Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет». Что произошло с кинорынком России после 24 февраля?
«Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет». Что произошло с кинорынком России после <nobr class="_">24 февраля</nobr>?

15 апр 2022 в 19:07

С большим удовольствием сходили всей семьёй на советские фильмы. Будет ещё - пойдем обязательно. На большом экране смотреть знакомый фильм - это чистое удовольствие.

Survivor
15 апр 2022 в 19:22

Разрешите курить и бухать в кинотеатрах и народ к вам потянется ))))))

Гостья
15 апр 2022 в 19:23

Потому что в кино, как и везде, через блат. Через постель режиссера, продюсера. Как и шоу - бизнес, через постель или блат. И вот такой закономерный итог, как и везде. Вы посмотрите кино Южной Кореи, какие там потрясающие актеры. Нам не угнаться.

Лубрикант резиновый
15 апр 2022 в 19:37

Сибириаду в 4к запускайте. Мощное кино.

Опана
15 апр 2022 в 20:53

В смысле гос поддержка? Какой смысл от нее? Поддержать частный бесперспективный бизнес?... пришло время, пора закрываться. Вот и всего делов.

Berkov
15 апр 2022 в 21:59

Сначала кинотеатры стали пытаться делать кассу на доп.продажах... и почему-то стали продавать хрустящие упаковки с чипсами... я бесился и пытался ходить в кино на утренние сеансы, когда ещё не набежало. Потом кинотеатры решили, что неплохо бы ещё и на рекламе навариться и стали показывать её не только перед сеансом, но и после, минут по 15. Я пытался поднимать зал на скандирование "врубай фильм" и хоть какое-то выражение протеста... какой-там! Не, ну реально можно забыть на какой фильм пришёл, если перед ним реклама ещё 10 фильмов крутанулась. А потом пандемия, ограничения... да зачем вообще кинотеатры? Здоровый 4к телек + колонки дома дают почти такой же эффект, только идти никуда не надо. И телевизор, и колонки остаются с тобой, а не арендуются на полтора-два часа... и репертуар, и время начала сеанса сам выбираешь... И с девушкой можно свободней себя вести, чем в кинозале. Короче - кино не нужно.

15 апр 2022 в 22:01

Мы бы с большим удовольствием ходили бы на хорошие советские/российские фильмы на большом экране.
Полно фильмов, которые хочется посмотреть и/или пересмотреть.

То, что было раньше с "блокбастерами" - антинародно.
Непоймичто идёт две недели целыми днями, а если какой-то хороший фильм, то рекламы у него нет, пока через сарафанное радио узнаешь, он уже и прошёл давно (

Так что давайте, берите репертуар, берите проверенные фильмы и включайте их с разумной ротацией, будет зритель.
Другой, конечно, но зато не обманутый, а благодарный!