Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Adidas требует 6,5 миллиона рублей с племзавода «Ирмень» из-за инцидента на сельской ярмарке
Adidas требует 6,5 миллиона рублей с племзавода «Ирмень» из-за инцидента на сельской ярмарке

Оля
8 апр 2022 в 02:17

Это что за продукция, которую водой можно испортить, из сахара что-ли?))

ГОСТЬ
8 апр 2022 в 03:37

у адика должна быть страховка или пожадничал и прогорел. а так болт им присудите с бантиком.

Тройной Шипр
8 апр 2022 в 03:55

Настоящий россиянин никогда не унизит себя, одев западные шмотки!
А еслиф оденит - пацантрэ за шмот спросит!

8 апр 2022 в 06:47

Заберите у Адидаса все. У меня отобрал все купленные книжки и заблокировал счет магазин-онлайн читалка Литнет, оказывается, подчиняющийся ЕС. Я претендую на одни кроссовки адидас, в качестве компенсации, и костюм за моральный ущерб. Напишите, куда подходить, доказательства воровства у меня предоставлю.

Комиссар
8 апр 2022 в 06:50

Балалайка им

Елена
8 апр 2022 в 06:56

Так им не с Ирменью судится надо а с производителем холодильников) наверняка импортный бренд.и так всю пакость в Россию сваливали

8 апр 2022 в 06:59

Интересно, а какая вообще связь между сельскохозяйственной ярмаркой и Адресом?

Гость
8 апр 2022 в 07:05

А почему сейчас, спустя год с лишним?

Павлик
8 апр 2022 в 07:18

А я думал кто-то наступил в кроссах в коровью лепешку

96569
8 апр 2022 в 07:53

Я думаю, адидас надо простить... пусть курят..

Гость
8 апр 2022 в 08:03

эм, а почему этот абибас вообще здесь есть

дискотека
8 апр 2022 в 08:09

пойду куплу пару пакетов Ирмени

8 апр 2022 в 08:12

Какого полинома на сельскохозяйственной ярмарке продавали кроссовки ? Это продукция фермеров?

гость
8 апр 2022 в 08:13

Видать, Ирменцы отказались от кроссовок для КРС, вот и иск, хотя если обувь пропала, могли бы просто подарить, в слякоть носить подошло бы.

аннет
8 апр 2022 в 08:18

Вам бы фантастику писать. знаю и работаю там. все не так

Лисенок
8 апр 2022 в 08:26

Пока запад не снимет санкции - адидасу шишь!

8 апр 2022 в 08:51

Наши счета заморожены, вот пусть ждут, когда снимут санкции.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 апр 2022 в 09:04

adidas классные! но, теперь уже в россии hgfrnbxtcrb недоступные. и дело не в цене. adizero takumi 7 просто отсутствуют более чем полгода и не появятся....
переехать только ради этого стоит.
тем кто в навозе кроссы не нужны!

8 апр 2022 в 09:34

😂👍

8 апр 2022 в 09:35

"В результате вода повредила товары в магазине Adidas, который располагался по соседству с молочным отделом."
Интересно, а что там существует про товарное соседство? Чего ради шмутки и молочная продукция расположены РЯДОМ?!!

8 апр 2022 в 09:37

Ирмень, мы стобой!

8 апр 2022 в 09:38

Так что пусть адресуют свой иск к собственникам торгового центра, допустившим такое соседство. Тем более, что и система пожаротушения принадлежит ТЦ, а вовсе не Ирмени. Повредила же товар вода из системы пожаротушения, а вовсе не сгорели вещи по вине использования Ирменью некачественного или неисправного оборудования!

8 апр 2022 в 10:16

судиться должны с теми, кто не соблюдает противопожарные мероприятия. кто ярмарку проводил? Мэрия? значит с ними. Ирмень тут вообще не при делах.

8 апр 2022 в 10:45

Застраховали бы своё барахло, и все, голову бы не грели! Теперь только молоко на Аббас обменивать. Бартер так сказать

8 апр 2022 в 10:54

Опять происки коллективного запада против россейской экономики

8 апр 2022 в 11:09

На сельскохозяйственной ярмарке адидас присутствовал как производитель сельхозодежды?

8 апр 2022 в 11:12

Иск несоответствующему лицу. Почему в принципе приняли к рассмотрению?

pelion
8 апр 2022 в 11:47

Интересно, а каким образом Адик оплатил судебную пошлину? У них же деятельность в РФ остановлена. Если не платил - лес воооон там

8 апр 2022 в 12:12

Адидас идёт лесом, тк контора недружественной страны!

...а с боку бантик
8 апр 2022 в 13:01

Это тот самый концерн, который из России ушел?

8 апр 2022 в 13:12

Коровы обиделись что кроссовки не подошли и отомстили.А Адидас сказал,что это проводка.Может все таки не дым,а "пар пошел" от животных?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
8 апр 2022 в 13:54

тут виноват Адидас, надо было подумать о сохранности вещей, а они не предусмотрели по легкомыслию такой сценарий при пожаре

Гость
8 апр 2022 в 13:56

Хрен им. Пусть у себя в Германии требуют.

8 апр 2022 в 14:57

Чем это повредило товар интересно, водой? Так он просто намок, просушите да и всё. Все претензии к арендодателю, причём тут Ирмень

Эль
8 апр 2022 в 19:00

Так и надо адидасу не будут цены такие завышать на китайскую одежду цена не соответствует качеству

Эль
8 апр 2022 в 19:01

Раздать адидам людям бесплатно

Эль
8 апр 2022 в 19:03

Экспертизу по качеству на адидас вызвать

Гость
8 апр 2022 в 21:45

Большинство в России носит Abibas а на Adidas поэтому фиолетово

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 апр 2022 в 02:57

наша Ирмень выглядит хуже чем украинский Ирпень!

9 апр 2022 в 09:20

Что это за адидас, если он от воды разводами идёт?? Так то адидас спортивная одежда, которая как раз от воды то пострадать и не должна НИКАК. У меня кроссы адидас из США, уже блин надоели, а им сносу нет, про одежду вообще молчу. Какая там просто вода может повредить её?? Чего врать то тогда, что это адидас, накупили фуфла, продают втридорога и вот сами и влетели. На экспертизу из барахло и дело с концом! Ну или как минимум цена иска после экспертизы будет 10000 руб))))

Хаха
9 апр 2022 в 14:26

Собсно чо там вода попортить то могла???))(

Вячеслав
9 апр 2022 в 14:43

Встречный иск, за моральный вред причинённый фактом того, что основатели Дасслеры состояли в НСДАП на 20 миллионов, да и все...

Николай Колесников
10 апр 2022 в 02:13

Больше похоже на хорошо спланированную ПИАРакцию. Причём взаимную.

12 апр 2022 в 12:33

Я за нашу любимую Ирмень❤️
Что в одежде и обуви можно водой попортить, из картона что ли, или краска потекла?