Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации «Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*
«Я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет»: известные блогеры и предприниматели — о блокировке Instagram*

25 мар 2022 в 10:23

«Доктор, как мне это вылечить?
-Щас загуглю.
-Может, я сам?
-Вот только не надо заниматься самолечением!»

25 мар 2022 в 10:23

Авито вам в помощь.

Гость
25 мар 2022 в 10:23

Через яндекс бизнес бесплатно аккаунт перекидывается

Гость
25 мар 2022 в 10:23

И чё?!

Алекс
25 мар 2022 в 10:24

Дурость закончилась, пора бы на работу

Гость
25 мар 2022 в 10:24

шанс проявить себя появился во благо родины

Гость
25 мар 2022 в 10:25

Говорили, что скоро сделают сеть стограм в рамках импортозамещения. А так пора всем в одноклассники, к цветокам и рюшечкам.

Смешно. Сколько нытья из ничего. Есть Вконтакте, Телеграм, Одноклассники. Появилась новая сеть ЯRus, скоро будет Россграм. Те, кому были интересны эти блогеры (хотя для меня удивительно, что они были кому-то интересны), их найдут в вышеуказанных соцсетях.
Мне кажется, многие переоценили значение Инстаграма и ФБ в своей жизни. И даже хорошо, что такая ситуация получилась и всё встало на свои места. Ситуация показывает, что вот эти бесполезные работы становятся неактуальными, что сейчас потребность будет в настоящих специалистах.
И, кстати, кроме бесполезной работы в соцсетях есть много важной деятельности. А, блогеры?

Гость
25 мар 2022 в 10:27

Это очень хорошо, что закрыли, желательно навсегда, блогеры перевоспитаются и ещё спасибо скажут!

Ирина
25 мар 2022 в 10:29

"Бизнес"😂

Григорий
25 мар 2022 в 10:30

Очень хорошо что закрыли. Людям нужно заниматься реальными вещами вместо выкладывания своих форм на все обозрение. Необходимо обложить блогеров налогами в пользу государства. И всех кричащих из каждой щели про зарабатываемые миллионы грин вэевцев в том числе.

25 мар 2022 в 10:30

Почему-то таких людей совсем не жалко. Ещё они сидели на вражеских интернет-сайтах.

Мари
25 мар 2022 в 10:31

Пелевин вставляет куда круче Оруэлла. Мы импортозаместили!

25 мар 2022 в 10:31

Почему-то совсем не жаль этих блогеров. Когда зарабатываешь на какой-то фигне, не создавая реальной полезности - не удивитнльно, что весь этот "бизнес" рано или поздно рухнет

выход кота
25 мар 2022 в 10:32

скрытая реклама аккаунтов . ну уж нет.

Гость
25 мар 2022 в 10:33

Мыльные пузыри имеют свойство периодически лопаться....

25 мар 2022 в 10:34

-Часть аудитории пользуется приложением через Wi-Fi

Какое преимущество жто дает?Всегда считал ,что WIFI просто способ передачи,а оказывается совсем по-другому.

Гость
25 мар 2022 в 10:35

Как двигатель деловых людей соцсеть очень жаль, НО в 80% это помойка из глупости, пранка, хайпа, плинтусного юмора и толпы халявщиков которые эпатировали толпу, вынос на публику бельишка и человеческого инфантилизма. Вообще, я считаю пора начинать реально трудиться, а не халявить за счет рекламы из-за толпы «подписчиков».

честно говоря
25 мар 2022 в 10:36

я не просто рад----я безумно счастлив.Надоели эти доморощенные шрайбикусы.И вообще пора ввести штраф за съёмку в местах отдыха и скопления людей.

25 мар 2022 в 10:37

Бедненькие, сейчас заплачу. Идите займитесь реальным делом.

Гость
25 мар 2022 в 10:37

Скоро объявления в газете появятся: крокодилов нет! 😂

Гость
25 мар 2022 в 10:38

Я так поняла из статьи, только первая героиня из воздуха деньги имела, за кривляния и т.п, так пора бы и действительно работать начать и что то реальное делать, а не виртуальное)), совсем такие варианты не жалко, пусть идут работать наконец! А остальные героини использовали аккаунт для продвижения своих реальных дел, поэтому я думаю они сориентируются куда перейти лучше, чтоб продвигать свой труд..

гость
25 мар 2022 в 10:39

Я не успела сообщить своим подписчикам о том, что теперь я только в телеграм-канале с таким же названием vasilina_kat. Канал был создан у меня уже давно, там было около 2000 подписчиков.
Василина, как же в век интернета вас не найти.

гость
25 мар 2022 в 10:40

Мое положение сейчас ужасно — я потеряла бизнес, в который вкладывалась 10 лет. Я растила аккаунт с нуля, зарабатывала аудиторию, ее лояльность. Год работала бесплатно, вкладывала в него деньги. А что сейчас? Придется искать новую аудиторию или собирать старую, я не знаю, где она, моя аудитория была индивидуальной.
Пойти работать, в те же новости

Иваныч
25 мар 2022 в 10:41

Не понимаю я этот скулёж. Кто занимался реальным делом и делал его хорошо, у них остались постоянные клиенты. Телефон-то не заблокировали. Осталось найти новый источник рекламы. Ну потеряют немного в прибыли на первых порах. Не критично. А кто только попой вилял, видосики снимал да цитаты "Стэтхема" выкладывал с умным видом, пусть на завод идут, чем-то полезным займутся.

