Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Названа дата начала работы «русской IКЕА» в Новосибирске
Названа дата начала работы «русской IКЕА» в Новосибирске

Когда уже начнется массовое нищание населения?!

20 мар 2022 в 10:25

Один торгохламник заменит другой .

Гость
20 мар 2022 в 10:51

А чего название такое "русское"????? Кто из чинуш крышует?????

Гость
20 мар 2022 в 10:58

Весь хлам из икеи перетащат, ведь недаром там персонал не уволили, переучет, перекодировку делают😃😃😃

ТвойСосед
20 мар 2022 в 11:02

очередной бизнес по русски, собрали продукцию мелких фабрик наценили 15-20% за то что можно придти посмотреть....ну что ж и за это спасибо, смотреть будем у вас, а покупать в другом месте по разумной цене😜

Иваныч
20 мар 2022 в 11:12

А кредитуются они где? Опять за рубежом?

Андрей
20 мар 2022 в 11:34

Русских букв не нашлось для названия. Как гнулись, так и продолжают гнуться под запад

Лилия
20 мар 2022 в 11:54

А кто сказал что икея была хорошим магазином? Везли нам весь хлам из Европы возьми Боже что нам негоже ,а мы дураки и рады. У нас очень много отличных производителей такого продукта на рынке а этой дешёвке у нас больше не место, браво!

20 мар 2022 в 12:42

Почитал отзывы к этой компании. Единственное, что схоже с икеей - это говенное качество мебели. Всё остальное - отечественное: никакой ответственности, дорогая и вечно опаздывающая доставка, цены неадекватные.

ну скажите-НАФУЯ?
20 мар 2022 в 13:12

Его построили в этом месте?Рядом между бугринским и Икеа есть пустырь-строили бы там.Сколько ТЦ загнулось только из-за того,что кним не проехать не выехать.Куда????????Будут выезжать посетители или там ещё один светофор поставят?

Хочу сказать
20 мар 2022 в 13:16

А название не могли придумать русское???

Игорь
20 мар 2022 в 13:34

По названию сейчас у многих вопросы HOFF, типа Германия, это ассоциация с качеством - ну не называть же "ДРОВА", сейчас можно рассматривать как основа, в ИКЕЯ муры было тоже очень немало! Но Руки приложить и можно догнать и перегнать! В Hoff персонал очень хороший, разруха есть, ассортимент стремный, ну это что уж наши Мебельщики настрогали. если про мебель то нужно научиться делать качественно, стильно, функционально и недорого. Сейчас не принято в продукт вкладываться, все мечтают свои дрова однотипные продвинуть. HOFF кое что свое завел, основное взяли из того, что есть. ИКЕЯ сама создавала свою мебель, оттачивала много лет, там была проблема- не вся мебель было для НАС, много было чуждой, нужно знать своего покупателя. HOFF отличная платформа для развития!

20 мар 2022 в 14:12

🤣🤣🤣а, а каак поодьее хаать, у кого-то деньги есть, а ум,...

DedMazay
20 мар 2022 в 15:27

Россиянского там:
1. Название?
2. Учредители? Или оффшоры?)

Добавляем...

мимо шла
20 мар 2022 в 15:34

В Ставрополе уже открыли. Вышла без покупок,цены космос. Половина товаров из Икеи, но с огромной накруткой

Дух икеи
20 мар 2022 в 15:34

Прям как китайский паркетник ..

Андрей
20 мар 2022 в 15:56

Цены высокие а качество на нуле..никто Икея не сможет заменить.икея это гарантия 25лет и качество на высоте...а эти уже к концу года обонкротятся

Маша-простокваша
20 мар 2022 в 16:23

А что теперь сахара и соли больше не купить?

Маша-простокваша
20 мар 2022 в 16:25

А что теперь сахара и соли больше не купить? Дак его не опубликовали.

Опять пригнали навальнистов.

20 мар 2022 в 19:16

далеко

Гость
20 мар 2022 в 20:27

че ж она зовется Хофф? назвали бы Матрешка.

Елена
20 мар 2022 в 22:22

Во всем какое то подобострастие русская но все же икея, и все едино HOFF. А жилые кварталы Бавария, Римский квартал, как обзовем: Сибирская Бавария Русско римский квартал, и Ля лч нск гранде. До этого смеялась, как у нас любят эти импортные названия сейчас угораю когда переименовывать начнут

Надежда
20 мар 2022 в 22:46

Вот почему столько злого народа? Сами то что создали? Что построили? Вы вот возьмите , что-нибудь придумайте,постройте. Сидите дома на попе и критикуете. Вашу бы энергию,да в мирное русло. Людям кажется,что если они выявят в себе умение находить и критиковать чужие недостатки,то тем самым они стпновятся умными в своих глазах.

