Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации «Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*
«Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*

25 мар 2022 в 22:30

Что плохого в людях которые кривляются на камеру за деньги

Гость
25 мар 2022 в 23:00

Ну это пря проблема проблем , времени сколько освободилось зато , а если вы такие все профессионалы своего дела, то клиентура наработана и у них есть ваши контакты, а если нет, ну на фиг вы и не нужны ни кому

25 мар 2022 в 23:18

"Осталось 10 тыс подписчиков" , да это твоя реальная цифра. Вы прям думаете вас миллионы смотрят. Пора выходить в пяторочку, там кассиров не хватает

meta
25 мар 2022 в 23:42

Чё там по WhatsApp? А то попкорн без масла заканчивается...

Ersinia Pestis
25 мар 2022 в 23:44

Позор нашего аула.

Центр
26 мар 2022 в 00:39

Наконец-то освоят нормальные профессии швей-мотористок, продавца-кассира и прочие народные профессии. Наконец принесут пользу обществу.

26 мар 2022 в 01:05

Расслабьтесь, после ухода путина все разблокируют.

Алексей
26 мар 2022 в 01:18

Клаевая статья поржал отдуши, пусть идут работать звёзды инстаграма

26 мар 2022 в 02:22

Бизнес этот мимо меня прошел. Но если за это платят, значит есть спрос, таков уровень потребителей.
И он не и чуть не ниже потребителей соловьиного помета, а это федеральное тв. Но ТВ не блокируют почему то.

26 мар 2022 в 04:37

Тиктокеры и инстаграмщики по большей части бесполезные для общества люди, зарабатывающие на ежедневном выкладывании в эфир бесполезной и неинформативной ерунды для таких-же никчёмных людей как и они сами. Так что в топку и инстаграм и тик ток.

Павел.
26 мар 2022 в 08:42

А про обычных работяг нет желания написать? Как дядя Вася выживал в гаражах, как Степаныч токарил и тд.

Гость
26 мар 2022 в 08:43

Привыкли к халявному баблу,ага работать они будут.Хрен заставишь работать это травма для них.

Гость
26 мар 2022 в 08:51

ЧО, ИНФАБИЗНЕС?

26 мар 2022 в 09:58

Ты всё пела ?
Это дело !
Так поди же попляши

26 мар 2022 в 12:10

В поле вас всех надо. Будете целину поднимать. Привыкли всю жизнь свой срам на весь белый свет показывать. 😁

Гость
26 мар 2022 в 13:58

Может наконец-то кто-то будет работать...

Виталий Викторович
26 мар 2022 в 17:45

Радоваться тут нечему, они потеряли сейчас, вы потеряете немного позже, вот и всё. Даже тот кто бегает в сортир на улице и тот потеряет.

26 мар 2022 в 18:05

Скоро эти руки инстаграмщиц и прочих блогеров понадобятся стране на заводах и фабриках,которые будем возрождать!

26 мар 2022 в 21:51

Липовые миллионы-то оказались. Аудитория мертвые души.

Гость
27 мар 2022 в 23:48

Как много здесь тружеников-оптимистов развелось. Легко насмотреться на пустых куколок и инфоцыган и улюлюкать запретам, не волнуясь, как российский малый бизнес потеряет клиентов, охваты, а так же станет потенциальным подсудимым по ч. 2 ст. 282.2 УК и ч. 1 ст. 282.3 УК. Инсту можно и нужно было критиковать, но поддержка блокировки и уголовного преследования – выстрел себе в ногу.

Гость
28 мар 2022 в 00:16

Страшно смотреть, как комментаторы радуются блокировкам и запретам, видимо их не волнует ни в очередной раз удар по малому бизнесу, что развивался через инстаграм, ни возможность уголовного преследования.

Елена
28 мар 2022 в 13:39

Вот и хорошо, блогеры и их аудитория займутся чем-то полезным начнут выстраивать бизнес в реальном мире