святогор
25 мар 2022 в 10:43

Бизнес.... Фотать голую жопу и нести чуть в постах-это бизнес?

555
25 мар 2022 в 10:44

И теперь я с чистой совестью говорю ребенку - хотеть быть блогером - не круто!!! Надо выбирать реальную профессию, чтобы заработать деньги))).

Гость
25 мар 2022 в 10:44

Давайте теперь, либо на завод, либо в Турцию.

Гость
25 мар 2022 в 10:44

Пусть объединятся и создадут конторку на квартире да и все! Может кто и позарится, если за час не дорого брать будут.

гость дорогой
25 мар 2022 в 10:46

вся страна завидует вашим проблемам....

лоекор
25 мар 2022 в 10:47

Инста - глиста ! вызывает только отвращение ! меня там не было !

хихихихихихихихихикс
25 мар 2022 в 10:51

такой уж бизнес....
возьмите женщину за грудь
она вам скажет что-нибудь.

25 мар 2022 в 10:51

работает инста. только надо уметь

Боб
25 мар 2022 в 10:52

Бездельники , фсе на ЗАВОД !!!!!

25 мар 2022 в 10:53

я не злорадствую конечно
Но изначально И,,,,,м был местом для выкладывания еды)
То что ленивые по факту,но считающие себя "на потоке саморазвития роста при выходе из зоны комфорта" решили что ни умнее всех и по факту ничего не делаю будут миллионерами это их проблемы
Особенно если учесть, что даж медийные личности шкварились там с рекламой каперов и прочее, то уж армия шушеры поменьше типа косметологов, астрологов, и всевозможных коучей и прочее просто обманывала людей и что самое главное РАСТИЛА себе подобных людей

25 мар 2022 в 10:54

Часть аудитории пользуется приложением через Wi-Fi
О как, а мужики то и не знают. Т.е. через беспровод всё работает норм?? Где берёте экспертов?

Вася
25 мар 2022 в 10:55

Паноптикум, сборище пены и шелухи, выпячивания губ и жоп. Закрыли - мало, надо было еще начать отлавливать и блокировать счета.

25 мар 2022 в 10:58

не блогер милионник, просто интернет магазин, всё встало продажи встали, денег нет работы. нет. спасибо.

25 мар 2022 в 10:58

У Крылова есть басня "попругунья Стрекоза". Слава Богу, что закрыли этот рассадник губошлепок и яжемамок. Пусть идут работать! Пусть создают нормальный бизнес - производство товаров и услуг и не фоткают себя с полуголыми задами. Неужели люди настолько отупели, что подписывались на эту шушеру????

Владимир
25 мар 2022 в 10:58

Хорошо что заблокировали. Меньше всякой глупости стало.

Gggg
25 мар 2022 в 11:01

Вы это называете Бизнес? Что, серьезно? Ребят, запомните - аккаунт на чужом сайте это не ваш бизнес. Это бизнес владельца сайта, а вы просто пользователь, которого модератор может в любой момент забанить, и фактически вы публикуя контент работаете на сайт, а в замен не имеете никаких гарантий.

25 мар 2022 в 11:01

Полезного во всей этой шляпе было процентов 5-7, в основном это была ярмарка тщеславия, где желаемое выдавалось за действительное- дороХо, боХато, креативно...

Спящий дракон
25 мар 2022 в 11:02

Печаль от блокировки только у блогеров, потому как их целевая аудитория на этих площадках. Понятно, жалко им терять доход. Те кто продвигает услуги реальные и не фокусировались на одной площадке. Потому как скорее всего изучали свою целевую аудиторию. В общем, многих это научит все-таки диверсифицировать риски и быть более гибкими.

Олег
25 мар 2022 в 11:02

Жопу в горсть и на производство, а лучше в сельское хозяйство! Хоть какая то польза!

Натали
25 мар 2022 в 11:02

Тётенька, которая с сыном, работу найди приличную, а не клоуном работай, не девочка давно уже 💩

Гость
25 мар 2022 в 11:03

Заметьте в статье не сказано из-за чего Мету признали экстремистской, мол просто заблокировали, просто признали экстремистской, а то что Мета разрешила призывы к насилию в отношении русских и солдат этого читатели и сами инстрагоаммеры не знают и знать не должны?

Прожектор просветления
25 мар 2022 в 11:03

То что сдохла Инстапомойка прививающая ассоциальное поведение подрастающему поколению не может не радовать. Идите работать тунеядцы. Хватит ныть в своих соцсетях.

мухаха
25 мар 2022 в 11:05

Вау, страсти-то какие )))

25 мар 2022 в 11:07

У нас там была волонтерская страница, но ниче, вернулись в контакт, ничего не произошло страшного

Анна