Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Adidas требует 6,5 миллиона рублей с племзавода «Ирмень» из-за инцидента на сельской ярмарке
Adidas требует 6,5 миллиона рублей с племзавода «Ирмень» из-за инцидента на сельской ярмарке

Автоподставщик
8 апр 2022 в 01:12

А чо, теперь можно уничтожать чужое имущество и за это ничего не будет? Круто! Так скоро можно на улицах телок... хммм.... чужих.... доить, нуачо ,все можно же ..

Гость
8 апр 2022 в 01:31

Почему претензии не к производителю холодильников, а к пострадавшему покупателю некачественного холодильника?

8 апр 2022 в 01:41

В шмотках от adidas только коров и доить :)
Ну судятся и судятся, ни каких проблем не вижу. Обычный хозяйственный спор. Если суть спора в том, что товар пострадал из за пожара, то племзаводу, возможно, придется его купить, по крайней мере ту его часть, что реально пострадала, если такие вещи найдутся.
Если же товар пострадал из за системы пожаротушения, то здесь все вопросы должны быть к хозяину помещения.

8 апр 2022 в 01:45

Это проблема адидаса, что они не страхуют свою продукцию. Никто им возмещать ничего не обязан, тем более на чужой территории.

Оля
8 апр 2022 в 02:17

Это что за продукция, которую водой можно испортить, из сахара что-ли?))

ГОСТЬ
8 апр 2022 в 03:37

у адика должна быть страховка или пожадничал и прогорел. а так болт им присудите с бантиком.

Тройной Шипр
8 апр 2022 в 03:55

Настоящий россиянин никогда не унизит себя, одев западные шмотки!
А еслиф оденит - пацантрэ за шмот спросит!

8 апр 2022 в 06:47

Заберите у Адидаса все. У меня отобрал все купленные книжки и заблокировал счет магазин-онлайн читалка Литнет, оказывается, подчиняющийся ЕС. Я претендую на одни кроссовки адидас, в качестве компенсации, и костюм за моральный ущерб. Напишите, куда подходить, доказательства воровства у меня предоставлю.

Комиссар
8 апр 2022 в 06:50

Балалайка им

Елена
8 апр 2022 в 06:56

Так им не с Ирменью судится надо а с производителем холодильников) наверняка импортный бренд.и так всю пакость в Россию сваливали

8 апр 2022 в 06:59

Интересно, а какая вообще связь между сельскохозяйственной ярмаркой и Адресом?

Гость
8 апр 2022 в 07:05

А почему сейчас, спустя год с лишним?

Павлик
8 апр 2022 в 07:18

А я думал кто-то наступил в кроссах в коровью лепешку

96569
8 апр 2022 в 07:53

Я думаю, адидас надо простить... пусть курят..

Гость
8 апр 2022 в 08:03

эм, а почему этот абибас вообще здесь есть

дискотека
8 апр 2022 в 08:09

пойду куплу пару пакетов Ирмени

8 апр 2022 в 08:12

Какого полинома на сельскохозяйственной ярмарке продавали кроссовки ? Это продукция фермеров?

гость
8 апр 2022 в 08:13

Видать, Ирменцы отказались от кроссовок для КРС, вот и иск, хотя если обувь пропала, могли бы просто подарить, в слякоть носить подошло бы.

аннет
8 апр 2022 в 08:18

Вам бы фантастику писать. знаю и работаю там. все не так

Лисенок
8 апр 2022 в 08:26

Пока запад не снимет санкции - адидасу шишь!

8 апр 2022 в 08:51

Наши счета заморожены, вот пусть ждут, когда снимут санкции.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 апр 2022 в 09:04

adidas классные! но, теперь уже в россии hgfrnbxtcrb недоступные. и дело не в цене. adizero takumi 7 просто отсутствуют более чем полгода и не появятся....
переехать только ради этого стоит.
тем кто в навозе кроссы не нужны!

