Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации «Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*
«Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*

25 мар 2022 в 13:12

Инстабизнес умиляет. 10 лет складывать свои яйца в чужую корзинку и называть это словами "мой бизнес". Гениально.

25 мар 2022 в 13:20

Вот просто от нечего делать прочитал статью и даже не понял, на каком она языке- на русском или монгольском, половина слов непонятна, смысл телодвижений этих " бизнесменов" тоже. И даже не знаю, хорошо это или плохо.)))

Гость
25 мар 2022 в 13:22

Может стаграмщики переосмыслят свою деятельность? Займутся чем то более полезным для общества.

Алекс
25 мар 2022 в 13:22

А я вот решил открыть производство нового Российского лакомства "Сушеная морковка".

яяя
25 мар 2022 в 13:26

руками работать надо, а не паясничать перед камерой. блогер -это не профессия, первая история это наглядно показала.
если ты работаешь и блог для рекламы твоей нормальной работы ведешь, это одно, а просто кривляться это дно.

Художник
25 мар 2022 в 13:28

А инстасамка теперь просто самка?

Ната
25 мар 2022 в 13:32

На заводы и фабрики всех их)))Пусть поднимают страну ,хаха.

Археолог
25 мар 2022 в 13:35

Интересно, какой-такой "бизнес" можно было вести через инстаграмм? Это же площадка для фотографий! Или там занимались "художественной эротикой"? ;)

Жительница
25 мар 2022 в 14:01

"Инстаграм - рабочий инструмент"... Боже, какой бред! НГС, больше писать вообще не о чем? Сейчас будем плакать о пропавшем "бизнесе" блогеров. Нормальной работой нужно заниматься. Полезной для общества.

25 мар 2022 в 14:04

Запретили эти инстрагамы и хорошо. Все подобные, бесовские сайты надо запретить, а этих "бизнесменов", кривляющихся на камеру, надо уже заставить работать. Гнать их в поле, давать им тяпку и чтоб окучивали картошку за трудодни, а не бабло у глупых подписчиков.

25 мар 2022 в 14:13

Аххх наконец то этот день настал. Аж сердце бальзамом для души обливается. Слёзы радости и горя. ВСЕМ НА ЗАВОД!!!

Ять
25 мар 2022 в 14:15

Прям искренне верю, что все подписчики были не накрученными). Как раз телега сейчас и покажет у кого сколько реальных подписчиков было. У блоггеров, которых смотрю аудитория практически не просела , это itшники(работа), несколько каналов с животными и пару развлекательных и научно-развлекательных.

сва
25 мар 2022 в 14:20

А как же мужик, что пердел на камеру, вот ведь беда-беда

ТвойСосед
25 мар 2022 в 14:22

"Часть аудитории пользуется приложением через Wi-Fi,"

к чему это было написано....😐😐😳 а раньше как пользовались через спутник на Марсе??)

бедняги...это всего лишь SEO инструменты, уйдут одни прийдут другие, нужно уметь адаптироваться, то самое время когда ваша внешность никакой роли не играет, тут мало мальски мозг нужен.

Гость
25 мар 2022 в 14:30

Как-то не жалко такой "бизнес". Иди уже работать, хватит фигней заниматься!

N iz N
25 мар 2022 в 14:30

hh.ru в помощь ))))))) ну или зарплатару

Мне жалко инсту, но фабрика для самолюбования накрылась. И деньги все же надо зарабатывать профессией. А не инфоцыганством. Иначе молодые люди да и взрослые потеряли берега. Почему один работает, пусть даже на достойной работе, с хорошей зп, но даже до среднего блогера ему никогда не дотянуться )))

KSergey
25 мар 2022 в 14:36

Я вот что не понимаю: как это всё конвертируется в деньги??
Вот говоря: "реклама". А что, с неё есть такой выхлоп, сколько а неё платят? серьезно??

25 мар 2022 в 14:42

В любом бизнесе есть шанс прогореть. Умный предприниматель найдет другую нишу. Если просто зарабатывали бездельем на аудитории, то не жалко, что в другой сфере развиться не сможет.

25 мар 2022 в 14:42

Всем всегда говорил, вести бизнес исключительно с соцсетях не надёжно, сегодня есть, завтра нет, как и вложений. Вкладывайтесь в сайты!

Алекс
25 мар 2022 в 14:49

Ничего, сейчас появятся новые российские аналоги всех сервисов "ТвояТруба", "ЧтоСлучилось!?", "КнигаЛиц" и д.р :)

sdf1
25 мар 2022 в 14:49

Если зарабатываешь миллионы - надо уезжать, все просто. С деньгами возьмут везде.

25 мар 2022 в 14:51

Как-то по случаю завел учётку в инст%^рамме, лет через 5 написал один довольно безобидный комментарий под картинкой одного деревенского стримера известного как вудуш. После чего оказалось, что не только моя учетка забанена навсегда за вопиющие нарушения правил, но также забанен весь мой компьютер с которого я писал, поскольку после этого зарегистрировать новую учетку на нём мне так и не удалось.

Neo психиатр
25 мар 2022 в 14:51

Надо было интересоваться политикой, а не только мазать лицо

Гость
25 мар 2022 в 14:55

Чернь радуется, что кому-то плохо, что у соседа корова сдохла. Ничто не ново под луной.

