Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Отсутствие конкуренции ведет к деградации»: как шьют одежду в Новосибирске и удастся ли ей заменить Zara
«Отсутствие конкуренции ведет к деградации»: как шьют одежду в Новосибирске и удастся ли ей заменить Zara

24 мар 2022 в 19:40

Товарищ говорит, что женщина в Италии покупает пальто на сезон, в отличие от русской женщины. Знакомая несколько лет прожила в Италии, рассказывала, что итальянки (средний класс, так сказать), очень долго носят одежду, в том числе и верхнюю. Вот уж не знаю, кому верить.

Владимир
25 мар 2022 в 02:57

Какие могут быть запреты в настоящее время? Вернуть девушек из Северной Кореи! У нас есть много вакансий, на которые давно претендентов нет.

25 мар 2022 в 06:51

Завод Искра должен работать по своему прямому назначению выпускать патроны для наших вооруженных сил, они сейчас важнее , чем эта подделка

25 мар 2022 в 07:31

Тут вообще и обсуждать нечего, много пустых слов. Шить будет не из чего! Тканей у нас только ивановский ситец и бязь, и то не известно откуда сырье. Как только Китай от нас отвернется, тканей не будет. Не выбрасывайте старые вещи, будем сами перешивать.

009
25 мар 2022 в 09:13

"Отсутствие конкуренции, как правило, ведет к деградации. Качество товара будет снижаться. Зачем производить хорошо, если и так возьмут? "-Золотые слова.

26 мар 2022 в 03:31

Все это пропагандистский миф - что европейские компании не найдут рынка сбыта помимо России, найдут, так уже было с продуктами питания с еврорынка - довольно быстро они наладили поставки в Китай и США, и даже на автралийский, японский, африканские и южноамериканские рынки...Китай - гигантский рынок. Германия мгновенно подписала контракт с Катаром на поставки СПГ.

Елена
26 мар 2022 в 10:41

С таким "оптимизмом" пора давно бросить этот бизнес.