20 мар 2022 в 23:04

Странный народ какой-то. Ох! ИКЕЯ. АХ! ИКЕЯ! У меня дома нет ни одного изделия из ИКЕИ. Один раз сходил в этот ....маркет и понял, что их стрёмные изделия - не для моего дома. Народ просто обезумел от всего западного настолько, что совершенно не обращает внимания на качество.
Хотя - стоило бы. Мне что хоф, что икея - все равно. Качественная мебель и брендованный ширпортреб - не одно и то же

Маришка
20 мар 2022 в 23:59

Смотрела их вакансии, решила почитать отзывы сотрудников о компании, много негатива, продукция неочень, кидают и покупателей и своих сотрудников...такое себе :/

Юлия
21 мар 2022 в 06:30

Наконец-то! Но не Икеа, не Икеа..)

Гость
21 мар 2022 в 07:21

А по русски слабо писать,или названия по русски нет,

Гость
21 мар 2022 в 09:51

русская икея, а что же вы вы назвали HOFF вы что стыдитесь дать русское название.....вот с этого и начинается у нас в стране зависть к иностранщине и презрение к своему русскому.....гнать надо такие магазины со страны вслед за икеей.

21 мар 2022 в 09:51

все прям нк проживут без икеи, всю мебель делал а заказ, это в том же ценовом сигменте,что-то дороже, что-то дешевле, зато материалы намного лучше! Икеа это прессованная бумага и картон в красивой обвертке, не более, мелочевку для дома взять там можно, удобно, продуманно, но в целом это есть и других местах, в т.ч. можно в различных он-лайнмгзинх заказать! По икеи сохнут любители инстаграмма и макдака!

21 мар 2022 в 10:59

а почему название нерусское? СЛАБО было нормально называться?

Ольга
21 мар 2022 в 11:28

Нормальный магазин, покупала у них себе кровать, диван. Я очень довольна! Но конечно русская Икеа это больше пиар чем реальность😁

Гость
21 мар 2022 в 12:38

Переобулись иностранщина

Гость
21 мар 2022 в 12:38

Качество вещей такой же как в Икеи был ? Ширпотреб?

Север
21 мар 2022 в 15:19

Что икеа была отстой , что это хов..о. План простой: переходим на мебель под заказ. Во-первых дешевле (минус аренда/продаваны/и лишние накрутки) Во-вторых чётко в размер, в-третьих конкуренция. Вчетвертых изготовитель дорожит своей репой ( репутацией))))

Валентина
21 мар 2022 в 18:33

Слушайте,дети у меня прикалываются по Икее,но по мне,так это деньги на выброс,продукция одноразовая,год-два послужит и привет.Не,ну надо отдать должное системам хранения, ещё мелочевка какая-то,но ажиотаж что творился перед закрытием для меня недоступен.Кухню мне местные мастера делали,вот руки золотые у ребят.Я вообще думаю,что вернётся эта Икея.Такой финт сотворили-и все остатки сбросили

Ольга
21 мар 2022 в 18:47

Икея,кроме систем хранения-фуфло полное.За чем народ бился в очередях перед закрытием для меня лично загадка.Нержавейка отстой,магнитится,березовый стол кривой,как турецкая сабля.Кухню я у местных ребята заказала,руки золотые,двери питерские,мебель,правда в Лазурите взяла Сербскую,чисто из солидарности.А Икея вернётся,финт ушами такой сделали.И нелеквиды сбросили,и цены поднимут..а так-то сто лет они нам нужны

Михаил
21 мар 2022 в 23:19

Странно Hoff начинает работу, с обмана. Гордая вывеска с беспрециндентными скидками только на этапе открытия магазина, а на самом деле ложь. Сравните с ценами этого же Hoffa в других городах, на крупную мебель, допустим диван- модель SOLANA Стоун . Одна и таже модель в Москве и Екатеринбурге стоит дешевле, чем в Новосибирске с якобы огромной скидкой. Ладно было бы обусловлено доставкой, но в Екатеринбурге то ведь он стоит также, как и в Москве. Поэтому не ведитесь люди.

22 мар 2022 в 00:04

ваще исконно русское название))))

22 мар 2022 в 00:05

при чем тут русская ikea пора привыкать ребята не называ ь себя как навязвали вам в моск

22 мар 2022 в 10:02

Вот это кино!!! Как же народ там разъезжаться будет??? Теперь на Чемском постоянно пробки будут!

Гость
22 мар 2022 в 16:51

На територие сразуже провалился в калодец вот спасибо встретили бедный ларгус

Котик
24 мар 2022 в 05:00

Цирк уехал, клоуны остались)