Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации «Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*
«Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*

капец
25 мар 2022 в 10:10

ужас, выросло целое поколение бездельников и потребителей

25 мар 2022 в 10:10

добро пожаловать в газетки бесплатных объявлений ))

Катэ
25 мар 2022 в 10:11

Блогер Василина зарабатывали 100 т. в месяц)) рассмешила. 500т. Минимум. Зачем писать о тех, кто вырвет свое в этой жизни, напишите о людях, которые реально потеряли многое.

Кексакоатль
25 мар 2022 в 10:11

Подборка ваша странная, конечно, такие персонажи вызовут мало симпатии. Вы лучше спросите мелкий бизнес, который стремительно умирает. Строительные бригады, развлекательные мероприятия, культпросвет, выпечка, музыка, творчество.

Гость
25 мар 2022 в 10:12

И что? Кто в этом виновен? Они сами. Они сами всё это сделали.

Вася Пупкин
25 мар 2022 в 10:14

Справедливости ради, жаль бизнес, который реально предоставлял те или иные услуги, был полезен для общества.
Касательно всяческих инстаблогеров - это как лакмусовая бумажка, время показало, кто они и что. Потеря их "бизнеса" положительно скажется на развитии общества, очищение от информационного мусора, забивающего головы подрастающего поколения

Опередим китайцев, да вот вот...
И блоггеров и инстаграмщиков всех на завод!
Поднимем производство нашей страны!
Нам бургеры Ваши и другие "понты" не нужны!

123
25 мар 2022 в 10:15

нам уборщица в офис требуется, могу взять инстасамку какую нибудь, дам тряпку и швабру

25 мар 2022 в 10:17

Отсюда вывод. Не делай бизнес в эрефии

Проспектович
25 мар 2022 в 10:17

Василина не стоит унывать! Попробуйте найти работу,в другом месте!

25 мар 2022 в 10:18

Если честно пофиг на них!!

Гость
25 мар 2022 в 10:18

Основной массе людей 99.9 процента это вообще по барабану.Для кого тогда пишется эта реклама.

Железный арни
25 мар 2022 в 10:19

Бедные работяги. Необходимо всех желающих работать устроить в магазины местных продуктовых ритейлеров, поближе к подписчикам и народной аудитории.

Точняк (забыл пароль)
25 мар 2022 в 10:19

Вкладывать деньги нужно было в дачи, землю под картошку, погреба и ячейки в овощехранилищах.
А не во вражеский Инстаграм.
Европа показала свое истинное отношение к россичнам.
Инстаграмм должен быть навсегда заблокирован.

Гость
25 мар 2022 в 10:20

теперь все вперед восстанавливать производства, заводы...

Лисонька 🦊
25 мар 2022 в 10:20

Ничего удивительного в этом нет, ведь в этом вся суть рашки: не голод, так революция; не *****, так дефолт; не переворот, так репрессии💁‍♀️ рашка не способна созидать. Возьмите иностранные бренды с вековыми историями Coca-Cola, Yamaha, Mercedes-Benz - как их продукцию ценят и любят во всем мире. У нас есть что-нибудь подобное? Нет конечно🤷‍♀️ Разве что оружие. Вот разрушать-то мы как раз и мастера🤬 Поэтому я искренне сочувствую всем тем, кто пытался хоть что-то создавать в рашке, а теперь терпит убытки☹️

25 мар 2022 в 10:20

Прямо-таки невосполнимая утрата для БЛОГОдетелей и тик-токарей... 😁 Работать придется. Умеете?

Ляпис Трубецкой
25 мар 2022 в 10:22

я тут всегда писал - соц сети это ЗЛО . пофиг на инстаграм и инстосамок и инстосамцов .

"могу снег грести , кирпичи класть ...." (к\ф Джентельмены удачи)

намотай себе на ус
все работы хороши выбирай на вкус (В.Маяковский)

вот это тот случай когда я поддержу тех кто пишет - а че ты ноешь ??

25 мар 2022 в 10:23

«Доктор, как мне это вылечить?
-Щас загуглю.
-Может, я сам?
-Вот только не надо заниматься самолечением!»

25 мар 2022 в 10:23

Авито вам в помощь.

Гость
25 мар 2022 в 10:23

Через яндекс бизнес бесплатно аккаунт перекидывается

Гость
25 мар 2022 в 10:23

И чё?!

Алекс
25 мар 2022 в 10:24

Дурость закончилась, пора бы на работу

Гость
25 мар 2022 в 10:24

шанс проявить себя появился во благо родины

Гость
25 мар 2022 в 10:25

Говорили, что скоро сделают сеть стограм в рамках импортозамещения. А так пора всем в одноклассники, к цветокам и рюшечкам.

Смешно. Сколько нытья из ничего. Есть Вконтакте, Телеграм, Одноклассники. Появилась новая сеть ЯRus, скоро будет Россграм. Те, кому были интересны эти блогеры (хотя для меня удивительно, что они были кому-то интересны), их найдут в вышеуказанных соцсетях.
Мне кажется, многие переоценили значение Инстаграма и ФБ в своей жизни. И даже хорошо, что такая ситуация получилась и всё встало на свои места. Ситуация показывает, что вот эти бесполезные работы становятся неактуальными, что сейчас потребность будет в настоящих специалистах.
И, кстати, кроме бесполезной работы в соцсетях есть много важной деятельности. А, блогеры?