8 апр 2022 в 09:34

😂👍

8 апр 2022 в 09:35

"В результате вода повредила товары в магазине Adidas, который располагался по соседству с молочным отделом."
Интересно, а что там существует про товарное соседство? Чего ради шмутки и молочная продукция расположены РЯДОМ?!!

8 апр 2022 в 09:37

Ирмень, мы стобой!

8 апр 2022 в 09:38

Так что пусть адресуют свой иск к собственникам торгового центра, допустившим такое соседство. Тем более, что и система пожаротушения принадлежит ТЦ, а вовсе не Ирмени. Повредила же товар вода из системы пожаротушения, а вовсе не сгорели вещи по вине использования Ирменью некачественного или неисправного оборудования!

8 апр 2022 в 10:16

судиться должны с теми, кто не соблюдает противопожарные мероприятия. кто ярмарку проводил? Мэрия? значит с ними. Ирмень тут вообще не при делах.

8 апр 2022 в 10:45

Застраховали бы своё барахло, и все, голову бы не грели! Теперь только молоко на Аббас обменивать. Бартер так сказать

8 апр 2022 в 10:54

Опять происки коллективного запада против россейской экономики

8 апр 2022 в 11:09

На сельскохозяйственной ярмарке адидас присутствовал как производитель сельхозодежды?

8 апр 2022 в 11:12

Иск несоответствующему лицу. Почему в принципе приняли к рассмотрению?

pelion
8 апр 2022 в 11:47

Интересно, а каким образом Адик оплатил судебную пошлину? У них же деятельность в РФ остановлена. Если не платил - лес воооон там

8 апр 2022 в 12:12

Адидас идёт лесом, тк контора недружественной страны!

...а с боку бантик
8 апр 2022 в 13:01

Это тот самый концерн, который из России ушел?

8 апр 2022 в 13:12

Коровы обиделись что кроссовки не подошли и отомстили.А Адидас сказал,что это проводка.Может все таки не дым,а "пар пошел" от животных?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
8 апр 2022 в 13:54

тут виноват Адидас, надо было подумать о сохранности вещей, а они не предусмотрели по легкомыслию такой сценарий при пожаре

Гость
8 апр 2022 в 13:56

Хрен им. Пусть у себя в Германии требуют.

8 апр 2022 в 14:57

Чем это повредило товар интересно, водой? Так он просто намок, просушите да и всё. Все претензии к арендодателю, причём тут Ирмень

Эль
8 апр 2022 в 19:00

Так и надо адидасу не будут цены такие завышать на китайскую одежду цена не соответствует качеству

Эль
8 апр 2022 в 19:01

Раздать адидам людям бесплатно

Эль
8 апр 2022 в 19:03

Экспертизу по качеству на адидас вызвать

Гость
8 апр 2022 в 21:45

Большинство в России носит Abibas а на Adidas поэтому фиолетово

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 апр 2022 в 02:57

наша Ирмень выглядит хуже чем украинский Ирпень!

9 апр 2022 в 09:20

Что это за адидас, если он от воды разводами идёт?? Так то адидас спортивная одежда, которая как раз от воды то пострадать и не должна НИКАК. У меня кроссы адидас из США, уже блин надоели, а им сносу нет, про одежду вообще молчу. Какая там просто вода может повредить её?? Чего врать то тогда, что это адидас, накупили фуфла, продают втридорога и вот сами и влетели. На экспертизу из барахло и дело с концом! Ну или как минимум цена иска после экспертизы будет 10000 руб))))

Хаха
9 апр 2022 в 14:26

Собсно чо там вода попортить то могла???))(

Вячеслав
9 апр 2022 в 14:43

Встречный иск, за моральный вред причинённый фактом того, что основатели Дасслеры состояли в НСДАП на 20 миллионов, да и все...

Николай Колесников
10 апр 2022 в 02:13

Больше похоже на хорошо спланированную ПИАРакцию. Причём взаимную.

12 апр 2022 в 12:33

Я за нашу любимую Ирмень❤️
Что в одежде и обуви можно водой попортить, из картона что ли, или краска потекла?