Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Старые клиенты и сарафанное радио. Как предприниматели выкручиваются без иностранных соцсетей
Старые клиенты и сарафанное радио. Как предприниматели выкручиваются без иностранных соцсетей

29 мар 2022 в 15:38

Современные инстаграмщики не безнадежны. Временами им изменяет дурной вкус.

29 мар 2022 в 15:23

"Сарафанное радио", деревянное коромысло и лапти. Рывок в светлое будущее на лице.

Storm
29 мар 2022 в 15:41

Зачем изобретать велосипед? Объявления в газетах конечно же! Помните такие здоровые развороты с мелкими квадратиками - "Куплю", "Продам", "Услуги". Вперёд в прошлое!

Гость
29 мар 2022 в 15:47

От этой ситуации никто не выиграл. Начинать с нуля...Ну это скорее уже не при нашей жизни. Многие поставщики сейчас приостанавливают поставки по причине невозможности ценообразования, т.к. курс рубля заморожен. Т.е. товары не могут быть поставлены по причине невозможности определить стоимость товара в рублях. По самым оптимистичным оценкам сейчас стоимость 1 у.е от 200 руб. Фактически цб рф ввел дополнительные санкции в отношении экономики, фактически ликвидировав рыночные механизмы ценообразования. Как надолго? Того что осталось в валюте хватит на 2-6 месяцев. Потом всё.

Зануда
29 мар 2022 в 15:29

Все эти инста-коммерсанты зарегистрированы в качестве ИП или самозанятых, налоги платят? Если нет, то и потеря не велика.

Чыр
29 мар 2022 в 15:04

... древесина, кожа, абразив — не производятся в России. В том числе и сталь для клинков — она вся заграничная...
Чювак явно бредит.

Гость
29 мар 2022 в 15:32

Не страшно будем сажать картошку и прокладки из ваты сделаем. Главное сплотиться вокруг нашего лидера.

Гость
29 мар 2022 в 15:32

"все качественные расходные материалы — древесина, кожа, абразив — не производятся в России. В том числе и сталь для клинков — она вся заграничная"

Вот и всё, что надо знать про Россию.

29 мар 2022 в 15:06

Вообще пофигу на них. Пускай идут в центр занятости и устраиваются. Если есть образование и желание хоть какое то.

29 мар 2022 в 15:28

Все перешли в ТМ, который гораздо удобнее, чем лента в инсте. Там еще надо было постараться извернуться, чтобы инста тебя транслировала, а тут все как на ладони, в том числе и комментарии писать.

палата №-6
29 мар 2022 в 15:06

Да уж, это как нам то быть теперь ??

не за что
29 мар 2022 в 16:47

Те кто пишет устройтесь на нормальную работу, сами давно о ней мечтают) голосить из рваных штанин и растянутой майки, сидя на мешке сахара может каждый, а создать нормальное рабочее место, не может даже государство!

Гость
29 мар 2022 в 15:14

Какие старые клиенты, какое радио? Вы о чем? Сейчас стоят пустыми сотни тысяч метров торговых площадей. Вы давно были в магазинах в спальных районах? Много там покупателей? Видели что они покупают? Какие хостелы парфюмерной линии? Проснитесь! Придите в себя!

29 мар 2022 в 15:02

VPN, Bitcoin - вполне можно и этим обойтись

с богаткова
29 мар 2022 в 15:45

нормально живём без иностранных соцсетей, как предприниматель в сфере частной охраны знаю о чем говорю.

святогор
29 мар 2022 в 18:06

У нас бригада по отделке, мы ни в одной соцсети не фигурируем.Работа постоянно имеется. Все по рекомендациям.

Гость
29 мар 2022 в 16:03

Россграм на подходе!

Рупор многополярного мира
29 мар 2022 в 15:20

Пусть на заводы идут работать тунеядцы-спекулянты. Надеюсь в ближайшее время будет принят закон о туниядстве, где в качестве ответственности будут принудительные работы на Донбасе.

васёк
29 мар 2022 в 15:05

ааа какой ужас без соц.сети, байдын спаси

Гость
29 мар 2022 в 15:50

говорят, инста работает. сам не пробовал

святогор
29 мар 2022 в 18:04

Странный ножедел... Наша сталь и древесина лучшие, а он их из за рубежа таскает. У меня нож ручной работы, дамаск, ковка ростовского мастера, доведение "под ключ" здесь, в новосибирске.

29 мар 2022 в 15:59

Всякой ерундой люди занимаются, лучше бы на нормальную работу устроились.