, к коим я не испытываю трепета. Я вообще против того, чтобы мои денежки уходили из города, но уж точно- не английским судьям!.. Впрочем, мой любимый чай продается только в этом магазине, так что- так и быть, за чаем буду забегать!

18 апр 2022 в 19:52

Начать нужно с проверки о законности приобретения таких знаковых компаний нашего города.Наверняка там вскроется много чего интересного.

Neo
18 апр 2022 в 20:27

А Мария у них кто?

Ольга
18 апр 2022 в 20:34

Мария ра мне нравится! Цены держат адекватными, плати меньше-живи лучше из этой категории товаров тоже есть что выбрать!
Надеюсь У Аллы все будет хорошо в личной жизни!

Каша Маша
18 апр 2022 в 20:52

Мария-Ра теперь будет просто Мария? Богатые тоже плачут!

18 апр 2022 в 21:03

ух. ну такие транжиры )))

Гость
18 апр 2022 в 21:06

Особенно рыба в Ра. как с соседней помойки.

бабушка
18 апр 2022 в 21:12

Желаю Александру пережить развод дочери и не бросать нас, пенсионеров, в такой трудный час. В марии адекватные цены, скидки 10% пенсам. Мой любимый магазин

Готов поработать по бракоразводно/имуществораздельному делу. За скромный (по их меркам) гонорар. Причём с любой стороны.

Гость
18 апр 2022 в 21:29

Судя по выручке и прибыли Мария ра делаетя120% наценки на все товары. Что же можно бросить подачку пенсионерам и сделать наценку для пенсионеров 110%. Они и рады

Гость
18 апр 2022 в 21:57

Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню. (Японская мудрость)

Горожанин
18 апр 2022 в 22:52

Раньше я был чуть ли не поклонником Марии-Раз - звучит как Солнце, УРА! Розовые очки спали когда я увидел реальное «лицо» этих магазинов. Полное безобразие, а когда моего ребёнка там обидели по серьезному (это магазин Мария-Раз на Горском), то я скажу: Мария-Ра - это территория, где обижают детей! Заставил продавцов обучить Правилвм торговли, но больше туда ни ногой! Да и русских людей там в последнее время встретить стало сложнее.. Думаю, что эта контора с таким походом к покупателям должна загнуться, там русских работает все меньше и меньше уже..

Гость
18 апр 2022 в 23:16

Русская жена имидж видео ему портит?

Гореолигарх
19 апр 2022 в 02:27

Блин, да их развод дороже чем вся жизнь многих тут! 😡

Ваза Варкутидзе
19 апр 2022 в 06:51

Вот они денюшки сибирских бабушек, студентов и инвалидов. Вас на мысль не наводит состояние барнаульской студентки?

Гость
19 апр 2022 в 06:58

ИМПОРТНЫЕ МУЖИКИ-ДОМОХОЗЯЕВА, ХАТЫ В ЛОНДОНЕ, СПОРНЫЕ МИЛЛИАРДЫ, ДЕТИ-ГРЕКИ. фИЗКУЛЬТПРИВЕТ! - ОДНИМ СЛОВОМ))

Гость
19 апр 2022 в 09:12

Последний абзац в статье зачем?

Гость
19 апр 2022 в 10:21

Муж -альфонс, удачно устроился, всю жизнь не работает и еще деньги от нее получает. Вот пиявка😁

19 апр 2022 в 11:32

Заберут в ЛондОнах, а ведь могла неплохо себя чувствовать в Поспелихе

Вольный Плиточник
19 апр 2022 в 11:39

А депутат ГД Рашкин им конечно же однофамилец?..

Гулистана
20 апр 2022 в 11:28

А я думаю : откуда такой" бардак" в сети этих магазинов.......🤣🤣🤣

21 апреля 2022 года - "Мари-Ра" -- Новосибирск - цена варёной грудинки за 1кг - 329.90; 22 апреля 2022 - цена за 1кг - 503.90 (!!!) Из той же самой партии. С теми же датами! Наверное, потому, что в апреле увеличили пенсию инвалидам?

13 дек 2022 в 10:25

Фарс какой-то: ее компания оплачивает адвокатов на обоих. Дайте-ка подумать, кто победит...
Очень бы хотелось, чтобы хоть кто-нибудь откусил от этого пирога кусочек, там меньше не станет. Все эти миллионы, миллиарды, мы и цифр таких не знаем. А мужик-красавчик: столько лет ни где не работал, жил за счет жены, да и сейчас она ему каждый месяц платит. Хоть посмотреть бы на такого, что за чудо чудесное за такие деньги...