Гость
25 мар 2022 в 10:27

Это очень хорошо, что закрыли, желательно навсегда, блогеры перевоспитаются и ещё спасибо скажут!

Ирина
25 мар 2022 в 10:29

"Бизнес"😂

Григорий
25 мар 2022 в 10:30

Очень хорошо что закрыли. Людям нужно заниматься реальными вещами вместо выкладывания своих форм на все обозрение. Необходимо обложить блогеров налогами в пользу государства. И всех кричащих из каждой щели про зарабатываемые миллионы грин вэевцев в том числе.

25 мар 2022 в 10:30

Почему-то таких людей совсем не жалко. Ещё они сидели на вражеских интернет-сайтах.

Мари
25 мар 2022 в 10:31

Пелевин вставляет куда круче Оруэлла. Мы импортозаместили!

25 мар 2022 в 10:31

Почему-то совсем не жаль этих блогеров. Когда зарабатываешь на какой-то фигне, не создавая реальной полезности - не удивитнльно, что весь этот "бизнес" рано или поздно рухнет

выход кота
25 мар 2022 в 10:32

скрытая реклама аккаунтов . ну уж нет.

Гость
25 мар 2022 в 10:33

Мыльные пузыри имеют свойство периодически лопаться....

25 мар 2022 в 10:34

-Часть аудитории пользуется приложением через Wi-Fi

Какое преимущество жто дает?Всегда считал ,что WIFI просто способ передачи,а оказывается совсем по-другому.

Гость
25 мар 2022 в 10:35

Как двигатель деловых людей соцсеть очень жаль, НО в 80% это помойка из глупости, пранка, хайпа, плинтусного юмора и толпы халявщиков которые эпатировали толпу, вынос на публику бельишка и человеческого инфантилизма. Вообще, я считаю пора начинать реально трудиться, а не халявить за счет рекламы из-за толпы «подписчиков».

честно говоря
25 мар 2022 в 10:36

я не просто рад----я безумно счастлив.Надоели эти доморощенные шрайбикусы.И вообще пора ввести штраф за съёмку в местах отдыха и скопления людей.

25 мар 2022 в 10:37

Бедненькие, сейчас заплачу. Идите займитесь реальным делом.

Гость
25 мар 2022 в 10:37

Скоро объявления в газете появятся: крокодилов нет! 😂

Гость
25 мар 2022 в 10:38

Я так поняла из статьи, только первая героиня из воздуха деньги имела, за кривляния и т.п, так пора бы и действительно работать начать и что то реальное делать, а не виртуальное)), совсем такие варианты не жалко, пусть идут работать наконец! А остальные героини использовали аккаунт для продвижения своих реальных дел, поэтому я думаю они сориентируются куда перейти лучше, чтоб продвигать свой труд..

гость
25 мар 2022 в 10:39

Я не успела сообщить своим подписчикам о том, что теперь я только в телеграм-канале с таким же названием vasilina_kat. Канал был создан у меня уже давно, там было около 2000 подписчиков.
Василина, как же в век интернета вас не найти.

гость
25 мар 2022 в 10:40

Мое положение сейчас ужасно — я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет. Я растила аккаунт с нуля, зарабатывала аудиторию, ее лояльность. Год работала бесплатно, вкладывала в него деньги. А что сейчас? Придется искать новую аудиторию или собирать старую, я не знаю, где она, моя аудитория была индивидуальной.
Пойти работать, в те же новости

Иваныч
25 мар 2022 в 10:41

Не понимаю я этот скулёж. Кто занимался реальным делом и делал его хорошо, у них остались постоянные клиенты. Телефон-то не заблокировали. Осталось найти новый источник рекламы. Ну потеряют немного в прибыли на первых порах. Не критично. А кто только попой вилял, видосики снимал да цитаты "Стэтхема" выкладывал с умным видом, пусть на завод идут, чем-то полезным займутся.

святогор
25 мар 2022 в 10:43

Бизнес.... Фотать голую жопу и нести чуть в постах-это бизнес?

555
25 мар 2022 в 10:44

И теперь я с чистой совестью говорю ребенку - хотеть быть блогером - не круто!!! Надо выбирать реальную профессию, чтобы заработать деньги))).

Гость
25 мар 2022 в 10:44

Давайте теперь, либо на завод, либо в Турцию.

Гость
25 мар 2022 в 10:44

Пусть объединятся и создадут конторку на квартире да и все! Может кто и позарится, если за час не дорого брать будут.

гость дорогой
25 мар 2022 в 10:46

вся страна завидует вашим проблемам....

лоекор
25 мар 2022 в 10:47

Инста - глиста ! вызывает только отвращение ! меня там не было !

хихихихихихихихихикс
25 мар 2022 в 10:51

такой уж бизнес....
возьмите женщину за грудь
она вам скажет что-нибудь.

25 мар 2022 в 10:51

работает инста. только надо уметь