Любитель плохо покушать
25 мар 2022 в 15:01

Потеряла бизнес??? Спасибо, повеселили с утра. Бизнес... Надо же)))

ЮлечкеАК!
25 мар 2022 в 15:11

Сколько же завистников среди комментаторов! Ну нет у вас красивых губ и красивых попок и не будет!

Гость
25 мар 2022 в 15:12

Надеюсь ,аварий и тупящих на дорогах станет меньше. И ещё мысль- а ведь кто-то зря нос попдправил, вложился в сумку , и даже родил!🙃😁

25 мар 2022 в 15:16

Пусть идут работать... блохеры...

25 мар 2022 в 15:17

Так вам и надо

Классика
25 мар 2022 в 15:18

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза" (с)

25 мар 2022 в 15:19

Каров иди доить, пользы будет больше

Саня
25 мар 2022 в 15:21

Я вот не пойму, зачем вообще подписываться на блогеров, у них же цель набрать аудиторию, что бы она смотрела рекламу потом на их страницах - в этом вся суть блогерства. А на счет было 1.6млн, а стало 14тыс, так, наверное, 1.6 ботов было, а реальных 14 тыс, боты просто не стали переходить)))

Вано
25 мар 2022 в 15:23

В юном возрасте бросают учёбу и в блогеры...

А кому вы нужны без образования?

Грузчики? Дворники?

Ну хорошо. Те, что постарше с образованием.

Только без опыта.

А кому вы нужны без опыта?

Грузчики? Дворники?

С образованием и опытом 0,75 из 10.

Остальные?!?!?! Вы то что делать будете? Как на жизнь зарабатывать будете?

25 мар 2022 в 15:25

Плачу. Сочувствие переполняет. Как жить! как жить без юмористических роликов о чужой жизни! где еще искать мастера по бровям, их же нет в реале, только в ФБ!!!
Я против блокировки сайтов, если честно. Но посочувствую скорее людям, которые теряют реальную работу в реальной, а не виртуальной жизни.
И насколько мне известно, в ВК тоже есть торговые площадки (сама там картинки-раскраски покупала). Если вы, блогеры, чего-то стоите и действительно дороги вашим подписчикам, вас и в Одноклассниках найдут.

Мотя
25 мар 2022 в 15:35

все в такси. если есть права. 😁

25 мар 2022 в 15:36

Ну работать как все поцдут.

Гость
25 мар 2022 в 15:58

Все встаёт в здраво русло, всем работать на благо страны!!!

25 мар 2022 в 16:10

для тех, кто работал, привлекая людей к своим товарам и услугам через Инсту, это реальная потеря. Те же, кто стриг деньги, кривляясь перед подписчиками, пусть поищу работу.

Гость
25 мар 2022 в 16:20

Работать придется.

25 мар 2022 в 16:24

инсташтука была инструментом для перетока денег от тех кому видать они не особо нужны к тем, кто не понимает их стоимость. в сущности это был экономический нонсенс, когда ничто оплачивалось в пусть даже не очень твердой валюте. КПД этих роликов (вайнов) всегда был нулевой.

Дещ
25 мар 2022 в 16:30

Про гаремы подписчиков у блогеров, для которых это бизнес. Вспомнилось, как султан изменил своему гарему с чужим гаремом.

Гость
25 мар 2022 в 16:39

Может на заводах теперь пригодятся

25 мар 2022 в 17:00

Все россияне вздохнули горько и нажали кнопку "Включить VPN".

Alexey genetic
25 мар 2022 в 18:20

Все на завод!!! Столько лет обманывали людей, и ещё умудрялись продавать рекламу.
Каждый второй блогер реклкмировал букмекерские конторы, где кидали на деньги.
Поделом вам!!! Я прямо рад, что вы сейчас пойдёте все на завод!!!!

Производитель
25 мар 2022 в 18:29

Страна БЛОГЕРОВ и ПЕРЕКУПОВ!

ИнстаТикТокЮтубДива
25 мар 2022 в 18:32

Ну закрыли. Ну я плакала. Но! Красивые дизайнерские попа, губы, грудь, пипа, глаза, нос и другие части тела остались со мной.
А это означает - вы работаете дальше на заводе, а меня дальше возят на представительских авто.

Дух ушедшего виталика
25 мар 2022 в 19:09

Я счастлив.Теперь все эти инстатёлочки пойдут на завод/кассу/поля.А мы посмотрим на всё это со стороны.

горожанин
25 мар 2022 в 19:33

как можно про инсту говорить "работаю" ?!! бред жэ..
шахтерам расскажите про эту "работу"

Артем
25 мар 2022 в 19:33

Идите работайте физически, что то производите, а не ищите легких денег за ваши глупости! я никогда не подписывался на вас на такие персонажи, которые перед камерой позируют и никогда не буду, вы это непонятное явление общества.

25 мар 2022 в 19:51

Соц.сети нужны . Но для грамотных людей и грамотного использования. Ввести какие-то ниши(не в ущерб демократии)"Тупой раздел"(для тех ,кто выкладывает"я ем,я пью ,я иду и тд.)пусть там находятся все те ,кого выгнали с 5 класса.

Михаил Носков
25 мар 2022 в 20:14

Пропадет Россия без мастеров по выщипыванию бровеи, ох, пропадет!!