Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации «Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*
«Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*

25 мар 2022 в 11:55

Если честно, не понимаю, какой смысл делать аккаунт для продаж в инстаграмме. Это же очень не удобно, ну по крайней-мере мне, как покупателю. А этот плане вк гораздо удобнее

25 мар 2022 в 11:58

Да вЫ нахрен никому не нужны....

25 мар 2022 в 11:59

Останутся только те, у которых будет реально полезный контент в сложившийся ситуации.
Насколько будут платежеспособными интеграции покажет время. Ведь количество рекламы будет уменьшаться пропорционально уменьшению количества товаров. Особенно, когда они не первой необходимости.

гость
25 мар 2022 в 12:00

я понимаю еще тех кто продвигал свою продукцию, услуги, использовал как сайт для рекламы, но вот таких, кто снимает непонятные ролики, выкладывает просто свои фото, пытается показать свою жизнь намного лучше чем она есть, зарабатывает аудиторию и т.п. бесполезная деятельность абсолютно . Закрыли да закрыли, еще vpn ради них ставить, только телефон на раз разряжается и все.

25 мар 2022 в 12:02

Вот реально интересно, люди вы идиоты - что интересного смотреть как какие то ........ что то вам показывают?!

25 мар 2022 в 12:16

Идите колхозы да заводы востонавливать !

25 мар 2022 в 12:17

Вдруг выяснилось, что тусовка в Инсте - не бизнес, а лохотрон.))))

25 мар 2022 в 12:18

Ужасная ситуация!!! Слов нет!!! Потеря потерь...

Matrix_Agent (забанен)
25 мар 2022 в 12:21

Ох, смотрю, сколько поклонников работы на заводе-то у нас.
А почему не призываете к другим историческим профессиям - ну там, "крепче руку, шире амплитуду, толчок идёт от бедра - пока летит, отдыхаешь"? По соотношению время/усталость/польза эта работа любой завод уделает.
П.С. Весной, при посадке картофеля (тоже из Америки, кстати) вспомните.

25 мар 2022 в 12:22

В больницу, санитарками работать....!!!!!)))))))))

Анатолий
25 мар 2022 в 12:23

в глушь,в деревню,вилы в руки и поднимать сельское хозяйство,хватит ерундой страдать,пора делом занятся

Гость
25 мар 2022 в 12:27

Пусть идут и работают, а не ноют! Василина ранее работала на телевидении, пусть возвращается туда, если, конечно, возьмут обратно.

Гость
25 мар 2022 в 12:34

Совершенно согласен пофиг на эту помойку.

354643463
25 мар 2022 в 12:34

вот результат того, что вы политикой не интересуетесь. Сесть в такси которым управляет пьяный человек без прав наверное тоже готовы, а что, вас не интересует как работает машина и кто ей управляет.

25 мар 2022 в 12:37

Василина, гоу работать а не видосики снимать. Лопату в руки и снег чистить или картошку сажать

Гость
25 мар 2022 в 12:38

И что сейчас их жалеть ?

Анна
25 мар 2022 в 12:39

Они вообще кроме бровей что- то умеют делать ? Надеюсь, что наконец то что-нибудь начнёт меняться в этом мире

Олег
25 мар 2022 в 12:39

Сколько коментариев то гневных и злорадных, типа "идите на завод, идите на авито и т.д.".Слушайте, ну давайте по факту-ктото в своё время воспользовался смекалкой и умом и начал вести свою рабочую деятельность через соцсети, продвигая свой канал, работая при этом 24/7, а кто-то пошёл по специальности, на завод, в пятерочку и т. д., отрабатывая свою смену и приходя домой, садился за телевизор, не думая ни о чем. И вот спустя какое то время их труд принёс свои плоды, а у кого то так и осталась смена, 5ти дневка телевизор и бессмысленные выходные. И вот это злит, что кому то "лакшери лайф", а кому то ничего, хотя при этом ничего не делается. Есть конечно ещё люди, без чьих профессий не обойдётся общество(пожарные, полиция, военные, врачи, учителя- я как раз из этой области профессий). И вот сейчас злорадствовать над людьми, которые потеряли свой честный заработок-ну это как то неправильно что-ли... Хотя то, что закрыт доступ для блогеров, которые дурабесились, снимали свои грудь бёдра и прочее и ничего не предлагали, кроме фотографий и видео около эротического содержания, я не против-хотя это тоже их право и возможность-ктото же это смотрел, кому то это ведь нравилось, иначе их бы просто не было по сути

25 мар 2022 в 12:39

Ну можно в газету Доска объявлений публиковать посты. Свистульки и задницы силиконовые можно в газету Спид-Инфо. Что там ещё осталось? На авито можно в разделе поиска работы публиковать свои фото. Так чисто, похвастаться))

25 мар 2022 в 12:44

Как же надоела эта катаева нисколько не жаль эту блогершу .

25 мар 2022 в 12:45

как бы тут этих людей не хаили, они не жулики и не мошенники. а в результате того, что "идет по-плану" их лишили их заработка.

интересно, наш суд встанет на их сторону с требованием возместить ущерб от действий, приведших к этому?

Ersinia Pestis
25 мар 2022 в 12:49

Они налоги то платили? Может пора привлекать?

25 мар 2022 в 12:53

Осваивайте теперь лопаты и метла!! Ручной труд Всегда в почете 🤗😂😂

Йош
25 мар 2022 в 12:56

если смогли раз, сможете и два. Настоящий бизнесмен не боится трудностей.
Да и перекупство и "блохерство" такой сомнительный бизнес.

25 мар 2022 в 12:56

Это событие подтверждает временность такого явление как Инстаграмм и важность получения крепкого образования и востребованной профессии

25 мар 2022 в 12:57

с инстой поступили нелепо! угрозы и всякая дрянь никуда не делись, просто мы их теперь не видим. просто закрыли глаза, но проблему не решили

25 мар 2022 в 12:59

Ну наконец то свершилось. Никому без дела не сидеть. Все на завод и на стройку..
p/s. а что такое инстаграм?

25 мар 2022 в 13:12

Инстабизнес умиляет. 10 лет складывать свои яйца в чужую корзинку и называть это словами "мой бизнес". Гениально.

25 мар 2022 в 13:20

Вот просто от нечего делать прочитал статью и даже не понял, на каком она языке- на русском или монгольском, половина слов непонятна, смысл телодвижений этих " бизнесменов" тоже. И даже не знаю, хорошо это или плохо.)))

Гость
25 мар 2022 в 13:22

Может стаграмщики переосмыслят свою деятельность? Займутся чем то более полезным для общества.

Алекс
25 мар 2022 в 13:22

А я вот решил открыть производство нового Российского лакомства "Сушеная морковка".

яяя
25 мар 2022 в 13:26

руками работать надо, а не паясничать перед камерой. блогер -это не профессия, первая история это наглядно показала.
если ты работаешь и блог для рекламы твоей нормальной работы ведешь, это одно, а просто кривляться это дно.

Художник
25 мар 2022 в 13:28

А инстасамка теперь просто самка?

Ната
25 мар 2022 в 13:32

На заводы и фабрики всех их)))Пусть поднимают страну ,хаха.

Археолог
25 мар 2022 в 13:35

Интересно, какой-такой "бизнес" можно было вести через инстаграмм? Это же площадка для фотографий! Или там занимались "художественной эротикой"? ;)

Жительница
25 мар 2022 в 14:01

"Инстаграм - рабочий инструмент"... Боже, какой бред! НГС, больше писать вообще не о чем? Сейчас будем плакать о пропавшем "бизнесе" блогеров. Нормальной работой нужно заниматься. Полезной для общества.

25 мар 2022 в 14:04

Запретили эти инстрагамы и хорошо. Все подобные, бесовские сайты надо запретить, а этих "бизнесменов", кривляющихся на камеру, надо уже заставить работать. Гнать их в поле, давать им тяпку и чтоб окучивали картошку за трудодни, а не бабло у глупых подписчиков.

25 мар 2022 в 14:13

Аххх наконец то этот день настал. Аж сердце бальзамом для души обливается. Слёзы радости и горя. ВСЕМ НА ЗАВОД!!!

Ять
25 мар 2022 в 14:15

Прям искренне верю, что все подписчики были не накрученными). Как раз телега сейчас и покажет у кого сколько реальных подписчиков было. У блоггеров, которых смотрю аудитория практически не просела , это itшники(работа), несколько каналов с животными и пару развлекательных и научно-развлекательных.

сва
25 мар 2022 в 14:20

А как же мужик, что пердел на камеру, вот ведь беда-беда

ТвойСосед
25 мар 2022 в 14:22

"Часть аудитории пользуется приложением через Wi-Fi,"

к чему это было написано....😐😐😳 а раньше как пользовались через спутник на Марсе??)

бедняги...это всего лишь SEO инструменты, уйдут одни прийдут другие, нужно уметь адаптироваться, то самое время когда ваша внешность никакой роли не играет, тут мало мальски мозг нужен.

Гость
25 мар 2022 в 14:30

Как-то не жалко такой "бизнес". Иди уже работать, хватит фигней заниматься!

N iz N
25 мар 2022 в 14:30

hh.ru в помощь ))))))) ну или зарплатару

Мне жалко инсту, но фабрика для самолюбования накрылась. И деньги все же надо зарабатывать профессией. А не инфоцыганством. Иначе молодые люди да и взрослые потеряли берега. Почему один работает, пусть даже на достойной работе, с хорошей зп, но даже до среднего блогера ему никогда не дотянуться )))

KSergey
25 мар 2022 в 14:36

Я вот что не понимаю: как это всё конвертируется в деньги??
Вот говоря: "реклама". А что, с неё есть такой выхлоп, сколько а неё платят? серьезно??

25 мар 2022 в 14:42

В любом бизнесе есть шанс прогореть. Умный предприниматель найдет другую нишу. Если просто зарабатывали бездельем на аудитории, то не жалко, что в другой сфере развиться не сможет.

25 мар 2022 в 14:42

Всем всегда говорил, вести бизнес исключительно с соцсетях не надёжно, сегодня есть, завтра нет, как и вложений. Вкладывайтесь в сайты!

Алекс
25 мар 2022 в 14:49

Ничего, сейчас появятся новые российские аналоги всех сервисов "ТвояТруба", "ЧтоСлучилось!?", "КнигаЛиц" и д.р :)

sdf1
25 мар 2022 в 14:49

Если зарабатываешь миллионы - надо уезжать, все просто. С деньгами возьмут везде.

25 мар 2022 в 14:51

Как-то по случаю завел учётку в инст%^рамме, лет через 5 написал один довольно безобидный комментарий под картинкой одного деревенского стримера известного как вудуш. После чего оказалось, что не только моя учетка забанена навсегда за вопиющие нарушения правил, но также забанен весь мой компьютер с которого я писал, поскольку после этого зарегистрировать новую учетку на нём мне так и не удалось.

Neo психиатр
25 мар 2022 в 14:51

Надо было интересоваться политикой, а не только мазать лицо

Гость
25 мар 2022 в 14:55

Чернь радуется, что кому-то плохо, что у соседа корова сдохла. Ничто не ново под луной.